• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приобретение двуобъёмника? Какую машину купить? Pro vs Cons

Какой выбрать пикап?

  • Toyota Hilux

    Голосов: 23 22,1%
  • Nissan Navarro

    Голосов: 6 5,8%
  • Mitsubishi L-200

    Голосов: 16 15,4%
  • VW Amaroc

    Голосов: 11 10,6%
  • Ford Ranger Wildtrack

    Голосов: 7 6,7%
  • Dodge Ram

    Голосов: 10 9,6%
  • Toyota Sequoia

    Голосов: 6 5,8%
  • Ford F-150 Raptor

    Голосов: 7 6,7%
  • Другой- какой?

    Голосов: 6 5,8%
  • Toyota Tundra

    Голосов: 12 11,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Я как-то всегда думал, что Рэм и есть баран....Или мы о чём? Пикап, ИМХО, в наших реалиях(если ты не колхозник) и нужен в основном для тюнинга души)))) Особливо мериканец-там же писец какое поле для изврата, причём за вменяемые деньги. Но тогда в центр только на метро или на такси)))) В чём тоже есть плюс, можно рюмочку махнуть)))))
 
Баран это додж, правильно..? Додж Рам... короче, американский автопром не ведом мне сильно... А как Додж пикап называется?
 
Yankee, Глеб, Крайслер , из-за популярности и более лучшего качества вывел RAM в отдельный дивизион, что бы он не ассоциировался с ДОДЖЕМ. http://www.ramtrucks.com Кстати официальная гарантия 5 лет, или 100 тыс миль. Мне кажется, надо в Финке заехать к дилеру и узнать. Сейчас они полностью обновили двиги, коробки. Экономичность как у седана среднего класса.

--- Добор поста---

Когда видишь их цены и условия -- кипятком писаешь. А у нас Патриот пикап:an: для кого ?
 
Когда видишь их цены и условия -- кипятком писаешь.
Да уж :) 38000 грина за 4х4 пикап с большой кабиной сдвоенной кабиной BIG HORN и премиум опциями это круто :) А за 50 грина уже мега монстра можно взять с 6,7 турбодизелем, кабиной MEGA, автоматом, 4х4 и грузоподъемностью 2 тонны.
 
Последнее редактирование:
Вот можно ещё почитать - помедитировать...
http://dodgeram.ru/
 
Вот можно ещё почитать - помедитировать...
Смутила фраза про шрусы
Думаю многие уже столкнулись с болезнью шрусов на полноприводных 1500,поэтому я решил написать свою историю и ее результат. Прошло 4 месяца с тех пор как Рэм встал в режим ожидания запчастей и их замены. И вот свершилось, в конце апреля я наконец получил новые шрусы, купленные на EBAY .
Как-то грустно ждать 4 месяца.
 
Stalker,
Слава, надо брать RAM 2500, у него мосты. Зайдите на сайт производителя там всё есть /тех информация/
 
Мировая гарантия только у Мерса, Ауди, Бентли и некоторых ещё. И чтобы её получить надо кухню изнутри знать.
Друг (на сра..й примъере обслуживался в финке и утверждал, что "международная гарантия"(может она и включается после приобретении авто в России?). Сам не в теме, потому, как новые авто не покупаю(может религия не позволяет) я бывает закрывать машину забываю, а уж про гарантию мозг напрягать и ночами не спать...
 
Мировая гарантия только у Мерса, Ауди, Бентли и некоторых ещё. И чтобы её получить надо кухню изнутри знать.

У Меринов всё предельно просто. Для дилера гарантия = деньги от производителя. База данных по всем произведённым (и находящимся на выходе с завода) автомобилям доступна дилерам. Особенности кухни стоит обсуждать только с вашим мастером - перед окончанием гарантийного периода.:cool:

Но у Мерса нет пикапов в линейке. Только G-класс кабриолет. :)
 
Эх, мерин мерин... Подвела меня лошадка:)

--- Добор поста---

Сори, вырвалось не по теме))
 
Мерса нет пикапов в линейке.

i
i


i


i


i


i

i
%D0%A8%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9-6x6-Mercedes-Benz-G63-AMG-4-640x480.jpg
 
IgorAfgani,
На заказ?:)
 
Последнее редактирование:
Сори, вырвалось не по теме))

"Переведи..."

--- Добор поста---

Mercedes-Benz G 63 AMG 2014! Новый гелендваген. В наличии. Цены – выгоднее не найти!

Большая часть из того, что на картинках - работа ателье (тининговых). Не завода.
Там из легковушки автобус сделают. :)
 
ConiferHunter,
Да это к пикапам отношение не имеет...
Вздрогнул от стоимости 4 амортизаторов на гл.. + по мелочи по ходовой.. Плакать хочется :)

Хотя мою любовь к марке это не пошатнуло!))
мерс он и есть мерс. Любофф у меня к нему)
 
работа ателье (тининговых). Не завода.

YK0H35351.jpg


http://www.unimog-hunter.ru/




--- Добор поста---

Любофф у меня к нему

Любовь зла:ag:...Унимог исключение.
23.bmp


--- Добор поста---

Вздрогнул от стоимости
Дааа, ужжж...
 
Последнее редактирование:
Унимог исключение.

УНИМОГ - моя слабость. (В общей сложности, я в Мерседес больше 10-ти лет проработал.)
До последнего времени ими занимался. Правда, в России в ходу больше коммунальная версия - 400 серия, а те, что для настоящей охоты - 5000-к и 4000-к. Там планетарные редукторы, гибкая рама и проч...

X-DynA65qeg.jpg


Ycmnc_2xKok.jpg


Есть, правда, ещё одно чудо-юдо: Зетрос. Но очень на любителя.

-npBDtghjX4.jpg


6aQrDcK7KKw.jpg

Фото сам на полигоне делал. :)
 
Ну вот, на грузовики перешли!:ag:
 
Сверху Снизу