• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Охота на зайца, сезоны 2014 - 2016г. Поехали на охоту.

Гриша насчёт погоды,ну вчера понятно,а сегодня сухо,хорошо а косой лежит,какого,что ему надо,морозца что ли? И что в дневнике писать-погода хорошая зайца нет? А с другой стороны если подфартит и прямо на него наступишь,то стрелять легче будет,главное варюжку не раззевать. А результат,пока я туда залез,заяц и собак свалили в то место откуда я прибыл. Полез обратно!:)
 
Северный волк, Григорий Анатольевич, а Вы как съездили ?
 
,,Вся опа в мыле,,Это точно!:) Вобщем когда вылез хитрый заяц хотел опять в бурелом,но я поняв что на ещё один такой поход меня не хватит и опасаясь что буян без зайца оттуда тоже не скоро может вылезти,напряг все силы и на четвёртом часу гона срисовал косого. Буян этого гада хотел сразу порвать,как грелку,но воздержался,что б меня не растраивать!:)
 
Северный волк, да Гриша - с тобой погулять - это лучший отдых! Жалко не смог в эти выходные.
 
Если б я такого косого,под едкой увидел бы,то долго бы в лес ходить опасался!:)
 
напряг все силы и на четвёртом часу гона срисовал косого.
Ну и ...? Продолжай свой сказ!
Буян этого гада хотел сразу порвать,как грелку,но воздержался,что б меня не растраивать!:)
И ты его ...! (Т.е. зайца) - СДЕЛАЛ! Или ...? :nono:
 
Вообще я под Лопухинку к вам под бочок собирался,но после вчерашних событий в том районе,струсил,хотел совсем не ездить сегодня. Но погода звала и я поехал,но совсем в другой район. Гриша ну я же сказал-срисовал двумя патронами. Какой ты непонятливый! Симпатичный такой,а вкусный или нет это я тебе завтра скажу!:)
 
во вторник,16 числа,поеду в район Жихарево-Погостье,буду рад если кто со мной.
 
Северный волк, так я не понял, на четверг ты меня утвердил или в резерв поставил... отпишись плиз
 
BECJIO, буду рад присоединиться! Вторник то что надо.
 
на четверг ты меня утвердил или
Едем! О/у ООУ Ломоносовского р-на.
Гриша, извини что тут спрашиваю,
Для этого и создана данная тема.
может всем интересно будет...
Да всегда - пожалуйста!
 
Mankis,Владимир! Я не собираюсь в данной теме, выяснять с Вами все те проблемы с выездом-с, учитывая и то, что Вы мне пишите в личку!
Как то; выехать из СПб - в Москву или туда и не известно куда, и к кому. :ap:
С бухты Барахты, на бухту Абум - здесь дороги - НЕТ!!
Будьте здравы и добры! Покиньте данную тему!
С уважением, Григорий Анатольевич!
Плиз!!! :ap:
З.Ы. У Вас проблемы ни как не связаны с выездом на охоту! А тем более с охотой! :af::ca:
 
Сверху Снизу