• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца, сезоны 2014 - 2016г. Поехали на охоту.

до скольки обычно сие священодействие творится?
Обычно полный световой день! А как там попрёт не знаю!
лебедку брать для авто?
Лебёдка всегда пригодится, а вот с дороги врятли куда можно будет съехать.
там еще и дождем грозят. Вот уж не хотелось бы
Яндекс +5 обещает
Если погода будет дрянь то, мероприятие придётся отменить! Я так думаю! Чего здоровье то гробить.
 
Северный волк,Это не серьезно! Столько собрать единомышленников и в сторонку???:nono:
 
Чего здоровье то гробить.

Да здоровью то чего? Зря что ли по пол года одежду выбирают покупают? Был бы толк. а то ж растает все к едрени фене. Да и заяц решит что в такую погоду охотники дома сидят и выбегать смысла нет
 
В оттепель он ближе подпустит.
 
vik-hunter, Denverus, и по каким признакам мы будем определять есть заяц в поле или Хде? Просто так топтать землю не очень то хочется, тем более, что от такого похода будет мало толку. И что объяснять людям? Типо - гуляем и дышим воздухом! :ag:

--- Добор поста---

В оттепель он ближе подпустит.
Илья, в такую погоду, даже следа не найдёшь! А тем более определить, что нас кто то к себе подпустит, это просто будет случайный фарт и не более. С другой стороны! Мне всё равно, лишь бы не было войны и я за любой хипишь - кроме голодовки! Прогуляться, так прогуляться! Но я обязан был всех предупредить, что в данном случае с погодой, едем просто прогуляться, а заяц - это случайность! :ab:
 
и по каким признакам мы будем определять есть заяц в поле или Хде?

дык я ж о том же ж - "был бы толк". а так то не сахарные поди. сами не растаем под дождиком. Коли гуру вещает что нет толка, значит амба - сидим дома чистим ружья )
 
Не,ну оптимально,конечно,чтобы ночью мокрый снег прошел:)
 
Ну не знаю, пробздеться по свежему воздуху никогда не было лишним. Я уже настроился. Или пойду на стаканчик наступлю.
 
а мне б хоть заячьи какашки пофотать )))))да и вообще хоть примерно понять как сей персонаж на свет белый выводится
 
Denverus,ну уж вы так не расстраивайтесь!Заячих какашек везде море!Фотай не хочу!:ag: Ставьте себе цели выше-заяц!!!!И фотки!Ищите и обрящете!!!!!Главное упорство и желание,я два года увидеть мечтала!Сбылось.:cy:
 
Может кто подскажет [FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]сроки охоты на зайца в Новгородской области 2014-2015?Не могу что-то найти.
Извините,что не по теме.Можно в личку.[/FONT]
 
Diplomat, я уже подумал! Строительные уголки с кучей дырок! И веревка. Еще лобзик надо - ножовкой некультурно получиться)) И баллон краски,чтобы было красиво!

--- Добор поста---

а мне б хоть заячьи какашки пофотать
придется мне под куст присесть))))
 
На пластиковых ох.лыжах кто-нибудь завтра будет ? Какую мазь берете, чтоб не шибко скользили назад ? Или все на снегоступах ?
P.S. Завтра ожидается -1...+1 и дождик возможен.
 
Сверху Снизу