• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца, сезоны 2014 - 2016г. Поехали на охоту.

Северный волк,у меня сейчас жена в больнице.если получиться сообщу.:6:
 
99% -еду, ЛООиР Ломоносовский обх. 1,2,3,3а...В ООУ путевок нет...( и брать некогда)..
 
План по 31.12. - среде, для тех кто пожелает выехать на охоту, по зайцу русаку. Угодья ООУ Ломоносовский р-н, выезд в 09:30, 10:00, раньше нет смысла, будет ещё темновато. Охотимся до 14:00, далее с меня СЮРЬПРИЗ для вас будет.
 
Последнее редактирование:
Встану в очередь на запись 31.12. При наличии свободных вакансий- составлю компанию (на "СЮРЬПРИЗ" не претендую)
 
Последнее редактирование:
Гришка, Витька может в воскресенье в ломоносовский 3 3а сгоняем????
 
Sanches, В районе замка- ти-ши-на. Видели одного тетерева, да пару кучек заячих:ag:. И все. Но Егор знает хорошее место с ушастыми, если возьмет в долю:ag:, то- не вопрос. Мне только надо будет успеть дочку в аэропорту встретить. Около 16.00
 
Гришка, Витька может в воскресенье в ломоносовский 3 3а сгоняем????
+1 Присоединился бы на воскресенье
Ребята, да с удовольствием махнул бы с вами, но на 14.12. - воскресенье уже обговаривается. Далее, кто и как определится ближе к дате, от того и будем плясать.
1. Finimpres, - Василий, +возможен друг.
2. traitor, - Андрей.
3. panoff, - Сергей.
4. alex78hunter, - Алексей, определяется.
5. Северный волк, - Григорий. Просьба всех подтвердить своё участие в охоте на 14.12. - воскресенье. О/у ЛООиР, Ломоносовский р-н, кв. - 1 и 2., или ООУ, Ломоносовский р-н.
 
Гриша, как у Вас охота, поделись отчетом? Мого настреляли уже???
 
Sanches, Georgi,vik-hunter, 27.12. - суббота у меня выходной. Могём поехать, если будете готовы?
поделись отчетом?
Отчёты ребята пишут, а я их просто вывожу на заячьи места и обучаю охоте на этого зверюгу.
Мого настреляли уже???
Видели много!?
 
В субботу работаю! Воскресенье и возможно понедельник у меня выхи. Уговор дороже денег, не пропадем!
 
Гришка, суббота у меня занята, только воскресенье.
 
Егор, а что за место то такое ты знаешь??? В чьих угодиях, а то может скооперируемся?
 
Sanches, Он знает удивительное место:ad: Там, где ты хочешь
 
1. Finimpres, - Василий, +возможен друг?
2. traitor, - Андрей.
3. panoff, - Сергей.
4. Северный волк, - Григорий. Просьба всех подтвердить своё участие в охоте на 14.12. - воскресенье.
 
С воскресеньем - 14.12. продолжаем разбираться и не забываем отписаться - кто едет? Прошу, не затягивать с данным вопросом!?! Так как сами видите, есть ещё желающие. В первую очередь, стараюсь держаться всех первых - поданным заявкам. Интересует и ближайший заезд это, четверг - 11.12., нас трое. Может присоединиться ещё один человек или: "Уральские пельмени" : "-Жена - Друг!" :ab:. Можно просто , +друг! Малость будет перебор но, шанс потеряться в районе, где будем проводить охоту, буду стараться и постараюсь свести к минимуму и избежать подобного варианта.
и возможно понедельник у меня выхи.
Егор! Есть отдельное предложение по понедельнику - 15.12.. Звони или пиши в личку! Предложение - не моё! Но, я - За!
 
С завтрашним днём разобрались. Едем втроём, раз больше ни кто не захотел примкнуть.

По воскресенью - 14.12., угодья ЛООиР Ломоносовского р-на, кв.№1;2;3;3а - едем! panoff - Сергей, откликнись!
Что касается выезда. Я, работаю у М. ул. Дыбенко, если стартовать от туда, то могу сорваться в 08:30 но, я должен знать об этом завтра к вечеру, что б выехать на работу уже укомплектованным, т. е. с ружОм!
Проживаю на пр. Ветеранов, пока доберусь с работы до дома, будет - 10:30, тогда стартуем в 11:00.
Вот, где то так получается! Если что, я всегда на связи.

Понедельник - 15.12., на данный момент, договорённость о поездке - есть на 95%! По этому, если вдруг кто и пожелает поехать, можно записаться пока, только в резерв.
С уважением!

 
Вторая бригада на выезд в воскресенье: Виктор (vik-hunter), Егор (Georgi), Александр (Sanches). Выезд в 8.00.
Витя, можно всё и без :)ag:) ха - ха, устаканить! :af:
1. Можем объединиться. Т. к. В кв. №1: 2; 3, много перелесков, опушек и кое чего ещё вкусного! Есть смысл погонять вместе! :ab: Поверь моему опыту!
2. Выезжать в такую рань, ка в 08:00, на такую короткую дистанцию, нет смысла. Разве что посидеть и попить чаю, кофе и пообщаться в течении часа. Светает в 09:40 - зависит так же и от погодных условий. +то, что зайцу надо дать возможность (облежаться) :ap:, отлежаться после утренней кормёжки, какое то время, а не гнать дурочка, иначе - обломаешься! Ты это учёл?
3. Если вы готовы выехать втроём - не вопрос!
4. Основное - как на это всё, смотрят ребята, с которыми я готов выехать? Слово так же и за ними! Их слово - важное, мнение то же!
5. Определяемся! Всё в наших руках! :ad:
6. Во всём предложенном - есть свой смысл.
Думаем, решаем! Если есть вопросы, предложения - общаемся.
И - охотимся :ea::cp::ea:, охотимся :cp::ea::cr:, охотимся!

Хватит зайцам писать отчёты! Пора и кое что предъявить им в ответ!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу