• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца, сезоны 2014 - 2016г. Поехали на охоту.

vik-hunter, Витя, твоего Карая, ждёт сытный и прекрасный праздничный - Стол! :ag: Как и обещал!
 
Спасибо, Гриша. Ты самый человечный человек:ag:
 
Извиняюсь! Самое главное упустил!
FAN
, Илья! С полем!

--- Добор поста---

Да, к стати! И жировка была, и зайка был на месте. Всё как и должно было быть, как учили, по науке! Фу!!! :ab:
 
Спасибо:ab: И тебя тоже С полем! Добрал ты его хорошо, иначе пришлось бы долго еще его гонять. Он и на трех лапах резво бежал. Да и на двух потом все никак не сдавался:)
 
зачем нам живой заяц? Контрольный в голову от Гриши и в мешок:)
 
Был и я сегодня на свежем воздухе. На севере области замечательная погода. 13 км прогулка и в награду 2 лежки с горошком! Я уже к круглой цифре в 100 км намотанных за сезон все ближе, а ушастого все нет :(
Жене пришлось сказать что у любовницы был т.к стыдно уже ей богу :) На родине за 3 выхода одного стабильно брал, здесь не могу и все тут, что у вас за ленинградские профессоры такие? Я до этого никогда больше 2х сдвоек и одной спрыжки не видел. Тут и стройку увидел и спыржки минимум 2-3, крутит зараза мама не горюй, беляка я так понял, смысла тропить вообще нет, он в такие дебри лезет что без бульдозера не пройти!
Григорий Анатольевич, на Вас вся надежда. 31 хоть бы увидеть как он поднимается...профессор этот.
И да, мужики, без лыж/снегоступов делать там нечего, не забудьте :)
 
Наверное пора определятся кто кого забирает . Меня заберет Виктор vik-hunter
 
Жена на меня сегодня так с улыбочкой глянула, точно подозревает! :)
Меня Антон (Svid) подбросить обещал, если не передумает :)
 
План на 31.01. - суббота, проведение охоты в ООУ, Ломоносовского р-на.
1. Знание ТБ!
2. Встречаемся в н/п Ропша, у танка. Определяемся с временем встречи? (Я - на связи! (Т. к. есть вариант, что не смогу воспользоваться интернетом!)) Там же определяемся с местом проведения охоты.
3. Напоминаю!, Минимум автосредств! Тут уж, постарайтесь определиться сами. Кто куда подъезжает, кто кого и как подбирает?!
4. Охота, на зайца русака (тумака). А это возможные переезды с одного поля на другое поле.
5. Что нужно вам, для данной охоты!?
а) Знание и строгое соблюдение ТБ, при данных коллективных охотах и их соблюдение на предлагаемых охотах!?!
б) Лыжи, снегоступы, ружО и патроны к нему, пенка - сидушка, др. варианты.
в) Компас или навигатор - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Т. к. были случаи, что и в полях теряются люди, во время проведения данной охоты! И это - факт! Скажу, замечу сразу, это - не смешно!
г) Желательно рации.
6. Если с выше перечисленным все согласны! Один вопрос - кто меня возьмёт на охоту?
а) С работы, что более лучший вариант и ранний выезд.
б) Если от хаты, более поздний выезд.
З.Ы. Своего транспорта - не имею!
С уважением, ко всем!
 
Гриша, тебя точно дома не оставим.:ag: Я не знаю где этот загадочный танк. Ввиду этого, пересечемся где-нибудь в известном месте.
 
Ребята, с полем ..
 
Знание и строгое соблюдение ТБ

Выдать инструктаж под подпись ;) Где кстати почитать. а то 10 рыл в чистом поле и все бравые стрелки.....


В принципе главное правило "не уверен - не стреляй" помогает в 99% случаев, но на оставшийся 1% наверняка есть еще что то интересное.


ЗЫ. Патроны какие брать? дома обнаружены 5 3 и 00. Интернеты говорят 2-1-0.
 
Я не знаю где этот загадочный танк. Ввиду этого, пересечемся где-нибудь в известном месте.
По этой причине Я пожалуй возле дома Григория Анатольевича к Тебе, Витя, в кильватер пристроюсь. Если Ты не против. :ah:



Меня Антон (Svid) подбросить обещал, если не передумает
Денис, не переживай. :bf: Все в силе. Могу еще кого-нибудь взять.

--- Добор поста---

Выдать инструктаж под подпись
Думаю там на месте повторим от греха подальше. Тьфу-тьфу...

Патроны какие брать?
Я обычно беру 3 для первого выстрела и 1 для второго.
 
Последнее редактирование:
Svid, Антон, в какой кильватер?:) Вот ты бы сам Григория и забрал. Тогда и танк искать не придется:)
 
Сверху Снизу