• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приобретение двуобъёмника? Какую машину купить? Pro vs Cons

Какой выбрать пикап?

  • Toyota Hilux

    Голосов: 23 22,1%
  • Nissan Navarro

    Голосов: 6 5,8%
  • Mitsubishi L-200

    Голосов: 16 15,4%
  • VW Amaroc

    Голосов: 11 10,6%
  • Ford Ranger Wildtrack

    Голосов: 7 6,7%
  • Dodge Ram

    Голосов: 10 9,6%
  • Toyota Sequoia

    Голосов: 6 5,8%
  • Ford F-150 Raptor

    Голосов: 7 6,7%
  • Другой- какой?

    Голосов: 6 5,8%
  • Toyota Tundra

    Голосов: 12 11,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Макс, приветствую в теме! Давно чёт тебя не видел))) Что касается 4-5 секунд, то я, на секундочку.., только что продал машину, которая так могла ездить:
x_617a7272.jpgx_793def8f.jpg_IMG_2997_2998_3001_3004 copy.jpg

Ещё пока не соскучился... Да и... Я уж переболел:) Хочется комфорта, места (свободного) много, при вменяемых налогах. Q7 проданная год назад тоже была не маленькой, и почти всем меня устраивала, только вот больше 100тыс налогов в год заиплавился платить. Хорош.
 
сотку? странно, не мог оформить на льготника?
 
Сергей, может это странно звучит- но.., я давно для себя решил: у государства для себя ничего лишнего брать не буду- не люблю быть должен... Своего тоже не отдам.., а чужого мне не надо.

Не могу позволить себе содержать дорогие машины- надо их продать.
Нимба нет..:) но просто так решил... И пособия на детей жене запретил брать- мы же не нуждающиеся... Пусть возмёт тот, у которого гордость ниже спины. Или кому и правда нужно.

При этом- я спокойно отношусь к оптимизации бизнеса, особенно если он может находится за рубежом. Хотя и жаль, что у нас не дают спокойно работать...

Извиняйте за офф.:)
 
Макс, приветствую в теме! Давно чёт тебя не видел))) Что касается 4-5 секунд, то я, на секундочку.., только что продал машину, которая так могла ездить:

Привет! я за эскалейд не агетирую, как правильно здесь подметили "чистой воды фигня и подростковое самоутверждение" я с этим согласен
пытаюсь обратить внимание на эволанж, ты посмотри его просто полазь в нём, как салон трансформируется сколько всяких нычек в кузове причём они все на ключ запираются как стекло снимается заднее, как стенка убирается между багажником

обрати внимание на него
 
Если расматривать не совсем большой и американский, то новый Ренджер от Форда не плохо смотриться. В хайлюксе тоже не понравилось.
 
Глеб, а скок лошадок в машинке?
За 240лс оф я платил 26тыр. По факту 570лс.
А сотку.. за што?
 
Глеб, а скок лошадок в машинке?
За 240лс оф я платил 26тыр. По факту 570лс.
А сотку.. за што?

350лс ку7
274лс НСХ (410 по факту)
240лс Акура рдх- супруга

Вот такой нехитрый парк был...
 
Ну да посмотреть это проблема, и ждать тоже долго, тем более wildtrak.. я беру Limited. Но я ездил уже на нем заграницей так что в принципе понравился. Будет скоро наверно много отказников, цена уже подымается третий раз за год ((.
 
Денис, а можно договориться посмотреть Вашу машину?
 
Глеб на след недели должна прийти в салон (на Пулковском) я оформляю на юр лицо, займет какое то время так что как будет все сдлеано дам знать..
 
Глеб, у RAM есть кабины МЕГА КАБ , там за вторым рядом сидений места для собаки отличные.
 
Парни, Рем официальным не бывает:( покупать бу я не хочу... Гнать новый из Америки тоже хочется в последнюю очередь...
 
У меня чел "официально" их втаскивает. Если чё, проблемы решает...Интересно? Я у него Комара брал...
 
Глеб, взяв новую в Штатах- сэкономишь кучу денег. А по гарантии можно в Финке обслуживаться. Опять же гораздо дешевле, чем у нас выйдет. Но ты хозяин-барин, это сугубо моё мнение.
 
Лично я при выборе машины пользуюсь правилом "4F". Нельзя покупать Фиат, Форд и Фсё Французское)))))
 
Форд Мустанг?
 
Сверху Снизу