• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Поехали на охоту!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гвардейцы-десантники! Вы окружены! Шансов нет! Дальнейшие ваши действия — бесполезная трата времени и сил. Предлагаем старшему группы лейтенанту Тарасову и остальным десантникам сухую одежду, горячий чай и наше радушие!
Антон,ну прям с языка снял.))))
 
Вчерась усугубил под картошечку с селёдочкой бочковой, сёдня побздёхиваю за руль лезть..
Уважаемые комрады! Давайте больше подобное здесь не писать! :ac: Это, очень грустно! Особенно, если человек пьёт и хочет при этом - поехать на охоту. Дело в том, что есть комрады, которые выезжают со мной на охоту, со своими питомцами - четвероногими друзьями, скажем так - членами и любимцами, всей семьи. Задумайтесь над этим!!! Это - в первую очередь:
1. Знание ТБ!
2. Этикет!
3. Вас - готовы выслушать и услышать, так и вы будьте любезны выслушать и услышать то, что вам говорят!
Если я, в чёмто не прав? Можете высказаться здесь! Так же не буду против, если кто добавит то, что я пропустил!
С уважением, ко всем!
 
Молчу-молчу))))
"А тая людына, которая нэ пье, либо хворая, либо подлюка....")))))))
Я же не сказал, что с пузырём припрусь, наоборот кагбэ вообще-то)))) Нервный нынче ахотнег пошёл))))
 
Вот немного фото с сегодняшней вылазки,все было великолепно,только ветер немного достал:cc:

CIMG0096.jpgCIMG0097.jpgCIMG0098.jpgCIMG0099.jpgCIMG0100.jpgCIMG0101.jpgCIMG0104.jpgCIMG0105.jpgCIMG0106.jpg
 
Шикарные фото под №№ 3, 5, 7.:ay:
 
Особенно №3:ag: Полностью соотносится с гневным постом...
 
Alex78Hunt,
Особенно №3 Полностью соотносится
Я бы сказал больше гармонирует с №4 и могу тебя заверить,что половина этого замечательного напитка уехала обратно в город.
 
Хорошее место для встречи,только жаль нас не дождались....:8:
 
Антон, а я чё? Не, я нечё)))) Хоть что-то за день улыбнуло))))
 
2 часа ждали,потом кончилось мясо,чай выпили,ну сколько ж можно...
Не в обиду сказанно,но мы заранее сказали,что приедем к 17.00, сказали подождете.Мы приехали как и обещали к 17.00 звоним,и тут в трубку слышим "А мы уже уехали"!Так вообще не делается,собрались уезжать могли бы и предупредить об этом,для этого есть моб.тел.Получается зря торопились,очень не красиво получилось как то....:ay:Ни чего страшного,думаю ещё будет время для встреч и знакомств:eb:
 
Полностью соотносится с гневным постом...
Хочу заметить, я, позволил себе рюмашку - другую, :ab: после охоты. Сергей, обратите внимание, что ни где не присутствует оружие, его - просто нет, оно было разряжено, разобрано и убрано в машины! :af: Как положено по ТБ! :ad:
мы заранее сказали,что приедем к 17.00,
В 17ч., уже смеркается.
сказали подождете.
Макс! Вот здесь, я, такого не говорил! Я, сказал, что до 17ч., будем на месте.
Так вообще не делается,
Согласен! Вопрос - что б мы там делали в темноте?
"А мы уже уехали"!
В 17ч.12м., мы выехали на трассу с поля и я, собирался вам позвонить! Дело в секундах! Виноват, исправлюсь!
Но и вы признайте то, что время было оговорено - 15ч.? Что было указано в теме и на то, что день стал короче!?
Получается зря торопились,
Вы просто медленно поторапливались! :ag:
очень не красиво получилось как то....
Просто увлеклись охотой! Молодцы! :ab: И это - правильно! Вот только дисциплинка вас подвела малость и не более. :ap:
Ни чего страшного,думаю ещё будет время для встреч и знакомств
Так же считаю и поддерживаю! :beerchug:
Только не забываем, что дни становятся всё короче, а ночи длиннее! Во! :ag:
 
Я вообще оружие брать не стал бы, так, пообщаться)))) Не люблю коллективных посиделок со стволами, даже разряженными...Есть, знаете ли, негативный опыт))) Ну ладно, что сделано, то сделано.
 
Всем, спасибо! За хорошую компанию, общение!
Антон, с тебя регулярно самовар! :beerchug: От нас шишки и от меня, сосандрусы - пипиндрусы! :ap: Но как говорится: "Надежда - умирает последней!" У нас всё ещё впереди!

На 21.11. - четверг, планируется - Большая охота! :ay: Не хватает 2х человек.
Сразу приношу всем свои извенения! :ah: Т.к. хотелось бы для начало отдать предпочтение тем, кто охотился со мной ранее. Это связано с сложностью рельефа, пересечённой местностью и уже сложившимися взаимопониманиями и отношениями. Это - важно! Место проведения охоты не совсем изучено, новое, хотелось бы избежать недразумений. Прошу отнестись с пониманием! Если есть вопросы, готов на них ответить.
С уважением!
 
На 21.11. - четверг.

1. vik-hunter - Виктор.
2. Северный волк - Григорий. + один человек.

4.
5.
 
Alex78Hunt, Сергей, прежде чем, что то писать здесь, почитайте сначало, саму тему! Не стоит писать с бухты - барахты, на бухту абум.
С уважением!
 
Что то по 21.11. - четверг, такая тишина, что ласкает слух! :ab: Раз одни молчат, может есть или найдутся другие желающие примкнуть и поохотиться? Что дома то сидеть!
 
Теперь по будням не смогу((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу