• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

1-й этап кубка!

  • Автор темы GK
  • Дата начала
Все было как всегда СУПЕР ! организаторам - спасибо, участникам огромное спасибо ! МЫ ВМЕСТЕ !!!
P.S. на стенде был в первый раз, жду следующего этапа... но выводы сделал - "на сухую" стрелять нельзя, а то как-то не привычно...
 
Молодцы, хорошая подготовка и проведение!! По времени, прошло очень ритмично, ни кто не устал!!)) Порадовала перестрелка, парни держались хорошо и уверенно!! И на фуршет время осталось!!

С уважением!!)
 
Всем огромное спасибо. На подобном мероприятии был впервые, сравнивать несчем, но очень понравилось. Постараюсь в следущем этапе участвовать, и улучшить свои результаты.
 
Погода была замечательная,организация отличная,народа приехало много,так что мероприятие удалось.С нетерпением ждём следующего турнира!
 
Во блин, а я тока из командировки вернулся, жаль что не смог присоединится, но у меня еще все впереди)))
 
Для тек кто небыл и не знает, в понедельник, в 20.00 рекомендую включить телевизоры на 5 канал и посмотреть "Петербургский час" ! Посмотрим, что пресса скажет про нас!
 
  • Like
Реакции: LOS
Супер!, А кто победил-то?
 
Спасибо организаторам соревнований!
Был рад многих видеть, жаль время пролетело незаметно!
 
  • Like
Реакции: VVE
................................................ главное в "десятке" ;)

30a016ad2b15.jpg
 
фотки............

006.JPG


003.JPG


011.JPG


024.JPG


018.JPG



030.JPG





Кайфово...!!! Рекламная пауза " На Фуршете"
037.JPG



035.JPG


Бомбардье... 160 л\с. 4 сек. до 100км.ч, ну и спидометр 200км\ч
 
Последнее редактирование:
Хочется поблагодарить организаторов соревнований... Все прошло великолепно, ждем второго этапа...
 
Саша стрелял правильным патроном
а можно подробней про патроны...

я не очень доволен Феттером №9 28гр. 16кал..... (хотя плохому танцору... :) )
 
  • Like
Реакции: VVE
Все молодцы !

Всем огромное спасибо кто участвовал,побеждал и болел !!!:az:
Мишеней было немного,но это не значит что были они лёгкие,мы предупреждали:)
Доволен как слон что были участники не только из СПб,но и с Луги,Новгорода,Подпорожья,Выборга ...
Ждём всех на следующий этап Кубка и напоминаем что всего 4е этапа
и в борьбе за Кубок надо обязательно участвовать в любых 2х этапах !
Так что всё лояльно и на ваш выбор !До встречи ...
 
Последнее редактирование:
Вопрос по начислению очков за стрельбу и место в рейтинге.
Может быть сделать так, что число успешных попаданий будет равно очкам в рейтинге? В принципе это ничто не поменяет на данном этапе.
Говорю это потому, что я на 11 месте, вроде как учавствовал, а очков не получил...
А 12 очков (попаданий) - это уже что-то и домашним сказать можно.
 
Дело в том, что этапы будут разные по кол-ву мишеней (например, будут и по 50 мишеней), во-вторых, мишени на разных этапах могут быть сложнее или легче, поэтому именно место на конкретном этапе показывает результативность стрельбы. А самое главное, что в зачет можно выбрать два своих лучших результата из четырех этапов.
Удачи!
 
Спасибо всем за компанию!
Все было замечательно!
Намереваюсь поучаствовать и в остальных этапах.
 
Большое спасибо всем организаторам за проведённый праздник! Всё просто супер! Саша как бы узнать график проведения кубка.
 
Еще маленько фоток с Фестиваля!

Комментировать не буду, все прошло на уровне!!!



































































Спасибо всем кто принял участие и организовал наше мероприятие!!!
 
Ну и с фуршета, естественно :)

Хорошо посидели и отметили не менее хорошо!






















































Спасибо всем кто был! Спасибо спонсорам!!

Наша наклейка -первая!!!!
Питерхант - форева!!!
 
Сверху Снизу