• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца, сезоны 2014 - 2016г. Поехали на охоту.

Меня пожалуйста запишите в компанию!:ah:
 
1.Северный Волк(Григорий)
2.Hans(Антон)+ самовар.
3.Sanches(Александр)
4.Виктор (vik-hunter)
5.BAD(Андрей)
6.
 
Присоединиться можно будет, с целью знакомства и последующих совместных охот??
 
Dmitriy83, записывайтесь и вперед на встречу.
 
Севера кто поедет , если у меня выезд получится, можно было бы с кооперироваться ...Можно и плов замутить, если время будет..
 
1.Северный Волк(Григорий)
2.Hans(Антон)+ самовар.
3.Sanches(Александр)
4.Виктор (vik-hunter)
5.BAD(Андрей)
6.Dmitriy83 (Дмитрий)

Кто ответственный по снабжению? Не с пустыми руками же ехать...
 
Готов присоединится к честной компании если еще есть возможность ) Можно подробности в личку ?

--- Добор поста---

1.Северный Волк(Григорий)
2.Hans(Антон)+ самовар.
3.Sanches(Александр)
4.Виктор (vik-hunter)
5.BAD(Андрей)
6.Dmitriy83 (Дмитрий)
7.Zloback(Артем)
 
Кто ответственный по снабжению?
На свой вкус что-то на стол (зелень, овощи и т.д.),можно взять углей и канистру воды 5л, а также решетку и мангал на всякий случай.
Специально ответственного не выбирали:ag:, так уж сложилось что на мне самовар и все что к нему прилагается, у Саши очень вкусная рыбка получается, Григорий отвечает за шашлык и другие ребята привозят кто что может, поэтому нужно знать до пятницы сколько будет человек,чтобы всем всего хватило.
Готов присоединится к честной компании
Милости просим, хорошим людям всегда рады.
Место и время будет объявлено ближе к встрече,обычно не дальше 30 км.(юг-юз).
 
Приветствую, тоже хотел бы присоединиться! Как раз искал куда сгонять на эти выходные )
 
Последнее редактирование:
хорошая компания собирается, жаль не могу и прям рядом с домом(((((
 
Приветствую, тоже хотел бы присоединиться!
1.Северный Волк(Григорий)
2.Hans(Антон)+ самовар.
3.Sanches(Александр)
4.Виктор (vik-hunter)
5.BAD(Андрей)
6.Dmitriy83 (Дмитрий)
7.Zloback(Артем)
8.ioau(Александр)

Для тех кто не знает,этот список не на охоту,а на посиделки,до указанного времени каждый охотится где хочет,можно договориться с кем нибудь о совместной охоте,можно вовсе не охотится,а сразу подъехать к столу,как то так:ab: .
P.S.
Если кто то еще пожелает записаться, пожалуйста делайте самостоятельно перепост(копию) списка и добавляйте себя под очередным номером.
 
Для тех кто не знает,этот список не на охоту,а на посиделки,до указанного времени каждый охотится где хочет,можно договориться с кем нибудь о совместной охоте,можно вовсе не охотится,а сразу подъехать к столу,как то так
опс) мне бы на охоту с кем-нибудь) может кто не будет против и поохотиться перед посиделками вместе? (89213886868)
 
Пожалуй и я впишусь, если толпа не против)))
1.Северный Волк(Григорий)
2.Hans(Антон)+ самовар.
3.Sanches(Александр)
4.Виктор (vik-hunter)
5.BAD(Андрей)
6.Dmitriy83 (Дмитрий)
7.Zloback(Артем)
8.ioau(Александр)
9. spb100981(Дмитрий)
 
Посиделки дело хорошее но хотелось бы получить опыт именно в охоте У кого есть возможность взять дополнительного человека ?
 
Тук-тук... к вам можно?..

1.Северный Волк(Григорий)

2.Hans(Антон)+ самовар.
3.Sanches(Александр)
4.Виктор (vik-hunter)
5.BAD(Андрей)
6.Dmitriy83 (Дмитрий)
7.Zloback(Артем)
8.ioau(Александр)
9. spb100981(Дмитрий)
10. Mangust (Данила)
 
Вопрос к организаторам Сообщите хотя бы в каких угодьях планируется мероприятие Возможно не у всех есть разрешение в эти места а взять в последний день путевку может и не получиться
 
Вчера созванивался с Григорием , сказал сегодня инфу постарается выложить...

--- Добор поста---

Сейчас разговаривал с Григорием , сбор к 14:00 пока предположительно в нас.пункте Рюмки . Ломоносовского р-на соответственно и путевки брать вблиз лежащии обходы ....Охота проводится самостоятельно затем сбор к двум часам место сбора лучше уточнить у Северного волка (Григорий Анатольевич) 89218605901 по всем вопросам звоните ему ,выйти в интернет у него пока возможности нет..Из расчета записаных участников еще потребуется 1 мангал,1 мешок с углем, решотка и 5л воды....
 
Мангал, решётку, угли и воду беру на себя
 
Сверху Снизу