• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Поехали на охоту!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Макс, да я смотрю ты не один такой! :ab: Как видишь - ТИШИНА! Ни стареньких, ни новичков. Поедем тогда втроём, зайцев гонять! :ad:
 
Не пью, курю крайне редко:ag:. Очень хочу на охоту. Но по будням пока никак, к сожалению.
И да, совсем зелёный ещё, в плане охоты. Стесняюсь.
 
На охоте все равны!
С одной стороны - прав! С другой стороны, совсем с зелёными - можно, но сложно! Долго объяснять! Для примера: ты мог стрельнуть зайца сразу, но ты - не стрелял, так как не был уверен в том, нахожусь я на линии огня или нет, отсюда и делай вывод. :ad:
Efrem_spb, Иван, а стесняться не стоит! А то так за клавой и просидишь! :ab: Если есть варианты и возможности, не упускайте шанс!

--- Добор поста---

Efrem_spb, здесь на форуме есть ещё пару тем, где собираются на охоту, всегда можно постараться к ним примкнуть.
 
С одной стороны - прав! С другой стороны, совсем с зелёными - можно, но сложно! Долго объяснять! Для примера: ты мог стрельнуть зайца сразу, но ты - не стрелял, так как не был уверен в том, нахожусь я на линии огня или нет, отсюда и делай вывод.
Истину глаголишь!Уверен в выстреле стреляй,не уверен в себе не стреляй!:ag:
 
Да я не только за клавой. Хожу по-тихоньку. Про линию огня я бы, скорее всего подумал, ибо безопасность прежде всего. А так пока пытаюсь приготовить наилучший боеприпас. А то пока недоволен. Поэтому сильно и не напрашиваюсь. Да и не могу на буднях, как уже сказал.
 
пока на утю ходил. В планах на гусика.


Чем же вы не довольны,своими боеприпасами?
кучность пока не устраивает. правда тут вычитал про то, что дробь тоже нужно согласовывать. Вот попробую, может лучше будет. Но это тема уже для другой ветки.
 
Макс, в теме, есть ещё пример, как охотиться с начинающими. Я там ещё экспромтом написал, что человек шёл по навигатору и заблудился, мы его час ждали, а это не есть гут! Вроде все были рядом, далеко друг от друга не уходили и вдруг такой казус! И это не еденичный случай. Так что, как видишь, не всё так просто. Не в каждое место проведения охоты можно взять начинающего охотника, для такого случия, лучше подбирать места попроще, так, что б охота не превращалась в посиделки! :ab: Ведь не зря говорится, "Ждать и догонять, хуже не куда!"
 
Григорий, а в чьи угодья собираетесь завтра?
 
Павел, сбросил в личку.

21.11. - выезд в 08ч.00м.
 
Григорий, имею возможность и желание присоединиться к компании 21/11. Если не возражаете, скиньте подробности в личку. Удачи.
 
Ну вот, я как всегда опоздал а так хотелось:6: Григорий если еще есть место, в команде, отпиши в личку.
 
Макс, в теме, есть ещё пример, как охотиться с начинающими. Я там ещё экспромтом написал, что человек шёл по навигатору и заблудился, мы его час ждали, а это не есть гут! Вроде все были рядом, далеко друг от друга не уходили и вдруг такой казус! И это не еденичный случай. Так что, как видишь, не всё так просто. Не в каждое место проведения охоты можно взять начинающего охотника, для такого случия, лучше подбирать места попроще, так, что б охота не превращалась в посиделки! Ведь не зря говорится, "Ждать и догонять, хуже не куда!"
Потеря человека в лесу-это просереная охота:(
 
Потеря человека в лесу-это просереная охота
Заметь, это не я сказал! :ag:
А я, так, не считаю!Мы все, учимся на тех или иных ошибках! Устранить их, это (с моей стороны, по возможности) моя задача! :ab: ИМХО)))

--- Добор поста---

как всегда опоздал
Опоздал! :ac:
Как хотелось, так и, см. выше! :ab:
если еще есть место,
Нет!
Опоздал! :ad:
 
Последнее редактирование:
В 08ч.00м., всем контрольный звонок в голову! :ab: Встречаемся в Копорье!
 
Ну как успехи на сегодняшний день?
 
Спасибо всем участникам охоты! Приятно было познакомиться, пообщаться, прогуляться! :cr: Жаль, что погода малость подвела. Зато крайний заход показала, что мы не только умеем давить клаву, но и давить на курки. :ea::ea::ea: Блогодаря беглому, а порой и шквальному огню, нам всётаки удалось отбиться от сасандрусов - пипиндрусов и выбить у них 2х(двух) зайцев, третий заяц, ушёл зализывать свои раны. :ab: Славная была охота! Всех, с полем!
З.Ы. И ещё два зайца, попали в эту тему, третьему, фотографироваться не захотелось. Фото выложу чуть позже.
 
Последнее редактирование:
С полем парни!!!Ждём фото.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу