• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца, сезоны 2014 - 2016г. Поехали на охоту.

Северный волк, Сегодня хочешь выезд??
 
Григорий сейчас как раз на охоте местечко на вечерку присматривает. Погода сегодня идеальная.
 
Гриша 27.01 в чьи угодья едем???
 
с учетом выезда в 11, смею предположить, что ОДУ Ломоносовского района.
 
Блин надо срочно лыжи искать. А то у меня в деревне. Далеко.
 
Григорий, а я думал,что у вас сегодня все получится.. снега нападало, закончил сыпать около полуночи, малик должен быть не очень запутанный. жаль. Но ничего. Значит на следующей неделе все будет!
 
Илья, на следующей недели, надо будет брать всё! :ag: Кстати, были на том поле, где двух подняли. Был только один свежий след, зайца с лёжки лиса согнала, но гнать его не стала. Были два конкурента на том поле, похоже, что они его (зайца) перехватили, стреляли однако!
 
Я смотрю там вообще много конкурентов:) надо еще места разведать. Григорий, а по поводу следов тетеревиных.. так думаю, что с болота прилетали,что в километре севернее.
 
Я с одним из конкурентов пообщался. Говорит, что он с напарником 13 зайцев за этот сезон взяли.
 
Без собак? Так и ты можешь говорить:)
 
Да! Они были без соб. Да вроде мужик солидный, а так кто его знает, врёт - не врёт?

Мужики, по 27.01. отпишитесь списком.
1. Северный волк.
2.
3.
4.
5.
 
Ну охотники они такие! Зайцев так тренадцать, как тут не повериш. Учится, учится и еще раз учится!
 
Григорий, если на 27-ое будет недокомплект, то смогу присоединиться часов до 16.

--- Добор поста---

А так настраиваюсь плотно на 28-ое.
 
Григорий. Снимаю свою кандидатуру на 27.01. На работе аврал!
 
27.01
1. Северный волк.

2. Pavel-Piter
3.
4.
5.
Григорий, где можно взять путевку и в какой обход?
 
Последнее редактирование:
На 31.01 путевку я так понял брать на Смольного 3, а вот какой район писать в заявлении на выдачу? Куда едем то?
 
hunter_norilsk, Ломоносовский р-н.
 
vik-hunter, спасибо!
 
Сверху Снизу