• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Поехали на охоту!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
YURGEN-88, Юра привет! Согласен! Только сразу вношу поправку, что это дата(ы), на встречу, общение, под шашлык, время сбора в 15ч.30м. - 16ч.00м., для тех, кто желает принять участие и готов подъехать, пообщаться, познакомиться, для дольнейшего общения и по возможности совместных охот. К этому времени и дате постараюсь подобрать место.

02.11.13г.
1. Юрген
2.маклак(+3.11)
3. Северный волк (+03.11.)
4.
5.

З.Ы. Да! Вот только 2е и 3е, это выхи. Народ может и на загонную, на копыта уехать. Будем считать эти даты - пока предворительными. В это воскресенье, понедельник, думаю, что народ подтянется в тему, определимся.

Misha48, Михаил, на 03.11., что либо планировать сложно. В переди четыре м-ца охоты - ноябрь, декабрь, январь, февраль.
Не вопрос! Всё указано и расписанно в первом посту.

--- Добор поста---

Медик, Максим, пока не торопись и не торопи события. Т.к. всёравно придёться определяться и кто, что берёт, там; мангал, угли и т.д.. В переди целая неделя - разберёмся, не в первой. :ab:
 
Григорий! Еду впервые (постараюсь быть),скажи как и что! Брать путёвку, или на месте? Ссылку на карту где эта самая Лапухинка,ну и т.д. и т.п.! :beerchug:
 
В прицепе туда ехать то не далеко,по каду и на развязку на Гостилицкое шоссе в сторону Петровское!
 
Григорий! Согласен +100500 :ag:
 
Всем доброго времени суток. Вот даты в которые я могу поехать и если возьмете поеду обязательно.
02.11.2013г.

4.Чапай (+03.11.)
 
так и не понял, где будет происходить охота, куда покупать разрешение...
 
Тут,пока,идея стоит потоковать коллективом.В процессе планы обсудить.Так что путёвки брать на свой вкус,только фигня это ,без собы.Косой плотно лежит.
 
маклак, НЕ...есть секретные места, где косые готовы морду бить...только успевай...убегать. :)
 
Да есть,конечно,но туда же пойдёшь строем с мангалом?!:ag:Да и дожди пока.
 
Мля! Дожди задолбали! :ac: Сегодня - обломались с поездкой, на завтра - то же дождь! Сижу дома, курю бамбук! А, были такие грандиозные планы; заяц, тетерев, рябчик, ночёвка у костра и - всё прахом! :ak:
Зато, как заметил Алексей, закупился для "токовища" :ag:, мангал-1шт, решётку помыл -1шт, угли -2мешка, одноразовую посуду - тарелки, ложки, вилки, СТАКАНЫ в которые будем учиться токовать :ap:, сахар, чай, кофе. Время оговорено, даты предположительны, осталось с "токовищем" определиться!? Думаю, что к среде, определимся, со всеми вопросами.

Что касается путёвок , правильно - разрешения на охоту! Я, состою в ЛООиРе и ВОО, разрешение на охоту имеются в Ломоносовский и Кингесеппский р-ны.
1. ЛООиР - Ломоносовский р-н: квадраты - 1, 2, 3, 3а. Кингесеппский р-н: кв. 1, 2.
2. ВОО - Кингесеппское о/х.
Разрешение взято и туда, и туда - на перо, до 15.11.13г., а также на зайца до 28.02.14г..
Наличие дичи - имеется! Наша задача - добыть её! :ab:

--- Добор поста---

Данную информацию, куда брать разрешение? Добавил в первый пост.
 
Зато, как заметил Алексей, закупился для "токовища" , мангал-1шт, решётку помыл -1шт, угли -2мешка, одноразовую посуду - тарелки, ложки, вилки, СТАКАНЫ в которые будем учиться токовать , сахар, чай, кофе.
У меня была куплена маленькая коптилка, не разу ещё не пользованная,можно будет взять с собой))
 
Медик, Максим, на счёт коптильни. Заморачиваться не стоит, не тот вариант, пока всё то, что готовится в лёгкую, а это - шашлык! И не более.

Есть предложение! 30.10. и 31.10., среда, четверг - обсолютно свободен. 30.10., выезд в 10.00., в 10.30., можно с ночёвкой, или 31.10., выезд в 06.30., в 07.00.. Все О/У, мною указаны. Охота: гусь, утка, заяц, валя, рябчик. Кто готов выехать? :ad:
Сама охота, расчитана на 2а - 3и человека, не более, кроме исключения, максимум - 5 человек, это - исключение из правил. Докажите, что, это вариант, исключающий правила? И я, возьму всех! Но это, очень сложно! Поверьте, на слово!
З.Ы. Во что не поверите сейчас, когда нет следов, можете проверить, когда ляжет снег! Факты будут, на лицо! Моя задача - научить вас, охоте, на зайца, где и как его искать, без собы, на свой нюх, интуицию. Когото познакомить, друг с другом, для даьнейших - охот!
С уважением и пониманием!
 
Последнее редактирование:
Аркадий, наблюдай и подключайся. На "токовище" то собираешься подъехать? :ab:

31.10. - четверг, до завтра забит в резерв.
 
Последнее редактирование:
На 02.11.2013 и на 03.11.2013 списки вывесите, а то про 30 и 31 инфы много, а эти даты?
 
02.11.13г.
1. Юрген
2. маклак (+3.11)
3. Северный волк (+03.11.)
4. Чапай (+03.11.)
5.
6.
7.
 
Гриша а как добиратся все будут есть у кого свободное местечко тоже бы прокатился по зайцу.
 
Гриша а как добиратся

Вот так и добираемся!
у кого свободное местечко
И кто готов подхватить по пути или куда подъехать, чтоб подобрали. Другого варианта, вроде как нет.

02.11.13г.
1. Юрген
2. маклак (+3.11)
3. Северный волк (+03.11.)
4. Чапай (+03.11.)
5. menigor
6.
7.
8.
 
Ох этот "волчий нюх"... Наблюдаю, по возможности подключусь.
Я надеюсь с момента когда закончатся окончательно дачи и загоны мы вдарим по очередным "соц. соревнованиям" :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу