• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ленинградская область. Поехали на охоту!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
17.11. - воскресенье. Выезд - в 10ч.00м - 10ч.30м.

1. vik-hunter - Виктор, он же пока везунчик.
2. Hans - Антон.
3. Северный волк - Григорий.
4. ark71 - Аркадий.
5.
6.
Аркадий, может ты меня с Витей заберёшь? Под шашлык у меня всё есть, одноразовой посуды - хватит на всех.

Ребята, те кто отписался в личку. Вас едет группа из 4 - 5 человек, вам надо выезжать не в 06ч.30м., а в 07ч.30м., день стал короче, ночь длиннее, а то будете сидеть в поле или в лесу и ждать целый час рассвета, а то и поболее. С вас - один мангал, решётка или шампура, угли, шашлык тоже берите на себя, а то если мы возьмём, а вы не приедите, так мы жевать устанем, :ag:. Встречаться будем ближе к городу, в р-не Красного Села, по времени так же - в 15ч.00м.. Место встречи, отпишу в течении дня.
Зайцев ищите, смотрите; по перелескам, на краю леса (глубоко в лес не заходите, смотрите чтоб был хороший прострел), по краю болота, торфоразработках. НП! НП!
У кого какие общие вопросы, предложения, можем обсудить здесь.


З.Ы. Ребята, в личку каждому писать одно и тоже, тем более общие вопросы - не резонно. Для этого и создана данная тема. Если, что то индивидуальное, другой вопрос, можно и в личку. Прошу отнестись с пониманием!
С уважением!
 
Гриша,отпиши чего с меня,мангала и решетки нет,они на даче.
Брать самовар или не стоит.И будет ли охота,если погода в очередной раз нас обломает.
А в остальном настрой положительный:cc:.
 
Антон, с тебя только самовар и шишки к нему - всё! Двое ещё не отзвонились, так что нас пока четверо. Остальные, не знаю подъедут, али нет, тоже молчат. Вот такой пока расклад. Может чуть позже отпишутся.
 
А что с транспортом-то???
 
самовар и шишки к нему - всё!
ОК!
Если есть у кого возможность возьмите заварочный чайник(с ситечком),а я куплю листового чая,чтобы с пакетиков не заваривать.
Забыл добавить,я буду с маленьким помощником:cc:
 
Последнее редактирование:
Мы возможно подъедем,посмотрим по обстоятельствам,всё равно завтра ближе к этому времени созвонимся! "Не волновайся Григорий":ag:
 
А что с транспортом-то???
Жду звонка от Аркадия.
Если есть у кого возможность возьмите заварочный чайник(с ситечком),
У меня такого чайника нет! Чай в пакетиках, кофе и сахар - взял.
Созвон в 13 - 14ч., в 15ч. - заседание! :ab:
Да, Макс, вот ещё что! Зайцы - беляки, начинают переходить на более жёсткие корма, поэтому если у упавшей осины, свежеобглоданы веточки, то заяц где то рядом. Обязательно крутанитесь возле такого места. Он - где то тут будет! :ab:

--- Добор поста---

с местом встречи определились,
Пока ещё с транспортом определяемся.
вдруг завтра связи не будет.
Это круто! :ag: А, что с ней может быть, случится?
 
Да, Макс, вот ещё что! Зайцы - беляки, начинают переходить на более жёсткие корма, поэтому если у упавшей осины, свежеобглоданы веточки, то заяц где то рядом. Обязательно крутанитесь возле такого места. Он - где то тут будет!
Спасибо за совет Гриша,обязательно обратим на это внимание!

Это круто! А, что с ней может быть, случится?
Случиться может всё что угодно,от А до Я:ag:и это как вариант...Желательно уже озвучить место встречи:eb:
 
Hans, Антон, чайничек возьму
 
Как то всё грустно! :ac: Если б не было так весело! :ag:
Свежий воздух, сухая одежда, горячий чай и моё радушие, под шашлычок - вот всё, что я могу вам предложить, на завтрашнею охоту. :ad:

--- Добор поста---

Витя, Антон, до Лопухинки, нам ехать далековато, слишком поздно выезжаем, поохотимся где поближе. Ну а шашлык, ни кто не отменял!
 
Свежий воздух, сухая одежда, горячий чай и моё радушие, под шашлычок - вот всё, что я могу вам предложить, на завтрашнею охоту.
Чего то мне это напоминает:cc:
- Гвардейцы-десантники! Вы окружены! Шансов нет! Дальнейшие ваши действия — бесполезная трата времени и сил. Предлагаем старшему группы лейтенанту Тарасову и остальным десантникам сухую одежду, горячий чай и наше радушие!
:ag:



поохотимся где поближе
Говори куда ехать.
 
Ну и ветрило! Офигеть!

Антон, я тебе позвоню.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу