• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца, сезоны 2014 - 2016г. Поехали на охоту.

Андрей, ты что хочешь, что б я всё время был на добивании? :ag:
 
Оставшиеся дни охоты в феврале.
Выезды, заезды с 11:00:
16 - понедельник.
20 - пятница.
24 - вторник
28 - суббота?

Выезды, заезды с утра:
17 - вторник.
21 - суббота?
25 - среда.
28 - суббота? Если кто подхватит с работы, то и выезд может получиться с утра, примерно в 08:40.

Всего восемь (8) дней.
З.Ы. В эти дни, буду стараться поднять зайку под себя! :ad:

Что по понедельнику - 16? Желающие ещё есть?
 
Гриша так тебе по должности положенно. Выставить стрелка на зверя,а самому по возможности подстраховать и не дать трофею улизнуть! Высший класс! Настоящий профи!
 
28 - суббота? Если кто подхватит с работы, то и выезд может получиться с утра, примерно в 08:40.
Григорий Анатольевич, на субботы смотрю у Вас вопросики еще стоят. Когда сможете определиться ? Я бы присоединился, если еще есть места.
 
Я тоже опять готов в любой день, как всегда без транспорта :(
 
в субботу какую-нибудь меня впихни))
 
Гриша так тебе по должности положенно.
Ну-ууу Андрей, спасибо - уважил! :ab:
Я тоже опять готов в любой день, как всегда без транспорта
Денис! Я сам зависимый человек - нет транспорта и завишу от тех, кто едет, выезжает на охоту.
З.Ы. Как правило, кто выезжает - отмечается в теме. Списывайся с людьми, где, как и по возможности они тебя подберут, возьмут при наличии свободных мест.
в субботу какую-нибудь меня впихни))
Лёха и куда мне тебя в пихнуть?
Всё укомплектовано! Как и в позапрошлом сезоне! :cc: :ag:
ЕдутЬ все! В последний момент - скол!
Спасибо вам, что тогда подобрали меня - на закрытие!
З.Ы. Два экипажа тогда обломались в последний момент! А вы тогда проезжали мимо, позвонили и забрали меня уже готовеньким! :ab: Спасибо!
 
Григорий пока на больничном, поэтому никак пока. к середине следующей недели думаю все нормализуется.
 
Завтра, насколько понимаю,выезжаем от Григория в 10:30 - 11:00, если Григория с работы никто не подхватит.
 
Мужики, хочу с вами... ужо с октября)) Вот только маленько покалечился и весь сезон - мимо тазика((. Есть все кроме лыж/снегоступов и собаки. Насколько критично отсутствие первого? Места в машине все свободны (кроме моего).
 
Сейчас без лыж можно себя почуствовать таксой. Снега очень много.
 
Хех... ну, до завтра обзавестись лыже_ступами нереально)). Ничё, до 28 время еще есть.
 
ну, до завтра обзавестись лыже_ступами нереально)

Европейцы офигевают от России утверждая что у нас ночью можно купить хоть дрель хоть холодильник хоть продукты ;)

Неужто снегоступов нема?
 
ежели столь категорично задаться целью, то скорее всего шанс есть. Маленький... но есть)). Вот тока не люблю "горячку")
 
А я вот видимо прозевал-а когда банкет по поводу закрытия сезона?
 
SEI, Не спорю. Просто задело "нереально". Если Русскому мужику чо приспичит.... Можно и схемы плетения в интернете отыскать ;)

Вчера чуток походил в ломоносовском по полю (буз ружа просто ехал долго ноги решил размять, заодно снег проверил). Ну местами наст такой что даже мою тушку держит, но если где то посреди поля провалиться. то как до машины ползти ума не приложу.
 
Северный волк,Гриша. привет. В воскресенье была просто отличная погода и мы втроем ( я, Слава!!! и Егор) съездили на то озеро, до которого я в том году не дошел:ag: Места там знатные: и кабаны, и лосики гуляют, тетерева летають, а зайячьих следов немеряно. За парочкой мы пытались угнаться, да тренировка:ag: подвела и отсутствие опытного наставника:ag:. Тропа там сейчас удобная, т.к. укатана снежиком. Жаль, что мы туда раньше не съездили. Прогулка получилась просто за-ме-ча-тель-на-я.
 
Сверху Снизу