• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца. А может ..., а?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да нормально пока и без лыж. Вы лучше зайцев берите!!! Они вкуснее! А лыжи можно на растопку,когда заек готовить будете!)))
 
А мне, всё ещё не сделали документы. :ac: Везёт же зайцам! Получу документы, всех их порву и приготовлю - стушу в сливках! :ab: А то сплю и вижу, как готовлю зайчатинку - вкуснятинку. :ck:
 
А мне, всё ещё не сделали документы. Везёт же зайцам! Получу документы, всех их порву и приготовлю - стушу в сливках! А то сплю и вижу, как готовлю зайчатинку - вкуснятинку.
ниче гриша, мы тоже тебя ждем. вот видишь как органы полиции влияют на жизнь людей и зверей. а вы говорите зря деньги получают.
 
Получу документы, всех их порву
Главное что б зайцы об этом раньше не прознали, а то устроят в лесу теплый прием,:ag:а у меня на эти выходные похоже охота может не получится но пока не знаю ,пытаюсь отвертется .
 
Так, перебросил, с ночных забав. Может кому и пригодится - на заметку.

Вот оно - то самое время. Прекрасные морозные деньки и ночные морозы. Ушастики ведут более активный образ жизни и бегают, бегают, бегают и на жировках активны. Через недельку, будет пол луны, потом - полной луны сила, самое время, присмотреть места, где больше всего набегано степашками, вот там и местечко для засидки присмотреть. Главное правильно место подобрать. Садиться можно в тень; дерева, куста, ёлочки, без масхалата, можно и в масхалате на открытом месте но - не забывайте, что тогда и от вас так же будет падать тень, малейшее лишние движение и, вот оно ваше счастье - убежало. Зайка - сумеречно-ночной зверушка, садиться в скрад надо в сумерка, примерно за пол часа, до темноты и часика три - четыре в вашем распоряжение, а если повезёт, то и минут 30-40 и пушистик ваш. Одевайтесь только потеплее, да и усидчивости наберитесь. Удачных вам всем, ночных забав! :yelclap: :ab:
 
В субботу в Кировский р-он никто не собирается (ЛООиР)?
 
где больше всего набегано степашками, вот там и местечко для засидки присмотреть. Главное правильно место подобрать.
А на бегано там будет мама не горюй, дороги будут ,с понедельника снега не было ,кстати сегодня на работу на машине поехал, выезжаю на кольцевую с Ломоносова в сторону дамбы, там сьезд с на сыпи вдоль леса, хорошо видно кто где бегал ,там лиса ходит ,уже не первый раз вижу ,где 6-25 ,6-30 утра ,семенит себе вдоль леса, видать обход делает.
 
Если завтра с утра, в 10ч, получу разрешение на оружие, готов составить компанию. Можно метнуться рядышком, в ОДУ.
 
Кто завтра в поля Ломоносовского района .
 
Ой! Кажется, я усё получил. Завтра, выставлю свои выхи. Поехали! :ab: Кстати, поехали на старое место. Главное выйти к озеру, там степашки хорошо бегают, а в одиночку их там не взять. :af:
 
Не пуха не пера вам или не хвоста не ушей :cc:,главное не замерзнете там, а то на улице не май месяц, надо потом как то собраться да сходить на наше место, у нас там тоже хорошо бегают.
 
По погоде будем смотреть! Не очень то хочеться оставить свои уХи - степашкам! :ag: Да и об окончании сезона можно уже посоображать, замутить чего ни будь! :ck: :eb: :ap:
 
Завтра, выставлю свои выхи. Поехали!
Я не против,главное чтобы мой пипелац до стоянки(замка) доехал.На лыжах наверно не очень удобно будет по лесу.
Не очень то хочеться оставить свои уХи - степашкам!
Не знаешь как одеваться,пока по снегу идешь жарко,остановился на передых холодно.
Сегодня ходил под Гатчиной с сынулей,следов тьма,ну на этом и закончилось...:ag:,зато свежим воздухом надышался всласть.
 
На завтра снежок обещают, я малость обламисимус. На пятницу, по свежей пороше, да на лыжах, да с ветерком, но можно и без всего этого. МАХНЁМ!? :ab:
Просто с ружьями, патронами, мешками под дичь, с валенками на босую ногу и в рваных шапках ушанках. МАХНЁМ!? :ag:
 
Мы в субботу :ad:.
 
Я в субботу - на сутках. А, что по пятнице, на завтра ни кто не определился? Или уж совсем степашка вас загонял? :ap: Вроде и погоду обещают нормальную, - 15, самое то, по пороше прогуляться.
 
Северный волк, я бы в пятницу с удовольствием, но работаю :(
 
самое то, по пороше прогуляться.
Да я ,руками и ногами только за но как с работы то свалить,есть конечно дней не сколько от отпуска но я на весну берегу, надо что бы как то ваши выходные совпали с субботой или воскресеньем ,возможно так, аааааа:cc:.
 
ехх завтра работаю \\ Поеду в Воскресенье в Сорочкино
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу