• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Поехали на охоту!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
,вы с Буяном были???
:ag: Всем привет! Да с буяном. Но буян собака сурьезная,ему не до глупостей,он зайчиком занят был и приграничные конфликты ему пофене! Он за зайцем даже за границу готов,если тот конечно надумает эмигрировать!:ag:
 
Я тут малость в нирвану ушёл! Вот вернулся и сразу к вам! :ad:
Выезжаем в 07ч.00м., как и было указано ране. Меня забирает Виктор, на углу пр.Ветеранов и ул.Тамбасова, можно подъехать сюда, можно встретиться на трассе А120 - старая бетонка, около восьми часов, на углу Гостилицкого шоссе, в сторону Копорья!


маклак - Алексей, в том месте, у замка, Коля - Харис и Арсений охотились - позавчера, предлагали встретиться и поохотиться вместе! Шалунишки :ag:, а ведь я хотел присоединица к ним с ребятами. Коля, меня элем соблазнить хотел, но я - жёстко отказался от ЭЛЯ, (су.., пад..), так ведь нельзя поступать с друзьями! Но я парень - кремень! Сказал, значит отказался, ой, сделал! :af: :ag:
ему не до глупостей,
Андрей - какой у тебя, хороший пёсА! Однако!
Не то, что у Вити! Натворит бед и сЪя.тЬ, а ты расхлёбывай после него, только успевай метить территорию! :ag:
 
Гриша! Мужики поехал бы но я теперь Дед и завтра не могу!!! Ну вот так.
 
Мужики, когда ближайшая поездка, места есть? очень хочется за зайцем! могу взять с собой ещё кого если безлошадный
 
Как прошла очередная охота?
 
Как прошла очередная охота?
Отлично погуляли... Но зайцы ушли на дальний кардон. :ab:
IMG_20131112_140826.jpg
IMG_20131112_140831.jpg
 
  • Like
Реакции: Hans
Значит глухо....:(
 
Теперь остаётся ждать первого снего603.jpg:ag:
 
12.11. - выехали спозаранку, вчетвером. Рассвет втречали на краю леса, на поле, с чаем и бутеобродами. Светаеть стало поздно, а выехали рано, да ещё и по морозцу. Прочесали перелески, небольшой лесок - голяк, был подъём тетерева и рябого и всё. Заехали ещё в одно место, оказался один сплошной чепыжник, плюнули и переехали ещё в одно место. Вот тут Витя и дал нам всем - шороху! :ap: Сначало водил нас как Моисей, а потом завёл нас как Сусанин - куда то! :ab: Все встали в стойку, Витя дал направление, старт и - мы погнали! Давно я так не бегал - скажу я вам! По ходу пьесы, Виктор несколько раз менял и указывал направление. К финишу пришли не все! Одного потеряли!

И звонили, и стреляли, и сигналили с авто.
Направление давали, орентиры, всё, всё, всё.
Он одно твердил: - Дойду, по прибору я иду!
Вдруг звонок раздался мне;- Всё Григорий, я в гов.е!
Орентир нашёл и рад, и скорее в полисад,
Напрямую он пошёл, вскором времени пришёл!
Погуляли хорошо! Зайцев - не видали!

Во! Ещё и экспромнт написал! :ag: Вот, что делает свежий воздух, природа и хорошая компания - с человеком! :ad:
 
Григорий, экспромт просто класс!!!:ag:
 
Да ты поэм маэстро!Такие вещи пишешь:ag:.Главное ведь не добыча,а сей процесс.Хоть ни чего не поймали,зато как всегда пробзделись по лесу:ag:
 
Всё равно одной командой ездите.
Николай, команду трудно собрать! Выезжаем и выезжают те, кто желает поохотиться или научиться охотиться, как то так!
Я Вам буду место показывать где лосики гуляют . а вы мне кусок на котлеты
Так что пока котлеты из лосятинки, тебе могу только сниться! :ag:
Мужики, когда ближайшая поездка, места есть? очень хочется за зайцем!
Василий, места то бывают, вот только не всегда! Может с кем и скооперируетесь, просто следите за темой.
что у вас со списком на выходные?
17.11. - воскресенье, решили вдарить по шашлыкам! Утром индивидуальная охота, а в 15ч.00м. встречаемся, изменения в этом направлении - не придвидятся! Кто желает - присоединяйтесь! Познакомимся, пообщаемся! :bv:

--- Добор поста---

.Хоть ни чего не поймали,
Так ни кто, ни чего и не обещал! Это - ОХОТА!!!:ag:
 
17.11. - воскресенье, решили вдарить по шашлыкам! Утром индивидуальная охота, а в 15ч.00м. встречаемся, изменения в этом направлении - не придвидятся! Кто желает - присоединяйтесь! Познакомимся, пообщаемся!
А где встреча то сама будет?
 
BAD, Андрей! Тут по форуму слухи гуляютЬ! :ah: Слышал краем уха, что ты тоже с ДОБЫЧЕЙ! :ab: Похвастайся! А то я подумаю, что Буян всётаки быстрее бегает. :ad:

--- Добор поста---

С утра, сама охота проходит индивидуально, т.е. каждый охотиться в своём месте, участке. В 15ч. 00м. - 15ч.30м., встречаемся все вместе и под шашлычок, проводим - не официальную часть, т. е. общаемся, знакомимся (если в этом примут участие новички).
Буду рад встрече с друзьями и с кем довелось уже поохотиться.
Для места встречи, есть хорошее место под п.Лопухинка, можно подобрать что то ближе к городу. Если кто пожелает подъехать с города.
 
И звонили, и стреляли, и сигналили с авто.
Направление давали, орентиры, всё, всё, всё.
Он одно твердил: - Дойду, по прибору я иду!
Вдруг звонок раздался мне;- Всё Григорий, я в гов.е!
Орентир нашёл и рад, и скорее в полисад,
Напрямую он пошёл, вскором времени пришёл!
Погуляли хорошо! Зайцев - не видали!
Гриша,ну тебя пробрало:ay:,тебе надо почаще гулять,прозаики у нас на форуме уже есть,не хватает поэта:cc:.
 
меня уже можно считать не новичком?
Ага! Ты теперь специалист, вот такого широкого профиля :bp:!

По 17.11 - воскресенью.
Охота:
1. Слава -
2. Виктор -
3. Антон -
4. Северный волк - Григорий.
5. и 6. - скорее всего присоединятся, но пока под вопросом.
Полный - боекомплект, с полной выкладкой! :ab:
Определяемся только с транспортом?!?

Кто готов присоединиться по шашлыкам - милости просим! Определяйтесь!

--- Добор поста---

,не хватает поэта
Антон, Вы мне льстите! :ah:

:ag:
 
По 17.11 - воскресенью


Кто готов присоединиться по шашлыкам - милости просим! Определяйтесь!

на шашлыки постараюсь подъехать. В субботу, день рожденье друга, вызывает сомнения в способности управлять авто в воскресенье :eb:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу