• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Поехали на охоту!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А так же сало, лук и огненую воду :ag:
 
запишите на 03.11
 
Куда брать разрешение на охоту, на 03.11., угодья ВОО, Кингисеппское о/х.
запишите на 03.11
Игорь, обратите внимание на первый пост, саму тему. На 03.11., уже едем с перебором. Впереди ещё вся охота, по возможности всегда можно будет примкнуть, записаться.
Большой командой, не охотимся, можем только иногда собираться, по поводу и без! :ag:
 
Так вроде бы собирались ехать в Лопухи?
 
Максим, так у тебя путёвка сезонная, успеем туда метнуться.
И так дома четыре выходных просидел, хочу проехаться по злачным местам. В кафешку то подрулишь?
Igor Kondratyev, Игорь, в кафешку 02.11., подруливайте, там и поговорим о проведении совместных охотах.
 
В кафешку то подрулишь?
Пока ни чего сказать не могу,но с большим удовольствием постараюсь:beerchug:
Максим, так у тебя путёвка сезонная, успеем туда метнуться.
Пока у меня путёвки нету в те края,завтра собирался ехать брать,но пока отменяется:ag:
 
Жаль. что за кабак? ужин с огненной водой?
 
EAesmnCh6gc.jpg
 
Меня минусуйте,3-го Родина Мать позвала,придётся поработать.Берите Игарёню,он за меня отомстит:ag:
 
я уже вписался на загон, буду там мстить!:ab:
 
Так во сколько завтра 02.11.13. собираемся у китайцев?

--- Добор поста---

И адрес напомните!
 
по адресу: м. Чернышевская, ул, Чайковского, д. 75

Давайте тогда к 16.00 в кафешке?
 
Максим, так и сделаем!

02.11., с 16ч. и до 17ч., я буду в кафешке. Если есть ещё желающие подъехать, подъезжайте. Познакомимся, пообщаемся, поговорим о возможных совместных охотах на зайца и т.п., мы - рады всем, любому общению!
 
Блин, рядом с домом, а вернусь только часам к 9...:ac:
 
Не думаю,что нам хватит одного часа для знакомства и дальнейших обсуждений:ag:

--- Добор поста---

Как понимаю,что на сегодняшний день едут только?

1.Северный волк (+03.11.)
2. Чапай (+03.11.)
3. menigor
4.Медик (3.11)
 
Мужики!!!!!! Приезжайте ко мне в гости!!!!! я с 1 ноября в отпуске....Поедем на берег залива...потрындим...без всяких галстуков))))
 
рядом с домом, а вернусь только часам к 9
Не думаю,что нам хватит одного часа для знакомства
Я, только поужинать! :ab:
Поедем на берег залива...потрындим.
Это был первоначальный вариант, он - отпал. Т.к. выхи большие, некоторые разъехались ещё вчера, на другие встречи и охоты.
без всяких галстуков))))
Так мы и так без галстуков! :ap: Просто из всех предложенных вариантов встречи, за кафе оказалось большинство. Аж все четыре человека! :ag: Так что лучше, ты к нам присоединяйся. Тепло, светло и мухи не кусают! А может ещё кто подтянется, кому скучно и кто остался дома в одиночестве! :az:
 
1.Северный волк (+03.11)
2.Чапай(+03.11)
3.menigor
4.Медик(3.11)
5.Гепал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу