• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца, сезоны 2014 - 2016г. Поехали на охоту.

Григорий а где закрываетесь по охоте?
Либо в ЛООиРе, а может в ООУ, как получится.
А встречаться - собираться будем где то ближе к городу. С местом будем определяться по ходу пьесы!
 
Григорий, во сколько выезжаете?
 
1. Я, Александр.
2. Гриша, Северный волк.
3. Витька, Vik-hunter.
4. Егор, Georgi.
5. Антон, Hans (один,сынок на учебе).
6. Антон, Svid.
 
Гости, которые просматривают данную тему и желают подъехать, познакомиться, пообщаться, если совпадают желание и возможности - милости просим, можете подъехать.
Григорий, спасибо за приглашение,но увы по нашим дорогам-два колеса и ступица в минус-ремонт авто.На участке КАД-Ропша -будьте осторожны при выезде! Надеюсь встречи в следующем сезоне. Всех с окончанием зимнего сезона, с наступлением весны и праздника " скоро открытие весенней "!!!
 
Уважаемые комрады! В данной теме, я, обозначил дату и время встречи, по закрытию охоты, по зайцу - не более! Вопрос?!
Почему вы все рвётесь на охоту? А не на встречу?
З.Ы. Многие из вас, подготовлены к охоте по зайцу! Возможны и допустимы дополнительные вопросы - не более!

Скажу следующее. Не имея списка всех участников, кто готов встретиться и пообщаться.
Беру на себя - 5кг. шашлыка, угли, мангал, решётку, шампура. Но! Мне интересны и мой интерес, к тем, кто провёл со мной этот сезон! :ca:
Что касается выезда! Много шума, на ровном месте!
Виноват! :ah:
 
Время выезда утром можно узнать?и место дислакации?если нет возможности принять в ряды стрелков так и напишите.
 
Съездили закрылись! Все супер! Спасибо Всем за компанию, отдельная благодарность Григорию за вкусный шащлык,Сане за вкусную рыбу,Антону за вкусный чай. Да всем огромное СПАСИБО! Рад был всех видеть и с вами пообщатся. Григория и Антона с полем!Сори с планшета фотки не повернуть
 

Вложения

  • P_20150228_133801.jpg
    P_20150228_133801.jpg
    153,1 KB · Просмотры: 300
  • P_20150228_133657.jpg
    P_20150228_133657.jpg
    141,3 KB · Просмотры: 232
  • P_20150228_133901.jpg
    P_20150228_133901.jpg
    121,7 KB · Просмотры: 248
  • P_20150228_120730.jpg
    P_20150228_120730.jpg
    79,9 KB · Просмотры: 236
  • P_20150228_171003.jpg
    P_20150228_171003.jpg
    181,7 KB · Просмотры: 213
С полем! Здорово закрылись-молодцы!:)
 
Уважаемые комрады! Я, очень сильно извеняюсь, :ah: но! Судите сами!
То, что я нахожусь на форуме, это ни чего не значит! Я, просто вишу и не более того!
З.Ы. Мне, нужно помыться, побриться, постираться, погладиться, приготовиться на работу на двое, а то и на трое суток, принять апператив и если успеваю, ответить на ваши вопросы, в первую очередь в личке или, по возможности в теме! Слишком много букв получается. Для этого и существует ТЕЛЕФОН!
Так, на пример: на сегодня, на закрытие, собрались 8 (восемь) человек, а поехали вчетвером, НО! Созвонились, пообщались и присоединились два (2) человека. И мы поехали! Ни одного лишнего вопроса не было, ни в теме, ни в личке, просто звонок и вопрос был решён!

Закрылись превосходно!
Выехали в 11:00, +40 - 45 минут, пока доехали до места, сборы и т.д. 12:00, может чуть больше. Первый заход - голяк! Делаем тут же второй заход на соседнее поле и к 14:00, два зайца были добыты!
Отличились!
Антон - Hans и ваш покорный слуга :ah: Северный волк - Григорий!
Всё было по чесноку, т.е. по честному! :ab:
А далее, поехали подбирать место для трапезы! :eb: Как ни крутились, но лучше место чем н.п. Рюмки не нашли! Там и посидели, пообщались! :ad:
 
Ну кабы так))
 

Вложения

  • DSCN2647.jpg
    DSCN2647.jpg
    134,8 KB · Просмотры: 302
  • DSCN2661.jpg
    DSCN2661.jpg
    115,2 KB · Просмотры: 228
  • DSCN2664.jpg
    DSCN2664.jpg
    123,9 KB · Просмотры: 253
  • DSCN2650.jpg
    DSCN2650.jpg
    142,7 KB · Просмотры: 244
  • DSCN2652.jpg
    DSCN2652.jpg
    193,5 KB · Просмотры: 249
Ну наконец-то:ag: , с полем!
 
  • Like
Реакции: Hans
Уважаемые комрады! Я, очень сильно извеняюсь, но! Судите сами!
К чему я написал данный пост № 1031.
если нет возможности принять в ряды стрелков так и напишите.
Извини Антон! :ah: Просто было не когда!
А созвонись! И всё б было - как надо!
З.Ы. Пошёл мыться, бриться, завтра ухожу на трое суток! Вот, где то так получается. А ещё и покушать надо приготовить!

--- Добор поста---

Kfin, Лёха, из за тебя, ещё и добытого "козла" надо разделывать! :ag:
Вот так и живём-с, можно сказать! :ap:
 
Молодцы,хорошее закрытие сезона,просто не хотел навязываться в предь буду только звонить.
 
Северный волк, Гриша, а как же без фоток??? Кому ты потом докажешь что был заяц? Мучайся теперь)))
 
Какой заяц? Это разве зайцы? Это же настоящий несосандрус-сисиндрус:ag:
 
Georgi, Егор , это просто все уже до сегодня и до некуда насосандрус и наппиндрус :ag:
 
Закрылись превосходно!
Во всех отношениях.
Да-а-а.Такого даже представить не мог,все таки есть боженька на свете:yelclap:.
Оба зайки были взяты практически одновременно,с интервалом 5-10 мин.,только на расстоянии метров 300-400 друг от друга.
Всем ребятам принимавшим участие в охоте огромное спасибо,без ВАС ничего бы не было.
Очень приятно было со всеми пообщаться и познакомиться.
Замечательно посидели после охоты:ck:,отдельная благодарность Григорию и Сергею за вкусный шашлык,Саше за прекрасную форель на углях и ВСЕМ остальным за прекрасно проведенный субботний,практически весенний, день.
Ну и как обычно фотки

DSC_0065.jpgDSC_0066.jpgDSC_0067.jpgDSC_0069.jpgDSC_0070.jpgDSC_0071.jpgDSC_0073.jpg.

P.S. Гриша,привет Мишке передал,тебе спасибо за гостинец.
 

Вложения

  • DSC_0064.jpg
    DSC_0064.jpg
    108,8 KB · Просмотры: 200
С полем молодцы, отлично закрылись!!!
 
Сверху Снизу