• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца, сезоны 2014 - 2016г. Поехали на охоту.

Рысь бежит также как и заяц...., задние лапы забрасывает наперёд..., притом "корона" следа рыси очень похожА...,
У мурки круглый след , а если гонный то подушки печатает а пальцы нет . У зайца наоборот - гонный пальцы печатает - как пятерня на снегу .
Я муркиных следов насмотрелся эту зиму всяких .
 
Так мы до кингуру договоримся! Кстати никто не слышал в зоопарке все обитатели на месте,никто не убег?
 
готов с 18.02 и до победного присоединиться к любой тусовке (могу забрать, подобрать... подогреть))). Машина есть.
Присоединяйся! 20 - пятница под вопросом? Связано с работой. Может завтра, что то прояснится!
Чего ты на меня кИдаиси? ЁПРСТ..
Даже и не думал! :beerchug: След был заячий! Тут подумалось, может у него что с лапами? Ну, типо судоргой свело и не отпускаТ? :ap: Просто лапы постоянно слишком широко растопырены, поэтому и такой крупный след. А с другой стороны, даже хороший наст под ним ломался, не держал, что говорит, что вес у него приличный.
 
20150219_174732.jpgСегодня убежал от нас, на вид тоже не маленький был. Ушел в поселок за забор хитрец..
 
По поводу завтра, пятница - 20. \с работой всё улажено! Но! Погода дрянь! Дождь, мокрый снег и +3 градуса тепла. :ac: Я, пас! За субботу - 21, пока то же отсиживаемся и ждём-с погоду! Утро - вечера мудренее! :ab:
Сегодня убежал от нас,
Сколько вас было?
Ушел в поселок за забор хитрец..
Это, нормальное явление и поведение зайца русака! Зная его повадки, я всегда отправляю одного охотника, что б он отсёк зайца от населённого пункта, шоссе, трассы, дороги!
Leo-z, Леонид, вот и смотрите, где был вами допущен косячок?! :ab: С полем! Молодцы, что и в такую погоду дерзнули поехать на охоту! :12:
 
Сколько вас было?
Цитата Сообщение от Leo-z Посмотреть сообщение
Ушел в поселок за забор хитрец..
Это, нормальное явление и поведение зайца русака! Зная его повадки, я всегда отправляю одного охотника, что б он отсёк зайца от населённого пункта, шоссе, трассы, дороги!
Leo-z, Леонид, вот и смотрите, где был вами допущен косячок?! С полем! Молодцы, что и в такую погоду дерзнули поехать на охоту!
Были вдвоем, заяц на выстрел не подпустил, стартанул по балке ушел через поле в ближайший лес. Из леса в поле через низину, по большому кругу вышел почти к тому же месту где и подняли, прык скок за забор. Что бы такого обложить человек пять нужно :ab:
 
Скорее всего на природе! За компьютером как то не попадались еще!:))
 
Denverus, Денис, у Леонида, чуть мельче! :ab: Я просто - не умею ставить фотки! :ah: Пачка сигарет, без когтей ложилась! Во! :af:
 
Leo-z, Леонид, вы подняли матёрого зайца. Т. Е. опытного! Место приметили? Следующий раз, он пойдёт почти тем же путём! Разница в 200 - 300 метров. Только лёжку он поменяет, а крутиться он, будет там же. Более подробно описать не могу, т. к. комп стал глючить дома, а с рабочего у меня мало что получается! Извини!
 
Leo-z, Леонид, вы подняли матёрого зайца. Т. Е. опытного! Место приметили? Следующий раз, он пойдёт почти тем же путём! Разница в 200 - 300 метров. Только лёжку он поменяет, а крутиться он, будет там же. Более подробно описать не могу, т. к. комп стал глючить дома, а с рабочего у меня мало что получается! Извини!
Спасибо за совет, обязательно воспользуемся.
 
Остались крайние деньки. Вторник - 24, выезд в 11:00 может раньше, тут как карта ляжет, нас трое. Если кто желает, то два человека могут присоединиться. Среда - 25, выезд с утра, свободно. Суббота - 28, закрытие. Охота, а в 15:00 - самовар, шашлык и прочее. На счёт самовара, вопрос решён! Где то так.
 
Северный волк, я в субботу! Гриша, ну как ты без меня?
 
Григорий!Готов присоединиться в среду,есть авто(внедорожник),нет только пока путевок,но это не проблема.Хороший чай и бутерброды -будут).
 
Сверху Снизу