• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца, сезоны 2014 - 2016г. Поехали на охоту.

Гриша с Днем Рождения.Здоровья и всего наилучшего! Всех с наступающим Новым Годом!
 
Прогулялись вчерасЬ хорошо. Свежий воздух бодрил

Да,красив зимний лес

CIMG0037[1].jpg ,но вот только бродить по нему тяжеловато,особенно с лыжами под мышкой:ab:.

Перекур

CIMG0039[1].jpg

В общем все было замечательно...

Всех с Наступающим Новым Годом,пусть всё у Вас будет хорошо,счастья и благополучия в 2015 году.
 
Ребята, спасибо за поздравления! Учитывая погодные условия и что охоту вряд ли можно организовать в данное время, а так же, что некоторые малость подустали от НГ! :cc: Есть предложение - малость отдохнуть от всего этого и встретиться за рюмочкой чая :eb:, у самовара, под шашлычок! 04.01.2015г., часов с 12:00. Если такие желающие есть? :ab: Вписываемся, записываемся, определяемся!
 
Я не против.Практически все для этого готово.
Вопрос только один-Где?
 
1. Hans, - Антон. Самовар.
2. Северный волк, - Григорий. Мангал, угли.
3. vik-hunter, - Виктор.
 
Мне кажется что к завтрешнему утру погода должна нормализоватся.
 
По трем разным сайтам на завтра +1-2 мокрый снег и ветер ??????
 
Наплюй! Когда нам синоптики что то толковое говорили? Я же сказал,МНЕ КАЖЕТСЯ!:ag:
 
Краткий отчёт за 2014г..
Открылись не плохо. Но год видно был не мой! :ac: За все выезды, было поднято 7 (семь) зайцев.
1. По первым 3 (трём) зайцам - стреляли. Все новички, начинающие охотники.
2. По четвёртому (4), не стреляли. Человек просто растерялся, + (плюс) не смог определить правильно расстояние. Тоже новичок, начинающий охотник.
3. По пятому (5), не стреляли, далеко поднялся. Человек имеет опыт охоты но, не в наших местах, краях. В общем - переглядели.
4. Шестого (6) поднял и переглядел сам. Не хватило полторы секунды, зайка ушёл канавой у которой и залёг. Слышал подъём, узрел, ружО вскинул, а вот стрельнуть не успел, заяц нырнул в канаву.
5. Седьмой (7), (с шестым (6) были подняты в один день), т. е. два (2) зайца были подняты в один (1) день. Двое стрелков стреляли, пока не кончились патроны, зайка уходил открытым местом. Ну-ууу, тут нет слов! :cc: Ставлю - лыбу :ab: ! Т.е. улыбку!
6. В теме собирались и др. охотники. Молодцы!
7. Были так же предложения и поохотиться вместе и с теми, с кем начинал охотиться ранее, кого обучал! В разных, других регионах. Спасибо! Охоты были поставлены правильно, а главное без потерь и ожидания др. уч. охоты. Что, уже говорит о правильной, поставленной и организованной охоте!
З.Ы. Всякое было. Зато отдохнули все и по полной, за все выезды!
Ребята, при данных охотах, были допущены некоторые ошибки. Есть вариант и возможность их исправить! Просто надо встретиться, пообщаться, поговорить и исправить их.

Предлагаю - 04. 01.2015г.
Есть предложение - малость отдохнуть от всего этого и встретиться за рюмочкой чая , у самовара, под шашлычок! 04.01.2015г., часов с 12:00. Если такие желающие есть? Вписываемся, записываемся, определяемся!
По погоде. Если такая же фишка как сегодня, то н.п. Рюмки! ТамА, всё подготовлено для нас! Если есть другие варианты, давайте выслушаем. Предлагайте!
Записываемся:
1. Hans, - Антон. Самовар.
2. Северный волк, - Григорий. Мангал, угли.
3. vik-hunter, - Виктор.
4.
5.
6.
7.
Матч состоится в любую погоду! :ad: :ab:
 
Гриша, а на ту жировочку съездить нет желания? И Егор готов, только немножко колеблется:ag:. И Слава, но тоже мокровато ему:ag:
 
,,Колеблется,, ,,Мокровато ему,, Какие вы нежные и не решительные однако.:ag:
 
BAD,Не надо обобщать:ag:
 
а на ту жировочку съездить нет желания?
Нет смысла!
Нет снега - пуховика, нет и жировки!
,Мокровато ему,,
Это другая тема!

Что по 04.01., т.е. завтра?
Я, человек - зависим!
Собираемся или как?

--- Добор поста---

Всем отзвонился! Просил отписаться!?! Тишина!
З.Ы. Отдыхаем на диване?
Мне бы надобно знать; что и как до 19:00. Сколько, что и как??!
 
Я же сакзал, что еду! Готов!
Уговаривать больше никого не хочу- двум предложил и- тишина....
 
Не парни,не еду.8 на работу,5-6 сами знаете куда,4 семейные дела.
 
Я тоже пас,на 4 уже работой наделили.
 
Завтра свободен до вечера ! Я за! Может действительно куда заглянуть перед мероприятием?
 
Сверху Снизу