• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца, сезоны 2014 - 2016г. Поехали на охоту.

Я не понял по 28-му,самовар брать или нет,а то
шишек осталось на - пол шишки
:ag:
еще на раз может не хватить.

У меня, дров - не меря, готов поделиться, сколько надо?
Да дров у меня тоже не меряно,но от шишек дым больно ароматный,хотя если вишней или яблоней топить,тоже должно быть не плохо.

Если и правду не получается всех собрать,то можем перенести сабантуй,ничего страшного не случится:ab:.
Кто поставит жирный знак препинания в этой теме???
 
Hans,Антон, Григорий точно дал понять, что выезд 28.02 СОСТОИТСЯ! С самоваром, шашлыком и ба...ми:ag:, фу черт, зайцами:ag: Так что планы на субботу не изменились- охота и закрытие:ck:
 
Hans,Да х...ли список. Главное- самовар. И желание и без обломов-самоотводов.
Гриша,я, Егор, ты с сыном... Да и еще народ подтянется
 
Закрываюсь 28го в Природе один. Готов подьехать, если примите в свои ряды для знакомства, совместного чаепития и дальнейших охот в следующем году!!! Пирог с яблок с меня!!!
 
Во! Добрался до компа! :ab: Витя, а чего не выставил своё ИМХО, аргумент? Короче! Витя правильно подметил, что многих на охоту то не всегда отпускают. А тут в марте, что б встретиться чайку попить, кто ж вас отпустит!?? А тут повод серьёзный - закрытие, да ещё и и самый край сезона, отличный повод встретиться и пообщаться! Во! :ab:
 
Северный волк, Гриша составляй список и экипажи))
 
,,Достать зайца,, А вы его душевно достаньте!:) Всем удачного закрытия! Я со своей стороны тоже по стараюсь достать косого! Отдамся процессу до конца,поэтому на шашлыкинг не ждите. Но если надумаете собрался в марте, то в любой выходной кроме 8 всех приглашают к себе! И природа и комфорт и шишек наберем и пообщаемся!
 
  • Like
Реакции: Hans
а чего не выставил своё ИМХО, аргумент?
Выставляю:ag:: в межсезонье много раз пытались собраться, что далеко на природе, что в парке у дома. А результат всегда один- нулевой. По разным причинам. А тут вроде как и повод есть, и желания у многих совпадают с возможностями.
 
Всем удачного закрытия!
Спасибо! :ca:
Я со своей стороны тоже по стараюсь достать косого!
Удачи! :ad:
Отдамся процессу до конца,поэтому на шашлыкинг не ждите.
Жаль! :ac:
Но если надумаете собрался в марте, то в любой выходной кроме 8 всех приглашают к себе!
Я, за! С удовольствием, если с транспортом повезёт! :ah:
И природа и комфорт
Класс!
и шишек наберем
Они у тебя там как подснежники растут что ли? :ag: Или ты какие шишки имел в виду? :ab:
Обязательно! Лижбы выхи совпали.
 
Hans,Да х...ли список. Главное- самовар. И желание и без обломов-самоотводов.
Гриша,я, Егор, ты с сыном... Да и еще народ подтянется

Гриша составляй список и экипажи))

вот-вот... повторяю предыдущий пост : на тему 28: где и как территориально планируется сабантуй:eb:? В смысле как сие будет выглядеть и что для этого надо?
Так что, Григорий, не тормози!)))


--- Добор поста---

да, и... ежели про охоту (загонщиком, сочувствующим и проч. - то я пас (спину предыдущий раз потянул). А вот поспособствовать по кухне - это запросто)). Порубить постругать, приготовить и т.п. Вопчем, коли сбор будет - я готов.
 
Дополню по 28.02 - субботе.
Едем: Антон - Hahs + едет с сыном Михаилом; Виктор - Вжик :ap:; Егор - извини :ah:, не умею я писать анГлиЦками и русскими буквами одновременно, много времени забирает; и я, ваш покорный слуга, Северный волк - Григорий :ah:.
Если ещё у кого есть желание закрыться по данной дате, по зайцу, а ещё если оно совпадает с возможностью, то встречаемся в 15:00 - 15:30! Рады будем всем!
Гриша составляй список и экипажи)
Я, это тебе доверяю! :ch: :ab:
 
Гриша, ты можешь сказать где и во сколько встречаемся? в субботу?
 
Предлагаю брать бразды правления в свои руки и начать составление списка на субботу;
1. Я, Александр.
2. Гриша, Северный волк.
3. Витька, Vik-hunter.
4. Егор, Georgi.
5.
 
Гриша, ты можешь сказать где и во сколько встречаемся? в субботу?
Уже отписано.
Если ещё у кого есть желание закрыться по данной дате, по зайцу, а ещё если оно совпадает с возможностью, то встречаемся в 15:00 - 15:30! Рады будем всем!
Место встречи, Гостилицкое шоссе, Ропшинское шоссе. До 15: 00, я на охоте, далее на связи.
Место - специально не подбирал из - за снежного покрова. Встречаемся ближе к городу, так, чтоб другим и в том числе тебе было ближе подъехать!
З.Ы. Гости, которые просматривают данную тему и желают подъехать, познакомиться, пообщаться, если совпадают желание и возможности - милости просим, можете подъехать.
Мой телефон - 8 (921) 860 59 01.
Sanches, Александр, если готов принять участие в охоте! Поехали!
Предлагаю брать бразды правления в свои руки
Ты уже упустил Антона! :ap: А мы же на чай собрались! :eb: :ab:
 
Не Гриш, я без охоты, только на закрытие.

--- Добор поста---

Уважаемые, кто еще едет на закрытие сезона добавляйтесь в список(пост 1016).
 
Sanches,Саша, привет. Хорошо, что ты присоединяешься:ab: А то стали забывать как ты выглядишь:ag:
 
1. Я, Александр.
2. Гриша, Северный волк.
3. Витька, Vik-hunter.
4. Егор, Georgi.
5. Антон, Hans (один,сынок на учебе).
 
Сверху Снизу