• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца, сезоны 2014 - 2016г. Поехали на охоту.

Что то мне это напоминет, только там 12 мужиков было и руководитель!:)
 
Последнее редактирование:
А еще вопрос до скольки обычно сие священодействие творится? Есть ли шанс планировать что то на вторую половину дня или день целиком записывать как отдых? )
 
ОПАНЬКИ, Опять меня папутали с кем то. С Григорием вчера вечером говорил, вроде не договаривались.
 
С Григорием вчера вечером говорил, вроде не договаривались.
Ага. Значит сегодня второй раунд переговоров. :agg:

--- Добор поста---

У Григория сейчас нет инета. В общем, по итогам только что состоявшихся телефонных переговоров: Я забираю Григория и Дениса (hunter_norilsk) и примерно к 11:00 мы подъедем к танку в Ропше.
 
Во как, точно не я, а то мне тяжело будет со стороны бардачка рулить?
 
Svid,Антон, выезжаете от Григория? В каком часу?
 
Всем здарова.
Походу я опять в пролете.
Жена работает, у сына температура +39.5
Наверное остаюсь в няньках.
На работе полная засада, что даже некогда купить снегоступы.
Так что поеду или нет 50/50. А без снегоступов вообще делать не чего, купить точно не успею. Инет то включить не когда.
 
лебедку брать для авто? или съезжать с дороги не будем

где Григорий работает территориально?
 
Вроде как погода плюсовая, не будет ли на лыжи налипать. Может и пешочком придется похаживать
 
там еще и дождем грозят. Вот уж не хотелось бы
 
Яндекс +5 обещает:ai:
 
Я решил сделать сам снегоступы! Расчертил фанерку. На этом энтузиазм закончился - нету крепежа! Завтра буду трезвый - -продолжу!
 
Сверху Снизу