• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Поехали на охоту!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мы собираемся ехать,завтра за путевками поеду.Ребят,мы там не были ниразу,чиркните плиз в личку ориентиры где машину оставить и в какую сторону чапать.Уже настроились,причем выстояли в боях местного значения с женами по этому поводу из коих вышли победителями.:ag:Надо ехать.
 
В эти выхи на участке 3а = делать будет нечего . Снег выпал - егерь поведёт народ на кабана с подхода :agg:. Охоты не будет - по крайней мере по заяцу :ag:
 
Ребят,мы там не были ниразу,чиркните плиз в личку ориентиры где машину оставить и в какую сторону чапать.
Оставляйте ближе к лесу,много где есть подъезды,точные населения не помню,но там ни чего вообще не было,очень скудно прокатились...

Чего то я его уже не вижу:ag:
егерь поведёт народ на кабана с подхода
Из-за кого то должны другие страдать?
 
на участке 3а = делать будет нечего . Снег выпал - егерь поведёт народ на кабана с подхода
Коля, чего зря народ мутишь! :nono: Снега уже завтра не будет, а егеря с 3а кв., давно трезвым не видели! :ck: :ag: Разьве, что сами с ЛООиРа охотиться будут, с соседними егерями, за лосем из соседнего леса! :ap:
Ребят,мы там не были ниразу,чиркните плиз в личку ориентиры где машину оставить и в какую сторону чапать.
Костя, если в пятницу вечером будет время и если не затруднит, заскочи ко мне с картой. Укажу опазновательные знаки, орентиры. Часикам так к 20:00., устраивает?
 
Понял,Гриша,заскочу.В пятницу работаю до 15-00,где-то 15-30 буду дома.Буду выезжать с работы позвоню.
 
Евгений, а что, где то третий фигурирует? Двух мало наверное! :ag: Зачем он нужен и двух хватит.
 
Мужики, выезжая на охоту, учитывайте, что день стал короче, а значит учитывая растояние до места охоты, определяйтесь с временем выезда.
Так например: от города до Копорья - 80км, ехать полтора часа, на месте надо быть, в данный момент к 10ч утра. Значит выезжать надо в 08ч.30м..
Удачи! НП! НП!
 
На 30.11. - суббота, кто не сможет поехать, может шашлычки замутим? Познакомимся, пообщаемся! :beerchug:
 
А поподробнее? Жёстко лимитирован по времени, но часа 4(с дорогой) отполоскаю от семьи)))))
 
Так завтра кто едет? Встречаемся на перекрестке в сторону копорья в 9.30?
 
Видно сверху очень не хотели чтобы мы поехали.Сначала Григорий заболел,затем вчера еду после работы за путевками,все перекрыто,собираю все мертвые пробки какие возможно,ехать пол-часа,я еду ровно два,в итоге в 18-00 захожу в ЛООИР,а они уже закрыты.Сегодня также дорога два часа по пробкам,под самое закрытие успел взять путевки,так на подьезде к дому температура в машине зашкаливает(тосол вытек пока не понял откуда,где-то в районе печки):ak:
 
Погулял в субботу по лесам и полям. Зайцев не видел. Видел рябчика, но путевка была на зайца :(.
 
Погулял в субботу по лесам и полям. Зайцев не видел. Видел рябчика, но путевка была на зайца
Сейчас уже будет проще!Снег есть,можно и погонять его!
 
Северный волк, В пригороде будет лежать беленьким. Погода хорошая- посидеть можно в удовольствие
 
vik-hunter, Витя! Не дави на мою болячку! :ap: Прежде, чем посидеть! Нужно погулять, поискать, определить место!

Люба я охота, требует к себе внимание и уважение, времени и сил!
Исключение: везёт дуракам и делетантам! :ag:
Как правило; это исключение из правил, в любой охоте! И это - факт! :ab:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу