• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Поехали на охоту!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Северный волк, Гриша, надо выбрать рулевого-"невезунчика". Кого есть предложить? А то уже второй сезон с тобой не можем:ck:. Все я за штурвалом:ag:
 
надо выбрать рулевого-"невезунчика".
Витя, тогда нам надо искать, у кого есть микроавтобус, тот и - везунчик! :ag:
Кого есть предложить?
Кто повезёт? Приглашаем на охоту, по зайцу! На 17.11. - воскресенье. Ждём-с предложения. Угодья ЛООиР, Ломоносовский р-н. Выезд в 10ч.00м - 10ч.30м.
 
До которго часа сидеть будете?
 
До которго часа сидеть будете?
А то, не знаешь!? :ad:
Смеркалось! :ab: ........! :ck: Всё зависит от транспорта и кто, вернее кому повезёт! :ag: Во!
Ты ведь всё, скорее всего, с Андреем будешь!? Если что, мы на вас шашлык возьмём! ТамА, разберёмся.
 
Когда все будут ползком,тогда и выезд:ag:
 
могу взять с собой ещё кого если безлошадный
Василий, поехали! Пока микроавтобус не нашли! Включайся! :ad:

--- Добор поста---

Я же шутя,а ты в штыки
В штыки? Кто? Я? :ef: Не дождёшься! :ag:
Думал, что всётаки уговорю тебя пдъехать! :ab:
 
На шашлык заедем!:ag:

--- Добор поста---

Думал, что всётаки уговорю тебя пдъехать!
От стольких человек,у меня пружины просядут,бампером по асфальту скрежить будем:ag:, так подвеску сзади ещё не сделал...
 
Северный волк, Слава, к сожалению, может поехать с минимальной долей вероятности.
 
pacific_Alex, Алексей! Присоединиться не желаете?

--- Добор поста---

vik-hunter, Витя, при такой интенсивности сбора, на охоту, могу предложить следубщее! Предлагаю тебе, днём поохотиться, а потом - по шашлычку? Остальное отписал в личку.
 
Северный волк, Ну что же, приходиться опять открывать зимнюю сессию "на сухую". Но мы же еще сей вопрос наверстаем? С планом на воскресенье- согласен. Едем "туда"?!:ad:
 
А как же шашлык?:ac:
 
гепал, Так шашлык по расписанию- в 15.00

--- Добор поста---

Северный волк, Гриш, а шашлык-то будем делать на "фазенде" или в "коровнике"?:ag:
 
Так где встречаемся?В 15:00
 
гепал, Определимся...
 
Ребят привет! 17 не успею ,а так готов участвовать в любом кипише,пишите звоните.С уважением Антон.:ck:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу