• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца. А может ..., а?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если Сергей (bus-driver) меня подберет,

Посмотрим. В этом деле ещё много переменных. Я пока сам в своей машине не уверен. Последнее время посыпалась, просто ужас. Несколько предыдущих выходных я провёл в гараже. Надеюсь двенадцатого машина не подведёт и я всё-таки вырвусь чуток с ружьишком побродить.
 
bus-driver,
Сергей,на тебя вся надежда,у меня вообще не заводится.
 
А как же я? :ah: Кто подберёт? :eek:

Активность - явно хромает, видать - отморозились, или потеряли веру и надежду, что зайцы - это мираж! :ag:
 
Ну лично я уже с нетерпением жду весну! На зайцев мне уже как-то .... :ag: Да и действительно очень холодно.
 
видать - отморозились
Да не отморозились но холодно, да хочется конечно что б погода была для охоты не что так не бударажит мысли как свежий след и вера с надеждой умирают последними, числа 28 февраля .:ag:
 
Если ниже 15-16 градусов будет, да ещё и светерком, то будет - обламисимус. :ak:
 
12.02.12 Я С ВАМИ
 
Я ЗА 12.02.2012 Машина есть ВАЗ2114 - есть и водитель, только лыж \\\ нет.
 
только лыж \\\ нет.
Фигово! Лакомый кусочек, как болото не хотелосьбы бросать. Слишком много вкусного, мимо проходить не хочется. Поспрашивай, может кто уступит на один день. А может к 12 и другой маршрут подберём, где лыжи будут не нужны.

--- Добор поста---

Так что по воскресенью?
Ещё не решено. Часикам к 21, думаю утресётся вопрос.
 
Сообщение от vorodis
только лыж \\\ нет.
Фигово! Лакомый кусочек, как болото не хотелосьбы бросать. Слишком много вкусного, мимо проходить не хочется. Поспрашивай, может кто уступит на один день. А может к 12 и другой маршрут подберём, где лыжи будут не нужны.

Ок ищу лыжи - жду номера обходов.
 
Это воскресенье крякнулось - не смогу. Если только понедельник - свободен.
 
Так, что? На вечёрку по степашке, кто охотил? Или может созрел? Метнёмся?
Блин, только одни вопросы! :af:
 
Гриша, четверг пятницу едем?:af:
 
У меня среда и четверг - выхи.
 
Тогда в четверг с утра.
 
Машина, ствол, лыжи, желание есть! Нет опыта (на зайца)-берете?
 
negoro3, не вопрос, присоединяйся!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу