• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца, сезоны 2014 - 2016г. Поехали на охоту.

Denverus,Денис, ты определился куда едешь? Григория надо забрать или с работы в 9.30 или из дома в10.30
 
vik-hunter, Да все созвонились я забираю с овсиенко в 9-40 и завожу домой . Вводная те же 10-30 -- 11-00 сбор у танка.
 
Ну вот. Все и собрались на многоактный спектакль "Писец и зайцы":ag:
 
Denverus, В качестве зрителей:ag:
 
В итоге отщепенились: Я, Сергей (Sersun) и Денис (hunter_norilsk). Мужики, Вам завтра успехов и удачно поднять зайчиков. Надеюсь на меня не в обиде, за то, что навел в теме небольшой сумбур. Чессно слово, хотел, как лучше. Извиняюсь. :ah:

P.S. Денис (Denverus), спасибо, что заберешь Григория Анатольевича вместо меня.
 
Svid, а ты не вписывай нас! Мы едем за зайцем. Хочешь волка - пиши себя а не +9!!!!
 
Kfin и я будем в Ропше.
 
Ну, ни пуха, ни пера.. Буду ждать отчет..
 
Мужики. Прошу понять и простить. Температура 40. Еле до дома добрался.

--- Добор поста---

Так что ни зайца ни волка.
 
Забирать Григория надо было в 8-40 ( в итоге графики все сбились. Сейчас ловлю его у м. Ветеранов.
 
Всем - Спасибо! Хорошо прогулялись!
Было три зайца. По одному отстрелялся Лёха - не целясь! :ap: Ещё два зайца, просто сделали нас! :ac: Тылы оказались не прикрытыми.
 
Ноги говорят что день удался. Главное что бы не было передозировки кислородом. А погуляли славно. Опять же какули заячьи видел )
 
Нагулялись славно! Зайка есть, но хитрый. Всем спасибо за компанию. Алексей а где фотки?
 
вот это кстати чего? собак там рядом много бродило, но если брать "книжный" вариант определения собачьего следа, то какой то не собачий. Следы прям рядом с зайчиком

20140101_210635.jpg20140101_210640.jpg
 
Сверху Снизу