• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца, сезоны 2014 - 2016г. Поехали на охоту.

Снег к рассвету прекратится и по свеженькому с коротким утренним следом все зайцы будут ваши!
 
Погода не шепчет, Гриша я пас, увидимся в следующий раз. Ну вот стихами заговорил.:beerchug:
 
Ребята! Мужики!
З.Ы. Многому чему я вас, кого то обучал, тому - что знал, что знаю! Благодаря ВАМ всем, я многому ещё и научился! Всегда готов с вами всеми поделиться тем, тому, что ещё познал, узнал - благодаря вам!
С уважением, ко всем!
Сезон ещё не кончился - поохотимся!
З.Ы. Сегодня, я - гуляю днюху! Извините! :ah:
 
Выезд состоялся! Обмыли Гришины ножки, сугубо черным, китайским молочным и зеленым чаями. Шашлык, в исполнении Григория, как всегда вкусен! Спасибо, Григорий!
002.jpg025.jpg024.jpg022.jpg020.jpg018.jpg017.jpg015.jpg014.jpg010.jpg008.jpg007.jpg006.jpg005.jpg026.jpg
 
  • Like
Реакции: Hans
Присоединюсь! Все прошло отлично! Спасибо всем за компанию, рад был всех видеть. P_20150104_115309.jpgP_20150104_121527.jpgP_20150104_122641.jpgP_20150104_122647.jpgP_20150104_123337.jpgP_20150104_123345.jpgP_20150104_140855.jpgP_20150104_140910.jpgP_20150104_143228.jpgP_20150104_143238.jpg Еще раз Спасибо ! ps. А лисичка нас не дождалась! Решила так помереть!
 
  • Like
Реакции: Hans
Замечательно отдохнули!:yelclap:
Шашлык был отменный,Гриша от меня и Мишки большое спасибо.
Ребята молодцы,что не побоялись приехать,рад был всех видеть в новом году в добром здравии.

CIMG0061[1].jpgCIMG0062[1].jpgCIMG0065[1].jpgCIMG0066[1].jpgCIMG0068[1].jpg

P.S. Гриша,ты согрелся?:ab:
 
Создается впечатление, что зайца в Лен. области почти не осталось.
 
Почто дразнитесь? И погодка я смотрю не подкачала,как я и говорил! А то три сайта на всех опа,караул!:ag:

--- Добор поста---

Учитесь,слушать свой внутренний голос! Вот когда он скажет -писец,вот тогда действительно писец будет! :ag:
 
Во Всеволожском районе (Токсово, Ново-Токсово, Садоводства) на зайку ходит кто?
 
Всем привет! Ну не пил я вчера - не пил! Не поверите друзья! Приехал домой и целый час - общался с своим ноутбуком! :ag: Мля! До чего техника дошла то - "общается", "разговаривает", да так ещё вежливо, что мне стало стыдно! :ah: Так как я его пытался "изнасиловать", что только не делал с ним! А он так вежливо "говорит!" - Уважаемый Григорий! Если Вы не выполните мои требования. Я, мол отказываюсь с Вами общаться! И что самое интересное - требует и требует, что б я выполнил его требования! А главное отказывается работать! Во! Какая умная техника то пошла! Или дошла! :af: Пишу с рабочего компа. Он то же с характером, не выдаёт красную строку! По этому пишу одним текстом. Всем кто приехал, выехал на свежий воздух вчера - Спасибо! Пообщались, поговорили и нашли ошибки в предыдущих охотах. А главное! Не думал и не гадал и даже не предполагал, что получится так весело! ИМХО((( Теперь по теме. Малость запутался в графике: 07.01., смогу выехать в 11:00, 08.01. с утра по раньше. С Егором специально проехали вчера, по местам, что нужно разведать, проверить. Вот, где то так!

--- Добор поста---

Во Всеволожском районе (Токсово, Ново-Токсово, Садоводства) на зайку ходит кто?
Хорошие места. Ранее охотился в р-не Токсово.
 
Сегодня, прогулялись великолепно! Давно не видел столько следов зайки, Невский пр. - отдыхает! Огорчило одно! Снежиком изъезжено - ВСЁ! Зайку душили, как могли. Подъезд к чепыжнику, обход, проход, + две собы и, только гонный след! Следов стрельбы, крови - не видели! Что внушало надежду поднять шумового из бурьяна. Обрезать кормёжку, просто было не реально, на столько всё было путано! Один входной - три выхода, четыре входных - один выход. Крутили, топтали, малики все проверили - нет зайца и всё тут! Обрезали три крайних следа от дороги, все зайцы оказались за дорогой, до этого ещё три следа встречали которые уходили за шоссе. Крутанул н/п, подъём и заяц ушёл за шоссе! Но как он летел - офигеть! Давно не встречал такого, ой, такой скорости у зайца! За шоссе маханул так, что думаю - так, что не каждый водила его видел! Ушёл! Я, только на секунду отвлёкся и ... усё! Нету - зайки! Подъём был 25 - 30 метров. Попробуем взять его с утра, на другом поле.
 
Последнее редактирование:
Ну вот, опять я пропустил самое интересное (((
 
Georgi, я в личку написал, присоединяюсь
 
Последнее редактирование:
Коллеги ученика возьмете?
 
Евгений13, лично я не против
 
Всем привет! собирается кто в воскресенье.
 
Что на следующей неделе? Пойдем?
 
Сверху Снизу