• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца, сезоны 2014 - 2016г. Поехали на охоту.

Leo-z, все равно молодец. Так опыт и приобретается.
 
Leo-z, так на заметку. В первом случае надо было постоять покурить, хотя бы минут пятнадцать - 20, дать зайцу отлежаться, возможно ближе подпустил. Таки варианты иногда проскакивают.
 
Leo-z, так на заметку. В первом случае надо было постоять покурить, хотя бы минут пятнадцать - 20, дать зайцу отлежаться, возможно ближе подпустил. Таки варианты иногда проскакивают.
ну чуть чуть терпения не хватило.. учтем.
 
Расклад на февраль м-ц. Предполагаемые даты, т. к. возможны изменения, о которых я предварительно буду сообщать в теме.
Выезды, заезды с 11:00:
08 - воскресенье?
12 - четверг.
16 - понедельник.
20 - пятница.
24 - вторник?
28 - суббота?

Выезды, заезды с утра:
05 - четверг.
Пятница - 13!!!
17 - вторник.
21 - суббота?
25 - среда.
28 - суббота?
 
суббота и воскресенье когда вопросик снимется - буду отпрашиваться!
 
на 08 воскресение точно поеду, 05 четверг под вопросом..в среду определюсь
 
Готов составить компанию в любой из дней в феврале, предложенных Григорием Анатольевичем.
Без транспорта, горючку готов компенсировать...
 
05. 02. - четверг, выезд с утра, кто желает - поехали!
Есть предложение поехать в Кингисеппский р-н, за беляком, о/у ВОО.
 
Северный волк, Поддержу Алексея, Когда отпадут вопросы по 21.02, 28.02??? На данный момент готов вписаться ... Как будет дальше,- покажет время..
 
05.02. - четверг.
Готов составить компанию в любой из дней в феврале.
Без транспорта, горючку готов компенсировать...
Нужен транспорт! Я, то же безлошадный! В крайнем случае могу предложить лыжный пробег с учётом охоты от 12 до 15 км. в ООУ угодьях!
 
05.02. - четверг.
Цитата Сообщение от hunter_norilsk Посмотреть сообщение
Готов составить компанию в любой из дней в феврале.
Без транспорта, горючку готов компенсировать...
Нужен транспорт! Я, то же безлошадный! В крайнем случае могу предложить лыжный пробег с учётом охоты от 12 до 15 км. в ООУ угодьях!
Я на пузотерке,если завтра все срастется в четверг готов ехать.
 
Пузотерка на четверг самое то. Все остановки около дорог, лезть никуда не надо. Не за себя волнуюсь, за Григория. У меня в четверг не складывается, у Гриши завтра:( вы уж организуйтесь там. а я завтра все равно прогуляться вырвусь. Вся семья с гриппом слегла. Сначала дочка,потом жена. Сын держался молодцом до последнего,но ночью и его накрыло. я последний. Завтра бегом на снегоступах от этого царства болезни:)
 
На завтра вроде народец подтягивается! :fv: Желательно бы списком! Т.к. больше 4 - 5 человек, не желательно!
Компас или навигатор - обязательно, лыжи и пенку под зад тоже берите, термос и бутерброды - однозначно! Т. к. наш космический корабль, до вечера домой не вернётся! :ag:
З.Ы. Без обид! У меня в поле человеки - охотники теряются! :cc: А здесь, лес и болото. Будьте повнимательней и осторожны!
Кто на машине, спишитесь с hunter_norilsk - Денисом, пожалуйста! Вдруг Вам по пути, подхватите.
Планирую выезд в 08:00 - 08:30. Ваши предложения?
Вся семья с гриппом слегла.
Илья, выздоравливайте и не болейте больше всей семьёй! Это - не серьёзно! Тебе терпения, береги себя!
 
Северный волк, ты про воскресенье напиши, а то там всякие путёфки-мутёфки)))
 
Мужики спасибо всем кто откликнулся с транспортом!
К сожалению завтра не смогу - ребенок приболел, надо в больницу его вести....
Григорий Анатольевич спасибо что про меня не забыли... но завтра ни как не получится, ввиду сложившихся обстоятельств.
Всем кто едет - Ни пуха, ни пера!
 
Погода была супер! Погуляли на славу, по полям и лесам. На лыжах в лесу полностью проиграл Николаю который в отличии от меня, был в снегоступах, думал, что попал в Ад! :dj:Примерно вот так я ругался! :cc:
Когда приехали на место, казалось, что попали в эльдорадо! Всюду были заячьи следы и в поле, и в лесу, и не одного свежего следа конкурентов. От всего такого изобилия, взор покрылся дымкой, а может туманом, в воздухе поплыл приятный аромат - тушёного зайчика в сливках! :ay: От всего этого то изобилия, меня отвлёк глас Николая: - Только что, в кустах свалил заяц!
Это был единственный заяц, больше мы ни чего не нашли! :ak:
Зайцами было накручено так, что пытать следы не имело смысла, ни в поле, ни в лесу!
Они были где то рядом, но мы их не нашли! Ну-ууу просто какой то нонсос! :11:
 
Северный волк, меня там не было!)))
 
Сверху Снизу