• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца, сезоны 2014 - 2016г. Поехали на охоту.

Северный волк,
Вторник - 24, выезд в 11:00 может раньше, тут как карта ляжет, нас трое. Если кто желает, то два человека могут присоединиться. Среда - 25, выезд с утра, свободно.
готов присоединиться. А погода не смутит? Вт и Ср +3+4, дождь?
 
Зайцы есть, лыжы не нужны! Поля местами открыты! Снег очень мокрый, под ним вода.
 
Ломоносовский район два дня назад снега в полях по колено,кингисепский район сегодня проезжал местами поля открыты.
 
ну как ты без меня?
Алексей, если будет место, то почему бы и нет!
Готов присоединиться в среду,
,нет только пока путевок,но это не проблема.
Завтра к вечеру определимся с местом проведения охоты. Отпишусь в теме.
вторник 24 какие угодья?
Или ООУ Ломоносовского р-на, или ВОО Кингисеппского р-на.
.Если да,то в какую степь собираетесь?
Крутиться будем ближе к городу - ООУ или ЛООиР Ломоносовского р-на.
Самовар готов!
С ним и поедем! :ag:
 
Северный волк,Гриша,тогда ближе к субботе созвон.
 
А погода не смутит? Вт и Ср +3+4, дождь?
Это, сдерживающий фактор! Но! Давиче как вчераСЬ, ребята выехали, поставили меня перед фактом и мы прокатились в поля. Охота - пуще неволи! :ap: Всё равно, было лучше, чем сидеть дома за компом! Дождик пошёл ближе к вечеру, погуляли не плохо!
Зайцы есть, лыжы не нужны!
Местами снега хватает, особенно с подветренной северной стороны.
кингисепский район сегодня проезжал местами поля открыты.
А в лесу?

--- Добор поста---

Hans, Антон, с местом встречи в 15:00 - 15:30, пока не определились, может ты какую идею подкинешь?! Или Андрей - BAD, что присоветует?! Желательно с учётом погодных условий, если без дождя то можно просто в лесу, но ни как в прошлый раз! :dp: Идёшь и идёшь по снегу, а так, что б рядышком. Правда, снега сошло за эти дни прилично и оттепель продолжается.
 
Деревушки точно брать не стоит, промокают за10 минут а далее мучения, может пластик и решит эту проблему, но без лыж прошёл около 5 км снег глубиной около20_30 см, в лесу конечно больше.
 
Андрей 86, Мы вчера без лыж, в болотниках ходили, по полям большей частью было не плохо, местами, снег был выше колен. Прошли с первого захода почти семь км, потом ещё км два навернули и только один раз опробовали лыжи, там был перелесок, снегу - по самые помидоры лежит. :ap:
не против если 24 присоединюсь?
Присоединяйся. Завтра вечером отпишу, куда, что, да как.
 
Северный волк, дык во сколько завтра? где, как, когда? (ежели не против)))
 
Расклад такой; чем дома сидеть, можно выехать на природу, снега - нет, а значит по тропить зайца будет не реально, только вытаптывать. Замечу так же, что охота - это отдых, грузиться сильно не хотелось бы. Если будет дождь, то ехать на охоту не айс. А так, если что, готов составить компанию!
 
Ехал обратно с кингисеппа сегодня до Ополья снега нет,есть поля голые вообще,как переезжаешь Ополье,все белым бело,поля закрыты все,в лесу снег лежит плотно,готов завтра,всяко лучше чем дома:)
 
Для инфы , может пригодиться. Только что вернулся с 1-2 обхода лооира лом. района . Наст не держит, проваливался по колено. Лыжи обязательны...
 
Лыжи я поленился взять :) Были бы - поехали бы, чего им не ехать. А так как поленился взять охоты как таковой и не было :(
 
Спасибо Андрей,Григорий,снегу поколено,когда выезжаем?
 
У меня разрешения в ООУ ЛООиР кв 1, 2, 3, 3а, всё в Ломоносовском р-не, ВОО Кингисеппский р-н. Крайний раз когда были в Кингисеппском р- не, а это неделю тому назад, зайцами было набегано немеряно. Мне без разницы, лишь бы погода позволила. Хочу заметить, что в такую погоду\. хорошо ходить в беговых лыжах, чем в охотничьих.

--- Добор поста---

когда выезжаем?
Я после работы, выезд в 11:15, от меня.
SEI, Сергей, ты как, едешь?
 
Сверху Снизу