• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца, сезоны 2014 - 2016г. Поехали на охоту.

Я участвую. Хотелось бы только без руля:ap:
 
Если в выбранный день буду свободен, то с удовольствием подскачу.
 
Завтра 19.01. - понедельник, постараюсь всё расписать по датам. За февраль м-ц, четверг и вторник и будут стоять под вопросом, т. к. годовой зачёт по о/д, работе. По прежнему на заезд, на 20.01. есть два места для желающих выехать на охоту. Так же будут предоставлены даты и по закрытию сезона. (Если это будет являться нарушением правил форума в данной теме, разделе, прошу модераторов - поправить меня.) С уважением! З.Ы. Тогда открою параллельную тему, о закрытии сезона. ИМХО(((
 
Гриша, с вечерками определишься- пиши! У меня две ночи через две. В какие-нибудь даты попаду:ab:
 
Северный волк, Если закрытие планировать на выходной, наверняка народу побольше соберется, в будни то совсем никак для многих.
Я поддерживаю инициативу Григоря, а есть варианты по датам? 28.02 вообще идеально подходит.
 
Даты возможных выездов на охоту в январе м-це:
Выезды в 11:00.
23 - пятница.
27 - вторник.
31 - суббота?

Выезд с утра.
24 - суббота?
28 - среда.

20 - вторник, с выездом определяемся. Могут примкнуть ещё два человека. Обозначу чуть позже.

Субботы - 24 и 31, под вопросом, можно записаться только в резерв. Выезд на охоту в феврале м-це, отпишу вечером, а так же обозначу даты закрытия сезона.

 
Последнее редактирование:
Григорий Анатольевич, а что с вечёрками ?

На 31-ое в резерв запишусь.
 
Субботы - 24 и 31, под вопросом, можно записаться только в резерв. Выезд на охоту в феврале м-це, отпишу вечером, а так же обозначу даты закрытия сезона.

А что нужно чтобы поехать 24? Если конечно объясните новичку и возьмете !
 
а что с вечёрками ?
Надо место надыбать! Завтра метнусь, определимся.
А что нужно чтобы поехать 24?
записаться только в резерв.
Т. к. на 24 - уже полный комплект участников охоты. Но, вдруг кто откажется и тогда будет свободное место.
 
По 20 - вторник, т.е. завтра. Выезд в 09:30, встречаемся в п. Ропша у танка в 10:00, +;- 15м.. Есть возможность, по желанию, если у кого оно есть? Могут присоединиться ещё двое охотников. Я, всегда на связи!
23 - пятница, выпала автоматически - работа! Прошу понять и простить! :ah:
 
В Ропшу подъеду.
 
На 24 суббота готов присоединица.
 
На 28 готов присоединиться.
 
Приветствую. На 24 и 31 готов присоединиться. (В резерв, вдруг ктото не сможет)
 
Постою на 31.01...
 
Я у танка, белый ланд-круизер.
 
Эх - погода сегодня хороша! Ни пуха!
 
Сверху Снизу