• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приобретение двуобъёмника? Какую машину купить? Pro vs Cons

Какой выбрать пикап?

  • Toyota Hilux

    Голосов: 23 22,1%
  • Nissan Navarro

    Голосов: 6 5,8%
  • Mitsubishi L-200

    Голосов: 16 15,4%
  • VW Amaroc

    Голосов: 11 10,6%
  • Ford Ranger Wildtrack

    Голосов: 7 6,7%
  • Dodge Ram

    Голосов: 10 9,6%
  • Toyota Sequoia

    Голосов: 6 5,8%
  • Ford F-150 Raptor

    Голосов: 7 6,7%
  • Другой- какой?

    Голосов: 6 5,8%
  • Toyota Tundra

    Голосов: 12 11,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Последнее редактирование:
А в Питере все безработные на "пажарных" машинах ездят?

ну те кто долго не работает те чаще на кайенах, а те кто природу при этом любят так на крузаках:))))

--- Добор поста---

Может 3-ей (4-ой) машиной?

да нафиг тебе не нужен двуобьемник, это точно минимум 2-я а лучше -3 машина, если ты городской житель. А паджеро весч универсальная весьма, модель конечно древняя, но зато проверенная по этой причине
 
Последнее редактирование:
Ага.... Особенно с говнодизелями)))). Было 3 у знакомых, все моторы поменяли))))

блин, вот ведь хотел промолчать!!!!!!!))))))
 
О паджеровских.
 
Глеб, стесняюсь спросить, почему паджеро, а не прадо.... Учитывая опыт моих знакомых, несопоставимый уровень надежности....
 
Ага.... Особенно с говнодизелями)))). Было 3 у знакомых, все моторы поменяли))))

блин, вот ведь хотел промолчать!!!!!!!))))))

Зачем портите человеку праздник? :11:
Хотел молчать - помолчи.:an:

Глеб, поздравляю с новым конём.
Не забудь плеснуть водки на все колёса и на капот с крышей!
 
Последнее редактирование:
Глеб с приобретением двухобъемника!!!:) Ни гвоздя, ни жезла!!!

Было 3 у знакомых, все моторы поменяли))))
Поменяйте знакомых гореводителей на нормальных:)))



Странно! Даже не слышал такого!
Я тоже, просто зависть плохая привычка и трудноизлечимая:)
 
Никакой зависти:ag: Продукция ММС в принципе не рассматривается для покупки. Любая. Что б/у для себя, что новая в автопарк. Тойота онли. Хотя сейчас согрешил, не хватило духу на Секвойю дожать, купили QX80:ag: С пагерой одно радует- все 3 мотора по гарантии....
 
Я про проблемы с первыми дизелями 3.2 литра на паджерах слышал, но потом вроде как проблему решили, лично знаю двух товарищей с такими Паджерами как Глеб купил у одного около 80, Пробег у другого за 100 т пробеги, жалоб от них на движки не слышал.

Пс. Лично я конечно тоже за тойоту, но что то ценник перестал радовать, и КАСКО писец уже какой совсем стало дорогое
 
С чего бы это?Я и как автолюбитель и как руководитель подразделения профильного для себя сделал вывод. Самая дешёвая машина в эксплуатации Тойота и Лексус. Но свой Лексус продал, ибо он надоел своей беспроблемностью, и купил ведровер. Теперь жизнь опять стала прикольной:ag:Вот в пятницу крестовина сломалась. Причём реально сломалась, сделала " бздыньк" и лопнула. :ag:

--- Добор поста---

И вообще, Алексеич, что значит "опять"?Скромнее меня только я, но спящий:ag:

--- Добор поста---

Дизеля 08-09 годов выпуска.
 
Alex78Hunt, чтоб жизнь стала ещё интересней, можно приобрести иномарку ЗАЗ.
И тогда жизнь засияет новыми красками)))))
А ММС неплохие машинки делает.
 
Серёга, так далеко мои интересы не распространяются.:ag:
 
Пробег у другого за 100 т
Разменял 120т, по двигателю только регламентные работы, за исключением шкива к/вала.
Но ликвидность машины на вторичном рынке, и правда, неважная.
 
Последнее редактирование:
Хищник, а сколько каско?
 
Если в хороших страховых то Крузер 200 - например, Примерно 170 тр в год и еще спутник должен стоять - а это еще около 25 тр в год на абонентской плате, жесть....

воры тсуки, тянут активно Тойоты и тянут, а вот митсу что то стороной обходят:)
 
Сверху Снизу