• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

1-й этап кубка!

  • Автор темы GK
  • Дата начала
Спасибо организатором за мероприятия. Очень понравилось разнообразие мишеней.
На следующий этап предлагаю включить мишень НОРДИК (вроде так называется)
Хотя, к сожалению ни кого не знаю, но время провел отлично.
 
Огромное спасибо организаторам, спонсорам и участникам за настоящий праздник! Спасибо семьям и знакомым за незабываемую, яркую и искреннюю поддержку!
ey.gif

P.S. И отдельное спасибо :ff:моему верному товарищу и другу - ружью "Бекас-Авто". "Работал" безотказно и бил туда, куда просили.
ga.gif
 
На самом деле он не ориентировался в правилах соревнований и после 5 номера думал что серия окончилась, собрал ружье и ушел. я неподалеку говорил по сотовому видел.
 
Всем огромное спасибо! Особенно организаторам и спонсорам! Прошло все просто отлично!
 
Гена (GK), а можно будет для клуба попросить видеоматериалы отснятые нашими друзьями с 5-го канала?
Репортаж это отлично, но наверняка коротко...
 
Для тек кто небыл и не знает, в понедельник, в 20.00 рекомендую включить телевизоры на 5 канал и посмотреть "Петербургский час" ! Посмотрим, что пресса скажет про нас!
Хотел посмотреть - за коллектив порадоваться, но у меня спутниковое, а там не транслируют передачи про классных парней...
Очень жаль...
 
Только что показали! Очень неплохой сюжет получился - и времени порядочно уделили :)
 
Посмотрел 5 канал.
Знакомые лица на большом экране.
Ну, два часа подходить к глухарю - это... Кхе-кхе... :)
 
Как то обидно стало малость, снимали 6 часов (а то и больше), а репортаж на 2 минуты всего... :af:

Может поделятся сюжетами наши друзья?

А вообще, для начала неплохо, главное - флаг Питерханта во весь экран!!! Ну, и, "знакомые все лица" (с)!!!

Кстати, журналистка в журнале по ТБ расписывалась? :9:
 
Мне показалось дольше, по крайней мере для новостей очень неплохо, и точно дольше чем Матвиенку показывали :)
 
Да-а-а.. про Питерский охотник ни слова... хоть флаг показали....
 
Хороший ролик! Здорово, что клуб засветили по ТВ!
Знакомые лица опять же приятно видеть на голубом экране.
 
Снимали долго, но выбрали по их мнению (репортёров) самое выразительное. На большее и не стоило расчитывать. Ведь когда на фотик снимаешь сотню фотографий показать можно на публике единицы.
Что бы был рассказ о Питерханте, надо платить
 
И уехал он тоже любезно с председателем 5-ого ОК (Inkvizitor)...
ps серёжа, прогиб надеюсь защитан?

Константин, не буду тебе ничего отвечать. :di:
Его пригласил я, т.е. меня на работе попросили его как-то ввести в охотничью жизнь. И к сожалению я не успел его забрать с озерков.
Спасибо, кто забрал его с озерков.
Когда-то он работал в ЦКБ18 (ныне "ЦКБ Рубин") и находился в составе группы специалистов на плавнике, т.е. на комсомольце в момент аварии.
Там же получил серьёзную травму и года через 2 уволился, видимо по здоровью

Но несмотря ни на что (лично я не слышал каких-либо выпадов в его адрес) он остался очень доволен пострелушками, обещал появиться на ЛООиРовских.
 
http://www.spbtv.ru/ Обещали ролик тут выложить! Ждем!
Ну так и этап у нас 1-Й, глядишь дальше и сюжет будет конкретно клубный;)
 
Ведь когда на фотик снимаешь сотню фотографий показать можно на публике еденицы.
Юра, вот здесь я не совсем согласен.
Скорее вопрос эфирного времени.
Но, я не увидел ни одного панорамного кадра, ни первого построения, ни награждения.

Возможно, нам дали еще один шанс всем нашить шевроны и сделать таки бейджики!
:9:
 
А ктати! Жена посмотрев фотки сказала "А почему не все в клубных кепках?"
 
Сергей, надо было предупредить! Уделили бы больше внимания, а то видим и не поймем, вроде адрес правильно называет, но явно не из клуба, но не бросать же его!
А вообще молодец дед, нам бы так в годах! Давай ему действительно призент передадим!
 
Сверху Снизу