• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Поехали на охоту!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Присоединяюсь к общей благодарности Григорию (Северный волк) за организацию охоты и знакомство.:yelclap:Всё прошло на высшем уровне! С удовольствием поеду не раз - если пригласят! Всем участникам охоты спасибо!:beerchug:
 
:2: С полем! Отличившегося с первым трофеем.
 
....но как-то около них зайцы больше и вкуснее
Блин! Сергей, ты зачем сдаёшь места заячьих скоплений? :ag: Теперь, все навозные кучи будут обследованы, а главное, отстреляют всех вкусных зайцев! :ab:
 
Так, для подстраховки, а вдруг - облом? На всякий случай! :ab: А случаи бывают разными. Как например случилось 03.11., кто то отказался, поехали другие. :bv:
На 08.11. - пятница и 09.11. - суббота, запланирована охота, в резерве уже пять человек и все пока думают :ab:, до 07.11., до 12ч., после чего резерв будет снят и будет предложено, для тех, кто пожелает метнуться на охоту в предложенные дни.

Выезды:
1. 08.11. - пятница, в 10ч.00м. - 10ч.30м..
2. 09.11. - суббота, в 06ч.30м. - 07ч.00м..
3. З.Ы. Можно и с ночёвкой.

Думаю, что так легче будет орентироваться с выездом - куда, когда и как!
 
С полем! Отличившегося с первым трофеем.
Спасибо старался!

Так, для подстраховки, а вдруг - облом? На всякий случай! А случаи бывают разными. Как например случилось 03.11., кто то отказался, поехали другие.
На 08.11. - пятница и 09.11. - суббота, запланирована охота, в резерве уже пять человек и все пока думают , до 07.11., до 12ч., после чего резерв будет снят и будет предложено, для тех, кто пожелает метнуться на охоту в предложенные дни.

Выезды:
1. 08.11. - пятница, в 10ч.00м. - 10ч.30м..
2. 09.11. - суббота, в 06ч.30м. - 07ч.00м..
3. З.Ы. Можно и с ночёвкой.
Может соберемся очередным составом?
 
Выезды:
1. 08.11. - пятница, в 10ч.00м. - 10ч.30м..
2. 09.11. - суббота, в 06ч.30м. - 07ч.00м..
3. З.Ы. Можно и с ночёвкой.
Готов на 9.11 можно с ночевкой. Только лучше определится заранее, нужно лицензию купить.
 
Sergey05 - Сергей, Медик - Максим, Ingi - Евгений, читаем внимательно.
в резерве уже пять человек и все пока думают , до 07.11., до 12ч., после чего резерв будет снят и будет предложено, для тех, кто пожелает метнуться на охоту в предложенные дни.
Всего в резерв попало семь (7) человек, из за не увязки с темой, которые должны были поехать ещё первым и вторым заездом. Первый заезд обломался, вторым они не смогли поехать по той или иной причине.
Двое, ждут снега, по следу интересней тропить, да и глаз он радует (след). :ag:
Ещё пятеро - определяются. Они пока орентируются больше на 09.11.. 08.11. - пока под вопросом. Может что то прояснится завтра.
ЛООиР - Ломоносовский р-н, квадраты - 1; 2; 3; 3а.
ВОО - Кингесеппское о/х.
Пока так. Снег падёт, можно будет взять и северные р-ны.
 
Sergey05 - Сергей, Медик - Максим, Ingi - Евгений,
Парни!отстанте от дедушки,рекомендую обратиться к Сергею

pomeha78, он спец по говнам тропить:ag:
ставшие родными - навозные кучи
Тем более,что

около них зайцы больше и вкуснее
 
Лёха! Да Серёга снега ждёт, чтоб навоз припорошило, так интересней в него влетать, а запах какой! :ag: Да чего там говорить, Серёга сам всё хорошо знает, куда я, завести могу! :9:
 
Семёныч - Игорь, пост №89 почитай. Первый отчёт однако пошёл!
Блин хоть бы раз завёл меня!
pomeha78 - Сергей, может заведём - Игоря то? :ag: Да так, что б обязательно туда, где запах Родины, особенно запоминается? :ad:
 
это смотря какими.

Блин хоть бы раз завёл меня
простите за офф...Могу организовать:ag:Знаю место ,где лично по зиме ушёл в телячье повидло по ремень,увлёкшись гоном собы:ag:Один бы не вылез.До машины пришлось идти без нижнего:ag:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу