• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца, сезоны 2014 - 2016г. Поехали на охоту.

Вы бы на завтра сосчитались что ли..
 
Завтра, 27.01
27.01
1. Северный волк.

2. Pavel-Piter
3.
4.
5.
Есть еще желающие?
Айфон снега пока не обещает, надеюсь следов будет достаточно
:ad:
 
А если кто поедет в смольный - реально на меня путевку взять на 31? Я просто ни разу не брал в ОДУ. Если чё - номер билет скину в личку.
 
А если кто поедет в смольный - реально на меня путевку взять на 31? Я просто ни разу не брал в ОДУ. Если чё - номер билет скину в личку.
Гдеж Вы были днем сегодня, я как раз после обеда там был :(
Там кроме № билета еще нужны паспортные данные, ИНН и квитанция об оплате.
Кстати когда поедите первый раз, обязательно спросите как пройти к ним, я минут 20 плутал по коридорам :)
А девчонки у них действительно все как на подбор - молоденькие и симпатичные :)
 
А девчонки у них действительно все как на подбор - молоденькие и симпатичные
придется завтра позвонить - у меня к ним вопросов накопилось...не про охоту)))
Ну может кто еще поедет? Компенсирую!
 
Kfin, Лёш, не знаешь их график приема?
 
SerSun, Серега, зайди к ним на сайт, глянь их телефон. Тебе все равно надо будет им позвонить перед приездом и заказать пропуск, а заодно и график уточнишь.
 
Прошу прощения! :ah: Модемка моя - сдохла! Комп не мой! Вот вырвался на минут двадцать. (Как бы не уволили, за самодеятельность!) Завтра выезд в 11:00 - 11:20 максимум, если с утра не будет снегопада! Мой т. для связи: 8 (921) 860 59 01. Желающие выехать на охоту, прошу позвонить. С уважением ко всем, Григорий!
 
Ну может кто еще поедет?

Так а чего у нас 31го? В принципе тоже хочу хоть следы от зайца посмотреть, а с работы до смольного 2 минуты заячьим ходом (на машине с разворотами и парковкой минут 15). Только я у них не разу ничего акромя билета не брал.

Приемные дни: вторник – с 10-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00, четверг – с 10-00 до 13-00 с 14-00 до 17-00
 
Пропуск можно заказать на месте, по местному телефону у бюро пропусков. Дело 5 минут
 
На месте спокойно пропуск делают. Главное, квитанцию об оплате с собой, копию охотбилета.
Григорий, я смотрю вас на завтра только двое? Еще вроде Niccolay записывался, да и Денис, чьи лыжи у тебя подумывал.. Если у тебя будут проблемы с транспортом, позвони. Походить с вами может и не получится, но отвезти и обратно забрать смогу, если что.
 
Я на ближайшие 2 записан в няньки, поэтому не выбраться никак.
 
Denverus, у них на сайте. Введите в поисковике "общедоступные охот угодья ЛО" и первым выскочит их сайт.
 
Svid, Первым выскакивает питерхант, кстати )) Ссылка на этот пост. Гугл отлично его индексирует.


А вообще спасибо ушел искать.

Тут были неправильные реквизиты
 
Последнее редактирование:
Denverus, скинул ссылку в личку. Здесь в теме не получается. :cg:
 
650 - это всегда так? Что-то комитет дороже гостевых всяких известных обществ берет(((
 
650 - это всегда так? Что-то комитет дороже гостевых всяких известных обществ берет(((

Дык на весь сезон (который правда почти того...) и подозреваю что на все общие угодья ЛО (некоторые берут просто что бы было с чем сгонять по банкам в карьере пострелять).
 
Сверху Снизу