• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца, сезоны 2014 - 2016г. Поехали на охоту.

Kfin, Лёша, там фонари не потребуются. Там с одной стороны тропа заячья, примерно метрах в десяти от неё сидеть можно будет, с другой стороны кормовая база ихняя столовая, примерно такое же расстояние, думаю, что с 10 метров трудно будет замазать.
 
Витя, чем они Тебя так обидели ?
Просто позабылся вкус ентова нежного мяса...

--- Добор поста---

заячий тулуп и заячью шапку ушанку!
Ежели я так оденусь, то ты, Григорий, меня первого и шлепнешь:ag:
 
Витя, у меня уже давно такого жирного зайца не было! :ag: Четыре человека, это уже круто! Да и зайцев на всех может не хватить! :cc:
 
Ну ежели чего, то я подготовлен с воскресенья. Но завишу немного от работы. Думаю после 16: 30 буду свободен
 
Расклад по четвергу - 15, о/у ООУ, вкусного хватает, надо только взять всё это умеючи и грамотно к этому подойти. Раньше 18ч. там делать не чего. Одно - но, мне с кем то просто надо выехать ещё засветло, чтоб можно было отследить следы сусликов и определиться с местами для засидки. Охотимся до 23ч., далее по домам и баиньки. Основной вопрос? Если я управлюсь с своими делами по графику, кто готов подхватить меня? Едем: Григорий, Виктор, Антон, Егор. Если у кого какие будут изменения, сбросьте пожалуйста информацию в тему. Не забываем брать с собой стульчики, так для всех удобств. Три места шикарные, с хорошим обзором, четвёртое место - обзор ограничен. Учитывая погодные условия, а так же и то как у нас убирают дороги, возможны сложности с парковкой авто, по этому придётся ехать двумя экипажами, с этим разберёмся ближе к четвергу. Было б не плохо ещё и рации иметь в наличии. С ТБ, разберёмся на месте, там самое главное не уходить с выбранной позиции.
 
Северный волк,А еще про жилеты сигнальные забыл:ag: Стульчик "для всех удобств" он какой конструкции?:ag:

--- Добор поста---

вкусного хватает, надо только взять всё это умеючи и грамотно к этому подойти.
Я так понял, это будет налет на съестные припасы местных жителей (консервации, соленья и т.д.)?:ag:
 
Витя, тебе всё ха - ха! А вдруг запасов будет много, что делать то будем? Кстати, если всё пройдёт удачно, то можно будет забиться и пятницу - 16го. Вот, где то так! Витя, а рации у тебя е?
 
Завтра еду покупать.
А вдруг запасов будет много, что делать то будем?
На двух машинах увезем, а что не влезет- понадкусываем

--- Добор поста---

Со "стульчиком для всех удобств" и
места шикарные, с хорошим обзором
будем лицезреть природу и медетировать, какие там зайцы...
 
Svid, Baofeng
 
Если кто по каким причинам не поедет, готов подменить...
 
Григорий, я со следующей недели тоже в деле:) Можешь рассчитывать.
 
А вдруг запасов будет много, что делать то будем?

Сразу звоните, подъеду помугу с вывозом... Не пропадать же добру..:ag:

... можно будет забиться и пятницу - 16го.

если что, - готов вписаться на вечер 16-го..
 
Ну на этот выезд я опоздал записаться. Но на следующий готов, на день или на вечер в любое время.
 
Черт побери, забыл в охотничьем азарте, что завтра к 21.00 на работу. Григорий, прости. Уступаю "сладкое" насиженное место возле тропинки жаждущему.
 
Гриша, да я серьезно. Ты же меня знаешь...Давно мы с тобой думали-кумекали о ночных посиделках, да у тебя то счетчики:ag:, то геморрой:ag:, то радикулит с пердитом:ag:
 
Гриша Привет!!!
Не могу сейчас с готовностью прокричать что я с тобой на завтра, работа мешает призванию.
отзвонить ближе к обеду.

И еще уважаемые комрады, если кто добудет ушастых, не побрезгуйте, сохраните пару заячьих лапок,
свяжитесь со мной в личке я заберу, собачку надо притравливать. Самому как то не везет.
За ранее благодарен.
 
Jagulyar, Денис! Если правильно понимаю, то тебе нужны пазанки и голова?! Что касается охоты на завтра, на вечер, (уже сегодня). По мимо моих возможностей (если управлюсь), ещё и сама погода!
 
Сверху Снизу