• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца, сезоны 2014 - 2016г. Поехали на охоту.

Григорий, я новичек. Есть ли возможность поехать с вами 14 или 15? Транспорта нет, остальное имеется. Хочется научиться у опытных.
 
Григорий, могу заехать на Дыбенко, могу на Ветеранов... как тебе удобнее, ну и по времени.. Живу и работаю в Невском районе..
 
Лишнее, что смог - потёр.
На данный момент, остались два открытых вопроса?
1. С моим выездом? Писал выше.
2. И предложением - объединиться? В этом случае, мнение Виктора и моё совпали!
2.2. Мнение, высказывание, а так же и предложения всех участников, (2) двух - группировок имеет весомое значение.
З.Ы. Мужики! Как скажите - так и будет! Если какие сомнения, обращайтесь к посту №1, звоните. Всё разрулим по интересам, по местам!
С уважением, ко всем!

Mankis,- Владимир! Ситуация та, что складывается с выездом на 14.12. - воскресенье, для меня ещё самого не вся ясна.
Вот определимся, тогда смогу дать ответ! Просто малость подождать надо.

--- Добор поста---

Андрей, если удобно забрать с Дыбенко, тогда рванём в 08:30, я готов! Да и удобнее получается.
 
Если все удачно сложится и вы меня возьмете, то мне надо знать список необходимого, вдруг что докупить надо. Лицензию выправить. У меня завтра крайний выходной, потом пят и субб буду работать. даже на будущее хотелось бы знать. Кстати сейчас живу на нарвской.
Северный волк,
 
Северный волк,
Договорились, заберу с Дыбенко..
 
У меня завтра крайний выходной,
У меня то же. Думаю, что завтра к вечеру определимся.

--- Добор поста---

Если все удачно сложится и вы меня возьмете, то мне надо знать список необходимого, вдруг что докупить надо.
Пост №1, всё отписано. Как понял, то билет ЛООиРовский, так в теме указано куда едем!
Ломоносовский р-н, о/у ЛООиР, кв №1; 2; 3 - 3а. Вот пока и всё - на данный момент.
 
ай ай,как же я тему пропустил.
я тут!
я готов!
1.подскажите только, во сколько куда (кого может забрать нужно?)
2.что с собой?
3.путевку где как оформить?на месте или заранее?сколько денег?
4.что мне еще надо знать?)

мой телефон 942366О, позвоните, пожалуйста, или скиньте в личку свой.
 
Добрый день, подскажите на 14.12 есть возможность присоединиться? Транспортом обеспечен, выезжать буду с Дыбенко, могу подхватить кого-нибудь.
 
На данный момент, все участники подтвердили своё 95% участие в охоте - 14.12. воскресенье, но это - не факт! Суббота, кажет всё! Но это будет - поздняк метаться на счёт путёвок.
1. Finimpres, - Василий.
2. +Его друг.

3. traitor, - Андрей.
4. panoff, - Сергей.
5. Северный волк, - Григорий.

Что касаемо ребят: Александра, Виктора, Егора, они едут своей командой. А, объединимся ли мы с ними или нет, будет решено в процессе самой охоты.
З.Ы. Как правило! Такие вещи могут решаться и имеют быть месту - спонтанно! Т. к. это - две , разные команды.





 
Последнее редактирование:
Гришка, если ваших добытых зайцев делить так присоеденимся)))
 
объединимся ли мы с ними или нет, будет решено в процессе самой охоты.
Это как?:ai: Пересечемся в каком-то квадрате?:ag: Или точка сбора будет указана? Или узнаем о том, что встретились, получив заряд дроби в задницу? Или просто кому-то станет грустно и захочется увидеть новые лица?:ag:
 
Заезды на декабрь м-ц, на данный момент пока остаются свободные дни. Выезд в 11:00: 18.12. - четверг, могу присоединиться один - два человека; 22.12. - понедельник; 26.12. - пятница; 30.12. -вторник. Выезд с утра, в зависимости от расстояния до места проведения охоты: 19.12. - пятница; 23.12. - вторник; 27.12. - суббота? Пока только можно записаться в резерв.; 31.12. - среда.
 
Последнее редактирование:
Мужики! На 14.12. - воскресенье, штормовое предупреждение! Вы как? По опыту знаю - голяк! Охотиться сложно, фактически без вариантов. Охоту отменяем или как? С уважением!
 
Контрольный звонок в голову вечером в субботу и, на крайний случай, в воскресенье утром.
 
Штормовое на субботу вроде обещали.
 
Вы охотники или красны девицы?:ag:
 
Главное чтоб карая не сдуло.
 
Если нового снега не насыпет - завтра будет хорошо. Ветер вроде спал и снегопад прекратился.
 
Сегодня поеду капканы проверят могу отписаться по следам на снегу =)) Ну если конечно интересно это сообществу :ah:
 
Сверху Снизу