• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Поехали на охоту!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сколько взяли то?
 
Максим, все наши! Только двое смогли уйти! :cc: Остольное - это, интенсивная стрельба :ea::ea::ea:, эмоции которые через край и впечатления! Всё это заснято в фотошопе! :ap: Отснятый репортаж, Олег обещал выставить сегодня, как главный по фотосессии! Спокойствие, главное спокойствие!

Витя, я тут подумал, может по шашлыкам да с самоваром, замутить на 17.11. - воскресенье, предположительно - оринтеровачно? :eb: Славка - выходной, Антон с самоваром правда под вопросом, работает он или выходной. Я выходной но, могу уехать на копыта, жду звонка. Остальные официальные лица, подъедут по желанию. А то как то действительно в сухомятку открылись. :ck: :beerchug: Разве что после охоты, на кровях и по чуть-чуть! :ad: :ab:
У кого какие предложения? Но без самовара - ни как!!!
 
В любые выходные готов.
 
ЧИТАЙТЕ!!!
2013-11-09 15.42.45.jpg
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=68654&p=1346556#post1346556
 
Последнее редактирование:
Олег! Фотки и сюда можно добавить. В конце сезона, будет легче вести подсчёт, добытого данного вида заЯСА! :ab:
 
Молодцы с полем!Отлично проведенная охота,но нам пока не удосужилось добыть столько трофеев,но это только "пока":ag:Как я понимаю одного взял Гриша,а второго Олег?
 
Завтра еду, кого где подхватывать и где встречаемся? Живу в центре. т 8(921) три адын адын 6096
 
Первого я взял, в лесу. Второго, как установила баллистика, то же мною убиенный.
Мы возвращались к машине, шли шеренгой, метров по пять между нами было, а то и меньше, заяц поднялся метров с трёх, Витя успел стрельнуть, а дальше заяц прикрылся мной, у Олега не было шанса стрелять, так как я был на линии огня.
Страшно, однако стало вчера, когда ехал на работу и полность анализируя процесс охоты.
Олегу - респект! И уважуха, за правильное решение, в данной ситуации! Азарт - азартом! Главное трезвость ума и умение мгновенно оценить обстановку, ситуацию, прежде чем нажать на курок!

--- Добор поста---

кого где подхватывать и где встречаемся?
Вечером определимся.
 
Последнее редактирование:
Правильный был сделан выбор!Вот и я так же,когда шли полесу видел тебя перед собой,потом после твоих выстрелов ты исчез с поле зрения.Когда увидел шорох в кустах, сначала успел оглядеться нету ли тебя на линии огня.а только потом стал производить огонь на поражение по бегущему зайцу.:ag:
 
Вот и я так же,когда шли полесу видел тебя перед собой,потом после твоих выстрелов ты исчез с поле зрения.Когда увидел шорох в кустах, сначала успел оглядеться нету ли тебя на линии огня.а только потом стал производить огонь на поражение по бегущему зайцу.
Главное голову иметь на плечах и помнить ТБ! Почему я и прошу всех брать с собой компасы или навигаторы, это не только что б не заблудились, но и шли в нужном направлении, что б не оказаться на линии огня. Не стрелять на шорох и по не ясной видимой цели. Таких случаев у меня было полно и не только с начинающими охотниками. С начинающими, конечно больше риска, но и бывалые, порой допускают ошибки, от этого ни кто не застрахован. Слава Богу! Что всё - хорошо кончается!
Так, мысли в слух. ИМХО)))
З.Ы. Всё это лучше писать в другой теме!
 
Вот шишки снегом занесёт, так без самовара останемся!
Гриша у меня запас,без топлива не останемся!


Антон с самоваром правда под вопросом, работает он или выходной
Пока выходной,но у меня на работе все через Ж:(,могут и припахать.
Ребята Всех с Полем!Так держать!Молодцы!
P.S.Гриша,завтра встречаемся на перекрестке А-120 и Гостилицкого ш.?Во сколько,а то мне немного дальше ехать чем вам.
 
Первого я взял, в лесу. Второго, как установила баллистика, то же мною убиенный"""БРЕХНЯЯЯЯ!!!:)(шутейно,конечно)А я сегодня с Андрюхой на топтыгина напоролся!След с боксёрскую перчатку!Проревел так,что сапоги полные!:)
 
Около замка лес чесали с Буяном,след давно заприметили,но не поняли сначала.Потом нам объяснили....
 
маклак, Ты не шутишь???:ai: Ну вы хоть его прогнали? Объянили, что сия территория наша:dj:
 
Я территорию пометить не успел,всё в сапоги ушло.Потому спорить о границах не стал,сиганул через канаву с полными годенищами!А Андрюха Молодец,меньше испугался.Поэтому допрыгнул только до середины.Вот.
 
Ну ты пока бежал, расплескивал и помечал. Значит все в порядке- территория наша. Некоторое время назад, мы там тоже ходили ( Гриша, Слава и я). Я видел следы, но не придал значения и коллегам ничего не сказал. А тут вот оно как. Теперь туда только с опорожненным кишечником буду ездить.
 
Всё без шуток.Лучше вставить большой палец и загнуть:)Но тогдареактвная струя уже не помощьник.:)
 
Мишка - это конечно хорошо, но нас зайцы ждут. Где? во сколько встречаемся? кого подхватывать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу