• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приобретение двуобъёмника? Какую машину купить? Pro vs Cons

Какой выбрать пикап?

  • Toyota Hilux

    Голосов: 23 22,1%
  • Nissan Navarro

    Голосов: 6 5,8%
  • Mitsubishi L-200

    Голосов: 16 15,4%
  • VW Amaroc

    Голосов: 11 10,6%
  • Ford Ranger Wildtrack

    Голосов: 7 6,7%
  • Dodge Ram

    Голосов: 10 9,6%
  • Toyota Sequoia

    Голосов: 6 5,8%
  • Ford F-150 Raptor

    Голосов: 7 6,7%
  • Другой- какой?

    Голосов: 6 5,8%
  • Toyota Tundra

    Голосов: 12 11,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Уезжай из Москвы
Пробовал уже, надо жить дома...
105 хватает с лихвой, когда по пути можно воды и горючего с промежутком не более 500 км купить\набрать, а с прицепом иногда очень не удобно.
 
Последнее редактирование:
ЭТО? Авто? Для леса? Бгыгык....
 
Бгыгык. Я так понял это улыбка. А какими качествами повашему должен обладать идеальный автомобиль для леса?
 
Последнее редактирование:
Раз пошли грузовики, вот такой экземпляр на выставке сфотографировал.

GEDC0964.JPG


GEDC0965.JPG




GEDC0966.JPG


GEDC0968.JPG
 
Переделки следующие, замена рамы от Газ 66, замена двигателя qd32eti , корбка атлос с раздаткой, раздатка газель с маслонасосом и вакуумным электроприводом управления, блокировки в мостах, рулевой демпфер,дополнительные суппорта тормозов, колеса 37 дюймов, отопитель салона изготовлен заново кондиционер фильтр салона, стеклоподьемники, цетр замок, задний гидро трап, для снегохода квадроцикла, привод электро ,4 спальныхместа, газовый котел теплый пол, лебедка механическая трос 50м, 2 аккумулятора90ач управление коробкой раздаткой на тросах люк, утепление салона 50мм по кругу пенополистиролом, бампер силовой, фаркоп. 20 передач в перед 4 на зад. При 80кмв час двигатель развивает 1500 оборотов. Скорость до 140 комфортно. Приеместость на уровне ВТ50 чуть хуже,чем у ХС90. Окраска раптор, пороги защита днища, ксенон свет. Может чего и забыл еще. Проект воплощался 2 года и очень дорого получилось но это лучший авто который у меня был для леса от москвича 412 до тлк200 включая дизельный садко. Стаж вождения 36 лет.
Клуб Газелистов
→ Курилка
→ Где кончается асфаль
машина для леса
 
Последнее редактирование:
В районе1.4 Надо было новую с каменсом брать и над ней изголяться, дешевле бы не получилось зато все новое, рука на новой не поднялась арки резать.
 
Вы пробовали сами будку на 66 сделать комфортабельную? Хорошая будка стоит 700000 я уже делал на САДКО, машина очень тяжелая а объем жизненного пространства меньше чем в газели. Так что я еще раз заявляю что газель это лучший авто для леса только ее надо чуть чуть доработать.
 

Вложения

  • садко.JPG
    садко.JPG
    34,7 KB · Просмотры: 146
  • фотография.JPG
    фотография.JPG
    35,3 KB · Просмотры: 113
Сверху Снизу