• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Поехали на охоту!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
pomeha78, Серёга, а я к этому времени подготовлю тех, с кем соревноваться будем. :ck: :ag:
 
02.11.13г.
1. Юрген
2. маклак (+3.11)
3. Северный волк (+03.11.)
4. Чапай (+03.11.)
5. menigor
6.Медик (3.11)
7.
8.
 
Машина в ремонт, резерв на 31.10. снят.

Попрежнему в силе предложение на 30.10. среда - выезд в 10.00., в 10.30. и 31.10. четвег - выезд в 06.30., в 07.00.. Кто желает?

По списку на 02.11. - 03.11. вроде всё нормально. Вот только один вопрос, а кто нас повёзёт? :ag: Транспорт то у нас есть? :bk:
 
02.11.13г.
1. :ak:
2. маклак (+3.11)
3. Северный волк (+03.11.)
4. Чапай (+03.11.)
5. menigor
6.Медик (3.11)

Всех, прошу меня извенить! Не смогу быть,турнули с работы! В поисках новой!
 
02.11.13 и 03.11.13 я могу повезти у меня 4 места свободных. Живу в озерках, можем составить маршрут, но для этого нужно понимание кого откуда забирать.
 
Учитывая, что интересы всех не учесть, а время, чтоб организовать встречу, было упущено и в этом нет моей вины, это - не обсуждается, могу предложить следующее.

1. 02.11. суббота, выехать смог бы только в 10ч.00м - 10ч.30м.. Время для проведения охоты - маловато, поэтому и было предложено встретиться, пообщаться, познакомиться.
а) Можно в этот день просто встретиться и посидеть в кафешке, типо у китайцев, познакомиться, пообщаться.
б) Можно былоб и в парке посидеть с шашлычком, но вроде както будет не ютно и зябко. :ab:

2. 03.11. воскресенье, тем списком, что есть на данный момент, выехать пораньше с утра на охоту.
1. маклак (+3.11)
2. Северный волк (+03.11.)
3. Чапай (+03.11.)
4. menigor
5.Медик (3.11)
Народу конечно многовато, но это исключение из правил. Чем телиться, лучше принять решение сейчас. У вас будет время преобрести разрешение на охоту, на конкретную дату, в нужное о/х.

3. Есть и третий вариант, но его будут обсуждать - завтра. Идея не моя, поэтому пока о нём молчу.

Ваши предложения?

 
Последнее редактирование:
Я за кафешку! Но лучше б на охоту!
 
Я за кафешку! Но лучше б на охоту!
Просто зарание, хотелось бы для начала немного познакомиться. Охота ходовая, это не в скрадке сидеть, где почти всё под контролем, я имею ввиду обращение с оружием. Это вам не это! :ab:
 
Я согласен поехать и 03.11.2013!

Ребята, давайте по порядку. А то получается, что, кто в лес, кто по дрова! Лучше по датам.

02.11. - суббота, 03.11. - воскресенье, 04.11. - понедельнтк, длинные выходные, многие разъезжаются на свои разные охоты, поэтому на 02.11. - субботу, встреча - чтоб познакомиться, пообщаться под шашлык - отпала. Отсюда у меня и поступило предложение - читаем мой пост №48, в нём всё указано.

02.11. - суббота, за встречу в кафешке, проголосовали 2е, я тоже не против встречи, для знакомства. Вопрос, будем встречаться или нет? Внезависимости, от того, сколько сможет подъехать человек в кафе, я подъеду туда. Поужинать! :ab:

На охоту выезжаем 03.11. - воскресенье, в 06ч.30м., стартуем от меня. Участники охоты указаны. Если кто не сможет поехать, дайте знать.

Вот где то так! Готов выслушать ваши вопросы и предложения.
С уважением!
 
В кафеху не пойду,фрак постирал.В субб.лучше в р-не Копорья погуляю.На связи.
 
Северный волк, Поужинать можно, но на следующий день рано вставать - выезд в 6.30.... кстати, откуда выезжаем?
 
Во сколько в кафе собираться будем? Я за 16:00-17:00
 
В кафе у китайцев буду с 17ч.00м. до 18ч.00м.. Буду рад видеть всех кто придёт. Будет о чём поговорить и договориться о возможных дольнейших совместных охотах. Если правильно понял, то с этим вопрос решён!
Теперь с вопросов - кто едет?
1. Чапай - Захар.
2. menigor - Игорь.
3. Северный волк - Григорий.
Я так понимаю, едем онозначно!
4. маклак - Алексей, твой фрак забирать по пути? Если я правильно понял, то он у тебя в р-не Копорья, сохнуть будет! :ag:
Жаль, что на завтра, ни кого так и не нашлось! Буду курить бамбук и давить клаву с остальными - мы вместе! :ab:
кстати, откуда выезжаем?
Смотрим по погоде. Контрольный в голову звонок в 06ч.00м., встречаемся на углу пр.Ветеранов и пр.Жукова, в сторону Таллинского шоссе, в 06ч.30м.

--- Добор поста---

Можно и в это время.
ТопающийЁж, Николай, подъезжай! Там определимся, что к чему.
 
Смотрю в окно и понимаю, сколько вкусного сегодня радуется жизни, как и я. :ab: Давлю клаву, а не курок.
 
Присоединюсь, к теме. Могу 4.11 и 10.11 дальше не планировал. Колеса есть, но пузотерка.
На охоте не был, в лесах пропадаю постоянно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу