• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Поехали на охоту!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1.Северный волк (+03.11)
2.Чапай(+03.11)
3.menigor
4.Медик(3.11)
5.Гепал
гепал, Сергей, это я так понял - на сегодя, кто в кафе? :ab:
Если для поездки на охоту на 03.11. то, к сожелению, с народом уже перебор. :ac:

--- Добор поста---

я так понял - на сегодя, кто в кафе?
Зарапортовался! :ah: В кафе, в указанное время, может подъехать, кто пожелает, кому интересно общение! :ab: :yelclap:
 
А на охоту вчетвером?
 
Совершенно правильно Григорий Анатольевич ,зайду в кафе на встречу познакомиться.
 
Посидели - хорошо, аж до 19ч.. Всем кто пришёл - спасибо! За хорошую и тёплую компанию! :beerchug:
Утром, выезжаем! :ad:
Будем считать, что это только начало открытия охоты, по зайцу - побегайцу, в этом сезоне! :ab:
Сосандрусов - пипиндрусов, за дичь - не считаем и в плен не берём! :ap: Хотя чаще всего, это нашь конёк, козырь, при охоте! :ag: Эх, всяк бываТ, но мы найдём к этому зверю, свой подход! :af:
 
Сергей - ты не прав!
Добыть то его легко, возни много! Обшкурдять, почистить, ощипать, опалить, отделить мясо от костей, всё мясо перемолоть на фарш, обязательно в него плюнуть три раза, иначе вкуса не будет и так же три раза на кости, из которых получается хороший и отменный студень - сутки уходят только на первую часть, приготовления фарша, вторые, на приготовления студня, заливного. И всё это надо готовить сразу, как только добыл его. Иначе, сразу после добычи сосандруса - пипиндруса, если не принять экстренные меры, тушка, а порой и туша - просто прападёт. :ag: А вот разбрасываться трофеями, особенно в таком количестве, мне - совесть охотничья и этикет, не позволяет! :ad:
А может ты, знаешь, как его ещё быстрее приготовить, а? :ab:
 
Собрались и выехали на охоту! Всем участникам охоты _ Огромное СПАСИБО!!!

DSCN2649.jpgDSCN2650.jpgDSCN2651.jpgDSCN2652.jpgDSCN2653.jpgDSCN2654.jpgDSCN2655.jpgDSCN2656.jpg
Крайние снимки - это ГЕРОЙ!!! :ae: С его слов, это второй заяц в его жизни, которого он видел в дикой природе! Посекрету, он его заматерил и тот умер! :ag:
Максим! С полем, тебя! С начинанием, в этой не простой охоте! :yelclap:
 
Последнее редактирование:
Молодцы,с полем!!Как косого поделили?:ag:
 
Северный волк, Блин первый косой блокадный какойто.Лучше бы вы его с собачками гоняли,не так бы похудел.:(
 
Как косого поделили?
Я, тяяя-я умоляю! Только, что давились слюной и прикалывались с Гуру! Взят был на кругу, ещё один ушёл. :ap: А сам - Акелла, с дуру промахнулся! :ag: Об остальном, история умалчивает!
Взяли без соб, красиво и нежно, ласково. :ad: Главное, места знать надобно, навыки, их нравы и ОЙ сколько всего разного! :ab: УМУ - не постижимому!
Начало, сделано! Открылись и взяли! НУ-УУУ и без сосандрусов - не обошлось! :ag:

--- Добор поста---

Блин первый косой блокадный какойто.
Сергей! Так это он один и тот же! :agg: Профиль и анфаЙс! :ab:
 
Эмоции до сих пор переполняют!Ещё раз спасибо тебе Григорий,за такую очаровательную и прогульную охоту!
 
Охота прошла ну УРА!!! Спасибо Гриша! Впечатлений куча. А главное коллектив попался просто супер. Всем ещё раз спасибо.
 
А главное коллектив попался просто супер. Всем ещё раз спасибо.
С этим я полностью соглашусь.Надеюсь это не последняя наша коллективная охота в таком составе!
 
Молодцы.....
А я подожду снега и на уже ставшие родными - навозные кучи :agg: так интересней. Правда Гриш..????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу