• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Поехали на охоту!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С полем мужики!Готовьте очередной грандиозный отчёт))):ag:
 
Моё мнение щя это не охота! Заяц белый снега нет по моему это не правильно! Так мне старики сказали(я им верю)
 
Да вроде бы ещё не до конца побелел:ag:
 
Моё мнение щя это не охота!
Игорь, охота очень даже правильная и трудовая,а то что он белый "форы" не дает лежит до последнего,всех трех вчера поднял с расстояния 3-4метра (и я их не видел сами психанули)а километраж мы с Гришей прошли нехилый.Я думаю участники вчерашней охоты меня поддержат.
 
Очень даже трудовая... Из серии-"нам хлеба не нужно, работу давай!" Погуляли и поохотились славно! Григорию Анатольевичу респект. Хорошее настроение, гудящие ноги, заяц в холодильнике-что еще нужно человеку, чтобы достойно встретить вечер? Гусары, ...! Кстати, был поднят вальдшнеп-не все еще улетели...
 
Моё мнение щя это не охота! Заяц белый снега нет по моему это не правильно! Так мне старики сказали(я им верю)
Игорь, охоты разные нужны, охоты разные важны! :ad: Года два назад, была темка, где обсуждались подобные вопросы, как: этикет, нравственность, совесть, сознание, алычность, беспредел! Думаю не стоит это обсуждать в этой теме, не по теме будет.
А так, на данный момент - снега нет, на перо охота закрылась, на рябчика то же, тетерев, глухарь лицензионный вид, количество лицензий ограничено.
Вот, что делать и как быть? Сидеть дома и давить клаву или водку пить, так я лучше в лес прокачусь, да пошарюсь там, зайца в узёрьку поохочу.
Тут кстати, вообще чегото не догоняю, у крайних зайцев беляков, башка какая то странная, не той системы! :ap: Поздно сообразил, головы ушли, т. е. их уже нет! В следующий раз, обязательно сфоткаю.

Павел, Виктор, спасибо за ливер! Славный ужин получился! :ay:
 
как: этикет, нравственность, совесть, сознание, алычность, беспредел
Да бросте Вы))))) Во всей литературе этот способ охоты описан,перетёрт ....и многими классиками воспет))) С полем!!!
 
Блин! Зайку хочется! Одному ссыкотно, друг-охотник слился . ВСЕ пропало! СПАСАЙТЕ!
 
охоты разные нужны, охоты разные важны!
Григорий еще раз спасибо за прекрасную охоту и компанию.Как на бобрика съездил? Если будет желание я в среду или четверг планирую выезд,днем можно зайку посмотреть а ближе к вечеру бобрика.
 
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! :ag: Тут главное, подход правильный нужен, т. е. тему сечь! :ab:

Сегодня вернулись пустыми! Совсем пустыми! :ac: Зато погуляли, на все - сто! :ab:
 
башка какая то странная, не той системы!
Григорий, у моего тоже не той-тумаковской. Откуда посреди леса тумак? У нас полей-то нет.

%D4%EE%F2%EE0005.jpg
 
Последнее редактирование:
Северный волк, Григорий! Столько всего происходит, ужас. Только соберешься , обязательно какая ни будь попа произойдет. Да и одному как то ссыкотно :bz:
 
DSCN2657[1].jpgDSCN2658[1].jpg Добытые, тяжким трудом, зайцы - побегайцы! Мутанты, как и заяц, которого я посчитал тумаком!DSCN2659[1].jpg Счастливчики! :ab: От части - стрелки! :ag: Патроны кончились - однако! :ad: Обратите особое внимание на задний план фота - это ж надо такому случиться, что так звёзды легли! :ag:

Выезд, с субботы, на воскресенье.DSCN2660[1].jpg Непредвиденная - не знаю - что! :ab: Вроде как мехчасть подвела! :ap:

Охота, стоянка, ночёвка, привал! Короче - охота с вытекающими всеми последствиями!
DSCN2661[1].jpgDSCN2662[1].jpgDSCN2669[1].jpgDSCN2671[1].jpgDSCN2672[1].jpg
Спасибо всем участникам!
Как жаль, что так быстро летит время! Ещё бы, ночку другую и полная атмосфера дружеского взаимопонимания! :ag:
Как - жаль! :ac:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: DIMA
РЕБЯТА , С ПОЛЕМ. а зайчики с голубым отливом..ТУМАКИ?? я не путаю??
 
Аркадий, друг мой, ты ли это?)))
 
Коментарии и пояснения к фотографиям, добавил. Часть постов почистил. Без обид!
Куда, с кем и на кого я поехал охотиться, а вам это известно. Здесь не обсуждается! Читаем - тему!

Натали, Наталия!
у моего тоже не той-тумаковской. Откуда посреди леса тумак? У нас полей-то нет.
Да я и сам не сразу вник, что с зайцами то, что то - не то??? :eek: Морда бульдожъя, глаза не так посажены, да ещё и на выкат!
Обсуждали этот вариант в субботу. Виктор, подсказал правильную идею: "- А рожа то, у этих зайцев - кроличья!" :ab:
Полность с ним согласен! Смесь кролика, с зайцем беляком! Однозначно! Пародокс но - факт!

а зайчики с голубым отливом..ТУМАКИ??
Нет!
Путаете! Указано выше!
Смесь зайца беляка, с кроликом!

З. Ы. Буду досконально это - изучать! Читал, что такое бывает! Дай Бог, что это так!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу