• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приобретение двуобъёмника? Какую машину купить? Pro vs Cons

Какой выбрать пикап?

  • Toyota Hilux

    Голосов: 23 22,1%
  • Nissan Navarro

    Голосов: 6 5,8%
  • Mitsubishi L-200

    Голосов: 16 15,4%
  • VW Amaroc

    Голосов: 11 10,6%
  • Ford Ranger Wildtrack

    Голосов: 7 6,7%
  • Dodge Ram

    Голосов: 10 9,6%
  • Toyota Sequoia

    Голосов: 6 5,8%
  • Ford F-150 Raptor

    Голосов: 7 6,7%
  • Другой- какой?

    Голосов: 6 5,8%
  • Toyota Tundra

    Голосов: 12 11,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Глеб, а вранглер не рассматривал?

http://autorambler.ru/journal/testdrives/03.04.2009/560948830/



getimg.php
 
Голоса с Секвои на Тундру тогда надо перенести, раз теперь Секвоя "уточнена".
 
Интересно, а что такое "растаможен для Калининградской области"? Это новая "тема" такая?
это старая тема льготная растаможка, была актуальна для жителей области, значительно ниже таможенная пошлина
машина становится, почти не выездной, для выезда в Россию нужно доплатить до полной пошлины )))
тундра вариант!
 
Парни, на Вранглере я катался- ИМХО она как вторая машина для говен- само то, а как первая: маленькая и как табуретка:) но это был старый, интересно новый о пижжже?
Hammer H2- хочу, но их больше не выпускают- опоздал мальца. А к бу машине пока не готов... Интересно, где всю эту неразмерную хрень посмотреть за раз можно? Тундру, РАМ и тп? На энергетиков? У Гришки Брудного?
 
машина становится, почти не выездной
А если её на параходе привезти в Питер? Ездить по Питеру с RUS калининградскими номерами по доверке вряд ли кто запретит это же не Литва...

Тундру новую ХЗ где, трёхлетку нормальную можно пригнать под заказ...
 
в Шеви ТАХО мало.

Вспомнил! Иван Зинкевич тестировал Шеви Супарбан (как-то так), и про багажник сказал, что не может назвать это место багажником - у некоторых кухня меньше!:ag:
 
Интересно, где всю эту неразмерную хрень посмотреть за раз можно?
У нас не в курсе, хотя по отдельности они попадались
а в Москве проблем нет
http://www.pickup-center.ru/company/
http://www.exoticauto.ru/

--- Добор поста---

и про багажник сказал, что не может назвать это место багажником - у некоторых кухня меньше!
Ну где то так и есть :) Это же нормальный полноразмерный грузовик. Кстати в варианте с ТД 6,2 литра даже не сильно прожорливый :) Порядка 16 литров солярки в городе.
Это просто уже другая категория машин, большинству европейцев для понимания недоступная :) Что такое например Тойота Тундра? Это грузовик - но грузовик роскошный, всякие климаты, подогревы, дивиди, камеры задних видов. И при этом когда ты сидишь за рулем от твоего правого локтя до левого локтя пассажира минимум полметра :) А на заднем сиденье, если конечно ты не Валуев можно спокойно растянуться в полный рост и поспать :)

www.exoticauto.ru 2013-7-23 18 14 1.jpg
 
Последнее редактирование:
А Hummer 2 не смотрел ?

Дилера на юге города не уверен что есть, а так все требования соблюдает.

--- Добор поста---

Опс, пропустил сообщение , вижу, что хочешь, но 2013 год.
 
Сегодня за рулем 7 часов ..Если убрать сверхзадачу для ДЖИПА ,то задача комфортного передвижения из пункта А в пункт В с собаками и кучей хлама - это примерно то же самое что я пытался обсуждать в теме про универсальный автомобиль ..
 
Ниссаны вон в песочнице застревают :ag:, в городе лопаты возят
20130725_193923.jpg
 
Пацаны, остыньте, плиии-из:):D иначе у нас будет на 200 страниц- что паркетник, а что нет))) без обид:)
Буду крайне честен- митсу и ниссан,- вот спокоен я к этим двум маркам... А у хонды нет толкового большого двуобъёмика...

По теме- начал выяснять про Тундру. Уж на этой неделе никак- есть чем заняться, а вот на новой- попробую посчитать, во сколько Тундра мне облезет (новая)... Уж если без гарантии новая машина, так пусть это будет Тоёта:);)
 
Иван Зинкевич тестировал Шеви Супарбан (как-то так), и про багажник сказал, что не может назвать это место багажником - у некоторых кухня меньше!
Ну да, это про субурбан говорят, что в багажнике этого автомобиля может потеряться холодильник:ab:
 
7897d1335279727-92-xj-mall-krawler-8-lift-8-10-inch-lift-xj-nj.jpg

бездорожье? не, не видел!
не удержался. :ag:
я вообще за американцев, но все зависит от места эксплуатации.
 
  • Like
Реакции: Ded
а вот на новой- попробую посчитать, во сколько Тундра мне облезет (новая)...
Вы уж напишите пожалуйста чего выяснили по Тундре :). Очень интересно.

--- Добор поста---

а вот на новой- попробую посчитать, во сколько Тундра мне облезет (новая)...
Вы уж напишите пожалуйста чего выяснили по Тундре :). Очень интересно.

а по Хайлюкс даже тему на пикапклубе создали:
да уж:)))))))))))))) поломки прямо всем поломкам поломки:)))
 
А мы тут с севера Кольского полуострова возвращаемся,с полуостровов Рыбачий и Средний. По 4500 км уже намотали на кардан. Машины сильно перегружены. Дороги на Среднем - полный холодец из женских половых органов т.е. бедовые, на Рыбачем практически совсем их нет. На перевалах уклоны 30-40 градусов, валуны на полотне "дороги" по 20-40 см. Из поломок - сгорели, видимо от тряски, две лампочки габаритов. ТЛК foreva!!!
20130803_054502.jpg20130803_060900.jpg20130803_054229.jpg

http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=66198
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу