• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца, сезоны 2014 - 2016г. Поехали на охоту.

Григор й, тогда меня запишите на 27-е на вторник. Если чего заберу Вас как прошлый раз. Жаль Антон не может по будням. Поэтому я и просится на 31
 
Гриша, запиши меня на какую-нибудь субботу!
Лёша! Ты меня озадачил! :af: Но ты, не одинок! И это радует! :bp:Уговорил!!! 31.01. - суббота, открываю открытую дату! Кто желает??? Записываемся и далее по списку. (Комп не мой - рабочий, пишу с мадемки, с неё и работаю. Красной строки - нет!! Пишу в строку. Определение кр. строки - символ (/) Извиняйте, плиз! :ah: ))) Извините, пожалуйста! / Открываю открытую дату: / 1) 31.01. - суббота. Выезд в 11:00, возможно б было б и раньше, если кто заберёт меня с ул. Дыбенко, т. к. у меня нет личного транспорта. / 2) Какую охоту вы предполагаете, рассчитываете? / а) Заяц русак? / б) Заяц беляк? / З. Ы. Ваше предпочтение и предложения к проведению данной охоте!?! / 4) Мои требования! а) У всех должно быть разрешение, путёвка на охоту, в место - где будет проводится охота. б) Охоту организовываю я! А это значит! / 1. Знание ТБ! / 2. Полное подчинение и доверие ко мне! / 3. Соблюдение в негласного этикета на охоте. / З.Ы. Мне не важно кто и сколько (как получится) добудет зайца. Первый стреляный заяц - ваш! Остальное - в общий котёл! / И так, дата открыта! Времени у всех - достаточно. Общаемся, определяемся!

--- Добор поста---

Запишите меня на 27.01. - вторник, выезд в 11:00
Записать, не вопрос! Было б на чём ехать?!?
 
Georgi, Егор - поехали! Лёха бы - Кфин вписался? На пятки не наступает, в затылок не дышит! Главное помнить, что не в магазин - приехали, а на - охоту! То же важный момент!
 
на 31.01 столблю, если Гриша найдет местечко для старого, разбитого...:ag:
 
1. Georgi,
2. Северный волк,
3. vik-hunter, 4. ..и. т.. Продолжаем разговор! Записываемся на 31.01 - субботу.
 
Запишусь заново на 31.01.

1. Georgi,
2. Северный волк,
3. vik-hunter,
4. traitor (Андрей),
5. Svid (Антон).

Резерв:
1. SerSun (Сергей).
 
Последнее редактирование:

quote_icon.png
Сообщение от Pavel-Piter
Запишите меня на 27.01. - вторник, выезд в 11:00


Северный волк:
Записать, не вопрос! Было б на чём ехать?!?

Транспорт есть - паркетник, готов взять 2 человека и шмурдяк
 
Анатолич может как ни будь вариант в северные район рассмотрим ... места то более менее знакомы.
 
Запишусь заново на 31.01. 1. Georgi, 2. Северный волк, 3. vik-hunter, 4. traitor (Андрей), 5. Svid (Антон). Резерв: 1. SerSun (Сергей). И куда мне тут приткнуться???? Kfin!!! отпросился у жены, а она решила день рождения отмечать в субботу))) Но я настоял, раз днюха во вторник, так и праздновать надо 27-го))
 
И куда мне тут приткнуться????

Алексей, предлагаю сделать так:
1. Georgi, 2. Северный волк, 3. vik-hunter, 4. traitor (Андрей), 5. Svid (Антон), 6. Kfin. Резерв: 1. SerSun (Сергей).

Все равно группу сформироует Григорий на свое усмотрение....
 
В чьи угодья едем???
 
Уважаемые коллеги! Не знаю сколько нас соберётся, но учитывая как работает наша дорожная служба, может возникнуть проблема с парковкой транспорта в местах проведения охоты. По этому предлагаю; разделиться на экипажи. Кто кого подберёт, а так же, кто сможет захватить по пути безлошадных охотников или им лучше подъехать к вам, в том числе по возможности и меня прихватить.
 
Если дела решу готов присоединиться и 27.01, есть машина рено сандеро в принципе много где может проехать. На закрытии даты все устраивают поэтому до места встречи и обратно могу взять кого-нибудь.
 
Гриша, может создашь группу "про зайцев" чтоб не трындеть по всему форуму?
 
Готов забрать Григория (с Антонова-Овсеенко 1), + можно Kfin (Алексея) захватить, т.к. почти по пути....
В идеале - самому бы на хвоста упасть..:ag:
 
Сверху Снизу