• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Поехали на охоту!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
зайцы в норках! А такое возможно?
В норках, не в норках, это второстепенный вопрос.
А такое возможно?
Вот, будем изучать, насколько это реально!?! Но у этих добытых зайцев, с башкой точно не всё в порядке! :ag: Нууу очень смахивает на голову кролика!
 
Аркадий, друг мой, ты ли это?)))
Всё , что скажу будет как оправдывание. Это волк -"подлец" :12:, "не умею фотать , не умею". Скажу , что не спал всю ночь один я, а за фото у костра, в глубине души загну палец. Так что в следующий раз раздувать костёр будет Гриша, и мстя будет страшна. Пересмотрел фоты, дам , не художник ты Гриша, -провокатор:ap:.
 
Последнее редактирование:
Парни, с полем! Не хватает фото приготовленных блюд по диковинным рецептам!!!
 
и одному как то ссыкотно
-не парься, не на медведя идешь... Если знаешь места, иди и, как говорится, дорогу осилит идущий. Обязательно с собой компас, желательно навигатор, запоминай направление и вперед. Фальшфайер еще желателен. Я, например, вообще предпочитаю охотиться один, и с ночевой часто, пока не холодно. Разведешь огонь, как стемнеет, чайку поставишь, тишина , звезды, лепота...
 
Охота за "прфессорами", 30.11. - суббота, угодья ЛООиР, кв. №2-3а

Под вопросом:
1. Северный волк - Григорий, по состоянию здоровья. :ac:
2. Семёныч - Игорь.
3. SlavaSP - Слава.
Игорь, Слава - маякните, в теме вы или как? :ad:

Без вопросов: :ab:

4. vik-hunter - Виктор.
5 - 6. Kostjah - Константин, с другом.
7. Свободное место. :ad:

Как сообщило сарафанное радио :ap:, в местах проведения охоты, присутствуют волки! Считаю, что собачек, лучше не брать.
Если падёт снег, взять "профессоров", будет сложно! Холостой пробег - 3км, до места проведения охоты, а там как карта ляжет. :ab:
Желательно при охоте иметь компас, навигатор.
 
Северный волк, Ночевка на улице у костра сказалась на здоровье?:ak:
 
Григорий,мы готовы,буксуем и ждем отмашки чтобы взять путевки.Хотя их,думаю возьмем при любом разкладе.:ab:
 
Не Гриша я не смогу! По выходным нянькой работаем! А что делать ДЕД!:ap:
 
1. Северный волк - Григорий, по состоянию здоровья? :ac:
Приговор врачей суров и строг! Я - выпал! Пересечёнка, лесные завалы, болота, мне противопоказаны - ВРЕМЕННО! :ak: Разрешена только лёгкая прогулка, без напряга. :ab:
2. Семёныч - Игорь, он - ДЕД! :ab: Занимается уже, своим новым любимым занятием. :ap:
 
Северный волк,А ты что то серьёзное?
 
что то серьёзное?
Да так, есть маленько. Во вторник к врачу, а там на когда он назначит операцию. Будут резать, зашивать, а когда шов заживёт, буду сново готов к бою! Так что на время выбыл из строя. :ac:
Думаю, что не надолго! Дай Бог!
Кстати! Могу выезжать по хозчасти! :ag: Ну там, шашлык приготовить, рюмашку другую махнуть, за вас и ваше здоровье, по крови! :ck: Могу и спеть! :eb:
 
Ну тож нужное дело.
 
:ag: :agg: Мля! Не поверите друзья! Сижу и ухахатываюсь! :9: Дожил!
" 33 года, три месяца и три дня", я, кого только не потрошил! И рыбу, и разную дичь, как перо так и копыты, и ... не важно! :ap: И вдруг! Меня самого будут потрошить! И кто, мне же, человекоподобный! Ржу не можу! :rotfl: Да ещё и живого!
Обязательно с хирургом - нажрусь, перед операцией, вместо анастезии. :ck: :ag: Так как бывает, что они, что то забывают внутри, то тампон, то зажим, то скальпель, то ещё чего ни будь! :ag: :agg:
 
Северный волк, Первый и единственный ( дай Бог) раз в жизни, ты окажешься на месте тех, кого потрошил. Почувствуй разницу!:ag:
 
Приговор врачей суров и строг!
Что резать то станут?Ты давай там держись,ты нам здоровеньким нужен:ag:
ты окажешься на месте тех, кого потрошил. Почувствуй разницу!
Как говорится"Почувствуешь на своей шкуре":ag:
 
Здоровья тебе, Григорий.
 
Так в субботу едем? Путевку брать?
 
Ingi, Вопрос конечно интересный!

Северный волк - Григорий, по состоянию здоровья. :ac:
Семёныч - Игорь.
SlavaSP - Слава.
Мы точно не едем!

Кооперируйтесь с теми кто остался!

--- Добор поста---

Вот те кто остался, из списка!

vik-hunter - Виктор.
Kostjah - Константин, с другом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу