• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Поехали на охоту!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Завтра скажу,смогу или нет!
 
мой телефон +7-911-98-два два, могу подхватить пару человек, единственное нету путевки ЛООиР, есть огромное желание.
 
Последнее редактирование:
Путевку, выпишу, съезжу, надо определится со мной :cc: , берете и когда,
 
Все тогда 08.11, Григорий, напишите мне Ваш телефон я Вас наберу, уточню нюансы, куда подъезжать, сам я с приморского района, метро Пионерская..
 
Медик, и тебе привет, рад буду познакомиться..

--- Добор поста---

[

Да вон 08.11. и поехали, т.к. по 09.11., ещё не все резервисты определились, дай Бог к 08.11. вечером, что прояснится.
По поводу 08.. это же пятница, только посмотрел, в пятницу работа, только суббота и воскресенье свободны..
 
А на эти выходные у меня планы=(
 
Если я правильно понимаю то желающих на 08.11. - пятницу, вообще никого нет!?! Жаль! Очень жаль! :ab:
"-Ну-у! Если вы больше ни чего не хотите!? Сказал кролик." из м/ф про Винипуха. :dr: Тогда пусть будет внеочередной выходной, подаренный мне, вами! :dp:

--- Добор поста---

На 09.11. - суббота: выезд в 06ч.30м., в Кингисеппское о/х, угодья ВОО
1. Lee - Олег.
2. Северный волк - Григорий.
3.
4.
5.
Хотят поехать ещё три человека из резерва. Но конкретно смогут сказать, поедут они или нет, только завтра. Ждём-С!
 
Северный волк, Гриша, я же русским языком написал, что 09.11. ПОЕДУ!!! А ты меня вговь проигнорировал. Обидно, однако:ak:
 
Вить, а самому, что не вписаться? Ты же из резервистов, :ad: я же тебе говорил! Ты чем слушал? Мне ж ваши логины англиЦкими буквами трудно писать! Понапридумывают всякое такое, а я уродуйся! :ap: На 12.11. - вторник, тебя записал, а тут прошляпил, бываТ? Ты со Славкой то решил вопрос, по вторнику? Что, да как?

На 09.11. - суббота: выезд в 06ч.30м., в Кингисеппское о/х, угодья ВОО
1. Lee - Олег.
2. Северный волк - Григорий.
3. vik-hunter - Виктор.
4.
5.
Хотят поехать ещё два человека из резерва. Но конкретно смогут сказать, поедут они или нет, только завтра. Ждём-С!
Видишь - делов то, раз и готово! Мяу! Сказать не успел, а уже в списках! :bm:

Завтра если хочешь, вон - на виртуальных зайцев поохотимся? :cp::cp: Потренируемся перед настоящей охотой. Всё равно дома делать не чего, кроме как клаву давить, тем более, что комп под рукой! :ab:

--- Добор поста---

12.11. - вторник. Выезд, в первую очередь для тех, кто попрежнему ещё остался в резерве и не может выехать. Стартуем в 07ч.00м. - 07ч.20м. Ломоносовский р-н, угодья ЛООиР.

1. Виктор - думает.
2. Слава - думает.
3. Григорий - готов выехать, т.е. еду, если будет наком и скем!?
4. Семёныч - Игорь, вписал - думай!
5.
6.
Всё! Едем, за зайцами - профессорами! Они малость достали, сейчас по чернотропу, потом по снежку - покрапим его красненьким!? :ab:
 
Спасибо, Григорий, что наконец-то ввел меня в список избранных :ag:на 09.11. Славка даст ответ завтра, в пятницу.
 
Всем привет!
Гриша у меня с выходными так:ответ по 9-му будет завтра,пока в резерв поставь пожалуйста,если 9-го я все таки работаю,то 12 обязательно смогу и соответственно наоборот(если смогу 9,то 12 облом).
Обо всех этих запутках сообщу завтра после обеда:cc:.
 
Ну вот и Антон объявился! Рад видеть и слышать. А самовар-то жив?
 
Рад видеть и слышать. А самовар-то жив?
Витя взаимно,за темой слежу,просто как всегда находятся причины,чтобы не ехать на охоту:(,а самовар жив конечно,если соберемся опять(как на закрытии) можно будет раскочегарить:cc:.
 
Hans, Ну, например, если у тебя получится, то 12.11 можно попробовать. А то Гриша хочет меня оставить за кошевара, а сам пойдет снимать "охотничьи сливки"
 
На 9-ое есть место, мне надо определится, ц меня шанс только завтра с утра взять путевку
 
На 9-ое есть место,
К сожелению, вряд ли. Двое думают и смогут определиться только завтра к вечеру. Если они поедут, то всё укомплектовано, если нет, то разрешение на охоту взять не успеете.


На 09.11. - суббота: выезд в 06ч.30м., в Кингисеппское о/х, угодья ВОО
1. Lee - Олег.
2. Северный волк - Григорий.
3. vik-hunter - Виктор.
4. Hans - Антон. ?
5. ark71 - Аркадий. ?
 
Ок... Буду следить за темой..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу