• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Поехали на охоту!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если Витя меня заберёт с утра, то можем все встретиться, на углу Гостилицкого шоссе и трасса А120 в сторону Копорья. Восклько встречаемся?
Вот орентировка по времени; растояние 100км - 110км., от границы города. На месте проведения охоты, должны быть максимум в 08ч.30м., лучше, чуть пораньше. Восколько надо выехать, чтоб быть на месте ко времени?

Так как у меня сегодня нарисовался внештатный выходной, а я его планировал на 11.11. - понедельник, то можно запланировать выезд на охоту на эту дату.
Кто желает? Записываемся.
11.11. - понедельник: выезд в 10ч.00м - 10ч.30м., Ломоносовский р-н, угодья ЛООиР.
1.
2.
3.
4.
 
Григорий, среди нас оказался слабак:ag:. Слава отказывается составить компанию на 12.11. Так что же бум делать? Едем 12.11 на то озеро или на след. выхи планируем крупный выезд, может даже с ночевкой.
Завтра едем вне зависимости от погодных условий?
 
Гриша дождика боится:ag:
 
Предварительно впишусь на 12.11. Все решится в понедельник до 14.00.
 
координаты места и где встречаемся
Олег! Эта информация будет полезна всем, кто захочет учавствовать в охоте, на зайца, в этом сезоне и в данном направлении.
Место встречи: трасса А120, старая кольцевая, бетонка. Если ехать по Талинке, то в Черемыкино, у старого поста ГАИ, на право и до Гостилиц, до знака - указателя на Копорье. Можно по Петерговскому шоссе, до указателя на Гостилицкое шоссе, далее по Гостилицкому шоссе, до трассы А120 - бетонки, переезжаешь её в направлении Копорья. Вот примерно так. Как смог объяснил.
З.Ы. Ребята, кто катался и знает, как проехать, добавте информацию.

 
Последнее редактирование:
:Как сьездили? :) .
 
Не дождётесь! :ao:
Слава, Витя не хочет жарить шашлыки!!! :ef: Он сегодня такой маршбросок выдержал - офигеть! Готовиться серьёзно и по-взрослому, к охоте на профессоров! Во! :bq:
,погода была замечательная,даже солнышко выглядывало.
Солнышка мы не видели! А вот зайцам - наваляли! :ad:
Фотоотчёт - с Олега!ЖдёмС!
 
Эх, молодцы...
 
Да-а-а! Впечатлений, эмоций- море.:bp: Спасибо за теплую компанию, продуктивную охоту.:ey:
 
С полем,парни!!!12-го ещё планируется выход?Ежели ДА,то куда?
 
Первый пост, малость перепостил, внёс дополнения.

12.11. - вторник. Выезд, в первую очередь для тех, кто попрежнему ещё остался в резерве и не может выехать. Стартуем в 07ч.00м. - 07ч.20м. Ломоносовский р-н, угодья ЛООиР.
1. Виктор - vik-hunter.
2. Григорий - Северный волк.
3. Антон - Hans.
4.
5.
6.
Ещё трое думают! Это: маклак - Алексей, Семёныч - Игорь, ingi - Евгений.

(Всё! Едем, за зайцами - профессорами! Они малость достали, сейчас по чернотропу, потом по снежку - покрапим его красненьким!?) - вот думаю ехать в это место или куда в другое!?

Да-а-а! Впечатлений, эмоций- море.
Я эти чувства, до конца - осознал утром, когда ехал на рботу. :ab: :ad:
Да! Поохотились душевно. Отчет в понедельник.
Олег, а что так, в понедельник то? Ты, что там оперу пишешь или прозу? :ab: Или тебя так всё душевно впечатлило, что слов нет, да так, что ты впал в нирвану? :ap:

Всем спасибо, от нашего колектива, за поздравление!
Подождём ещё отчёта, вернее - фотоотчёта!
 
Последнее редактирование:
С полем мужики!Ждёмс фото отчёт))):13:
 
Гриша, едем основательно- с шашлыком и самоваром?
P.S. Тоже заждался отчета от Олега. Видать, отчетец будет что надо!
 
едем основательно- с шашлыком и самоваром?
Витя, тут надо как то сгрупироваться. А то втроём, как то не серьёзно! Я имею ввиду Славку, Мишку, Серёгу - помеху, Андрюху-Вада, Лёху-маклака, Акадия и ещё много - много офицыальных лиц! :ch: :ag:
Кстати самовар - самый настоящий, шишками топится. Вот шишки снегом занесёт, так без самовара останемся! :ac:
 
Хорошо. Поедем налегке. Чтобы не засиживаться на привалах, а загонять зайцОв-сосандрусОв:ag:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу