• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Поехали на охоту!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так когда на охоту пригласишь?
Вот с навозом разберёмся, мух от котлет отделим и поехали! :ag:
Игорь! Дай время с резервом разобраться! 08.11. - пока под вопросом, может завтра, что прояснится! А так, пока предложить не чего.
 
Давай разъясняй,а то на выходные на дачу поеду:(
 
Ё! Моё! Тута вспомнил одно место, :cn: человеку так нахвалил, что сам туда захотел поехать, желательно б с ночёвкой! :cr: Там зайцы - камышовые бегаютЬ! :bp: Взять их трудно, но можно, до 36кг. и более бываТ! Во! :ay: Вот и думай теперь, куда ехать? Блин! Озадачился!

--- Добор поста---

Давай разъясняй
Завтра к вечеру, с резервом постараюсь всё выяснить и решить вопрос. Вон видишь, чего удамал то я.
 
С ночевкой? Да еще за такими (до 36кг) заясями? Я-за!!!!!!!!!
 
Взять их трудно
А в чём заключается трудность?

Вот и думай теперь, куда ехать?
За такими зайцами грех не съездить:ag:
Да надо последний разок съездить на уточку,да закрывать путёвку и подготавливаться к очарядным зайчатам.:ck::ag:
Гриша!Сегодня сделали зайчика, мммм.... на столько вкусно получилось,пальчики оближешь.Только так и не понял на что больше похож вкус мяса:11:,но больше предположений к говядине...
Завтра к вечеру, с резервом постараюсь всё выяснить и решить вопрос.
Вообщем как что там решишь отпишись,а там видно будет что к чему!
 
Не верю это вы дохлого нашли!!
Примерно так и было!Шел по тропкам по не хожаным,по канавкам утопающим и гляжу за кустами тушка лежит,оказался заяц ничейный ни кем не троганный. Дай думаю подберу,перед мужиками похвастаюсь. Пальнул пару раз в воздух и с криками мля.....ь я взял одного!:ag: Как то же надо коллектив порадовать:9:
 
а если с вечера пятницы до воскресенья? с 2-мя ночевками?
У меня работа, сутки через двое - никак! :ac:

Коллеги из резерва! Давайте определимся на счёт поездки!
На 08.11. - пятница: выезд в 10ч.00м. - 10ч.30м.
1. Семёныч - Игорь, пока ?
2. Северный волк - Григорий.
3.
4.
Ещё 2а человека.

На 09.11. - суббота: выезд в 06ч.30м.
1. Lee - Олег.
2. Северный волк - Григорий.
3.
4.
5.
Ещё 3-и человека из резерва. Отпишитесь или отзвонитесь, для ясности, чтоб можно было определиться с выездом; кто, куда, когда?
 
На 09.11. - суббота: выезд в 06ч.30м.
1. Lee - Олег.
2. Северный волк - Григорий.
3.
4.
5.
Ещё 3-и человека из резерва. Отпишитесь или отзвонитесь, для ясности, чтоб можно было определиться с выездом; кто, куда, когда?

готов, если возьмете, но ко мне в машину 5 человек с вещами не влезут :ac: максимум 4, с вещами на коленях.
 
На коленях точно не поеду!:ag:Пон-вт,вроди,пристроен.Пасую стопудово.
 
Вот ещё информация!

11.11. - понедельник. У меня выходной - разгрузочный день! :bf:


12.11. - вторник. Выезд, в первую очередь для тех, кто попрежнему ещё остался в резерве и не может выехать.
1. Виктор - думает.
2. Слава - думает.
3. Григорий - готов выехать, т.е. еду.
4. Семёныч - Игорь, вписал - думай!
5.
6.
Всё! Едем, за зайцами - профессорами! :cg: Они достали, :bd: сейчас по чернотропу, потом по снежку - покрапим его красненьким!?! :ea::ea::ea:
 
Последнее редактирование:
Гриша, а что ты меня на 9.11 не вписал? Игнорируешь аль обидел тебя чем:ao:
 
vik-hunter - Виктор! Как ты смог обо мне так подумать? :ch: Ты же "резервист" :ap:, друг - а значит в теме! На 12.11., я тебя тоже вписал, со Славкой - думайте?!
Вы меня своими - АнглИйскими логинами, усложняете, мне жизнь! :ag: Переключись туда, сюда - надо жить проще! ВонА посмотри - Чапай, медик и т.д., проблем нет!
А ещё, нет вообще проблем с друзьями! :beerchug: Ты, в списке! :al: Ждём-с, кто ещё готов!?
На 09.11. - суббота: выезд в 06ч.30м.
1. Lee - Олег.
2. Северный волк - Григорий.
3. Виктор - .
4.
5.
Ещё 2а - человека из резерва. Отпишитесь или отзвонитесь, для ясности, чтоб можно было определиться с выездом; кто, куда, когда?

--- Добор поста---

Ага! Ещё и трубку бери иногда! А то не дозвониться!
 
Всем доброго дня, я начинающий охотник, пару раз охотился в Мельниковском охотхозяйстве, с удовольствием составлю компанию, есть машина, простая легковая, легок на подъем..

--- .
 
Последнее редактирование:
Гриша составлю компанию если кто возмет с собой. Машины нет а желание есть.
 
Григорий, здравствуй. На девятое если останется местечко - свисти!!! ;)))))
 
На 08.11. - пятница: выезд в 10ч.00м. - 10ч.30м. Ломоносовский р-н, угодья ЛООиР
1. Северный волк - Григорий.
2.
3.
4.
Похоже, что у меня - назрел внештатный выходной! Пойду гулять! :dp: До 09.11.- субботы! :ab:

--- Добор поста---

с удовольствием составлю компанию,
Поехали!
08.11. - пятница.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу