• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца, сезоны 2014 - 2016г. Поехали на охоту.

Я пешком прогуляюсь. Вдоль дорог. А вы на меня гоните
 
vik-hunter, раскусил мою тактику:ai:
 
Niccollay, Николай, я с этой тактикой родился:ag:
 
Срочно!
Мужчины, так как погода нас не балует, предлагаю альтернативу завтрашней вылазке. В данный момент под Кингисеппом егеря флажуют волков. Если оклад будет готов (тьфу-тьфу...), то завтра утром надо быть под Кингисеппом. Подробности от егерей будут вечером.
Как насчет помочь ? :cp:

P.S. Сейчас скорее всего появится тема об этом на форуме.
 
Svid, Тема появилась. Пока ждем ответа от Григория. Нехорошо разваливаться на финишной прямой.
 
Нехорошо разваливаться на финишной прямой.
Вить, Григорий Анатольевич в курсе. С его такскать позволения Я и предложил. Он согласен, что погода не ахти и не против подкорректировать план на завтра.

P.S. У него сейчас нет инета.
 
Ну ладно. Хозяин- барин.
 
Любой кипешь кроме голодовки. Если шансов на зайцев нет, то чего бы не помочь с серыми.

Вот ток картечи нема, надо заскочить в магазин
 
Любой кипешь кроме голодовки. Если шансов на зайцев нет, то чего бы не помочь с серыми.

Ну что, все согласны ? Извиняюсь за очевидность, но на всякий случай: не всегда флажуют удачно. Точная информация будет вечером. Таким образом, если вечером подтверждают, то утром тем же составом, как и планировали, едем на волка. Если не подтверждают, то едем на зайчика.

P.S. Во обоих случаях Я везу Григория и Дениса.
 
Я за! если что 9921880 какие патроны нужны? на волка
И напоминаю Я все ещё один в авто))) L200
 
Последнее редактирование:
А можно на волка в другой темке писать. Здесь о зайчиках. Спасибо. Григорий сказал, что если едем, то только за зайкой. Смотрим погоду. С Гришей уже трое точно.
 
Мне похер есть нули,, картечь и 3-ка. Но заяца можно скушать, а волка...
 
  • Like
Реакции: xxl
Волка только фотать ) Так что смысл только если зайцы не выйдут
 
Каков итог товарищи? Полторы недели на зайку собирались. Что Григорий Анатольевич скажет?
 
Инфа от Григория для всех желающих завтра выехать на ушастого: Гриша выезжает с работы пораньше, в 10.30 выезд от его дома. Встреча в 11.00 у танка в РОПШЕ! ВСЕ. Пы.сы. Есть кто, готовый забрать Григория от дома? Если - нет, то найдем выход
 
Так григория кто то вызывался забрать. если нет - не вопрос заберу
+7911973ЗЗ73
 
Так в итоге кто едет за зайцем? Григорий просил что бы отписались желающие. Собираемся в11:00 у танка в Ропше. С собой иметь рации у кого есть, ружья патроны, зайцев тоже берите! :ag: Кто заберет Григория надо определится, и от куда. Пс. Отписываемся надо Григория с координировать
 
Сверху Снизу