• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца, сезоны 2014 - 2016г. Поехали на охоту.

Антон, ты меня подберёшь? А то ребята с которыми должен был поехать, зависли в командировке и будут только завтра вечером.
 
Конечно заеду,адрес и телефон можно в личку;)

--- Добор поста---

Сергей(SEI),стартуем в 11 с ветеранов,присоединяйся.
 
Anton Spb, Антон, адрес в личку сбросил, Сергей в курсе. Контрольный созвон в 10:00, смотрим, что по погоде.
 
На завтра, 25 - среда, облом! :ak: Работа!
Если кто и собирается на охоту в ближайшие дни - пожалуйста! Я, до 28 - субботы, пас!
 
Спасибо Григорий за сегодняшний день,Охотник с большой буквы,в дальнейшем по возможности буду составлять компанию и Сергею спасибо за нелегкую работу загонщика:) и вкусный чай;)
 
Гриша если позволишь выскажу своё имхо. Можно субботу посвятить охоте,а сабантуй назначить на другой(уже мартовский день) С удовольствием бы присоединился.А то 28однозначно охочусь,а охотится до двух это не сурьезно. А хочется и зайку и шашлык в вашей компании да чаек из Антонова самоварчика!
 
.А то 28однозначно охочусь,а охотится до двух это не сурьезно.
Андрей! Полностью с тобой солидарен! Но!
Вас всех в марте, собрать более чем проблематично! :ah: Охоты - нет! А желание не всегда совпадают с возможностями! :ab:
Осенью не смогли собраться. А тем более весной, да за полтора м-ца, до весенней охоты, вряд ли сможет красиво лечь карта!?? :ac:
Вот мой график на март м-ц:
Мои выходные на март м-ц.

Выезды, заезды:
С 11:00 - 11:30.:
08.03. - воскресенье.
16.03. - понедельник.
20.03. - пятница.
24.03. - вторник.
28.03. - суббота.

С утра:
05.03. - четверг.
09.03. - понедельник.
13.03. - пятница.
17.03. - вторник.
21.03. - суббота.
25.03. - среда.
29.03. - воскресенье.

,а сабантуй назначить на другой(уже мартовский день) С удовольствием бы присоединился.
З.Ы. Да и я рад бы был вас многих видеть! Алексея - маклака, Серёгу - помеху78, Аркадия, Мишку, Игоря и т.д.

Свои даты и возможности выставил. Определяемся! :ab: Да так, что б по коллективнее и по компанейски!
З.Ы. Приношу извинения за ошибки! :ah:

01.03. марта - воскресенье, буду свободен после 15:00. - 15:30.

З.Ы. Ребята! Если я в чём то не прав! Прошу понять и простить! :ah:
Всегда готов выслушать ваши предложения!
С уважением, ко всем!
 
Ну вот опять непонятки пошли. Так что, 28.02 все отменяется? Григорий, когда-нибудь будет определенность?

--- Добор поста---

Может поставим на голосование? Или партактив решит самостоятельно?
 
vik-hunter, Витя - не бурогозь! :af: Собрались на 28 - не вопрос! Закроемся! :ab: :eb: Я не против!
З.Ы. А вот с многими ребятами, хотел бы всё таки встретиться у самовара, у Антона! Для души!! :az:
Вот только у Антона, шишек осталось на - пол шишки, на два самовара - это раз! Два - а сможет ли он, готов ли он встретиться ещё и в марте м-це!?? У меня, дров - не меря, готов поделиться, сколько надо? Если они пригодны для его самовара! :ch:
Всё! На работу собрался, пошёл баиньки! :ad: :ab:
 
спасибо за нелегкую работу загонщикаи вкусный чай
сказать, что всегда готов... (с оговоркой - почти всегда)). После вчерашнего "фитнеса" (5,5 часов в снегоступах) не кондиционен... двигаюсь, но вчерашний подвиг сегодня бы не повторил. Странно, но 4 зайца оказались шустрее даже Григория))). Но походили славно!
Ежели кто в ближайшие дни будет самотопом бегать по полям, то рулят болотники и лыжи! Не ведитесь на якобы "вскрытые" поля и прогалины - фигня это. Снега по самое небалуйся))

--- Добор поста---

Северный волк, отдельное спасибо за компанию и терпение)). Ждать "снегоступщика" вчерась в ущерб охвата большей территории... В общем, молодец))))

на тему 28: где и как территориально планируется сабантуй:eb:? В смысле как сие будет выглядеть и что для этого надо?
 
Северный волк, Т.е. 28.02 не "для души"??:dl:
 
Последнее редактирование:
Приято было читать вашу тему.распахали на 50 страниц:ag:.Надеюсь через год присоединиться к таким компаниям как ваша.Только что оформил гладкое,надо пристрелять и набрться полезной инфы.
 
Мужики возьмите начинающего охотника...
 
Kfin,Лучше - восклицательный знак. Но, по всей видимости, остановимся на ...
 
Сверху Снизу