• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

1-й этап кубка!

  • Автор темы GK
  • Дата начала
Мы бы ему памятный сувенир обязательно вручили.
Есть возможность сделать это доброй традицией? Вручать памятные призы самому молодому и самому опытному участнику фестиваля? Или сделать их участие в турнире бесплатным,включая патроны,по крайней мере для ветерана?


Друзья! Вы обратили внимание с каким выражением лица стрелял Май Владимирович? Азарт,который никогда не стареет!!!
 
Зачем придумывать сложности самим себе?
Карточки(бейджи) можно использовать на любых клубных мероприятиях.
Номера для соревнований это номера на один раз, прошли соревнования, сдай номер (вещь казенная :) ). Потому как, раздай номера на руки после соревнований, а на следующий этап что будет, - тот не смог, этот смог, но номер забыл и т.д....
 
прошли соревнования, сдай номер (вещь казенная :) ).
Предупреждать надо!!!! Я свой племяннику задарил!!!

после соревнований, а на следующий этап что будет, - тот не смог, этот смог, но номер забыл и т.д....
Я то же против присвоения номеров.В следующий раз постараюсь пораньше приехать и получить номер в начале.Во вторых, не хочу стрелять в одной и той же группе с одними и теми же участниками.Ну и фортуна в этом деле то же не последнюю роль играет....

А ник,действительно,возьми да приклей куда угодно ;))))
 
Супер

Друзья спасибо всем за прекрасно проведенное время. Хотя как и в прошлый раз смог только на 1-м стенде отстреляться -- впечатления самые тёплые. Еще раз огромное спасибо!!!
 
Немного фоток.

e89fb0323b96.jpg


фотофакт подкупа :) или регистрация :)



8204b289791a.jpg


94f53bc6f19b.jpg


6b0ec9cc1d5f.jpg


Средства массовой информации

816126d24a39.jpg


Пока один стреляет, второй позади помогает :)
88e8a54adb19.jpg


Тарелочка пока цела (в левом верхнем углу, если не видно)
11de76f72bcc.jpg
 
Молодцы, хорошо провели мероприятие! Со следующего этапа надеюсь присоединиться.
 
to Kolpak

то как я отстрелялся на левой площадке это прямая работа Саши(Бигги)
Саня! Я так устал тебя "готовить психологически", что сам навалял там отчаяно. Нужно было +1 тарелку и был бы вторым! А я промазал самое простое.
Все из-за тебя!!! :9:
Никогда больше не буду стрелять с тобой на одной площадке!:9:
 
Придется еще один этап устраивать, Biggi - Kolpak !!! :9:

Я оборжался, наблюдая, как вы настраивались! :9: :9:
Еще и Ларионыч помогал! :9:

Дима, спасибо за патроны! Респект!
 
Саня! Я так устал тебя "готовить психологически", что сам навалял там отчаяно.
Это по поводу "не рой яму другому"......:2:
Никогда больше не буду стрелять с тобой на одной площадке!
А вот это поднимер результат обоих.
Или сделать их участие в турнире бесплатным,включая патроны,по крайней мере для ветерана?
Патроны для ветерана(ов) с Меня.
 
to mr Jekson

Юра! Результаты стрельбы могут сходиться, расходиться и пересекаться по группам. Так всегда бывает. И это хорошо.
Но....
Каждому дано право самому решать в какой группе он будет выступать в этом году. Переходы в течении года запрешены. Зачет по группам раздельный.
Тот кто хочет на следующий год в группу А - ради бога. И если кому то будет лучше перейти из А в Б ( но опять же на будущий год) - никаких ограничений.
Только победитель группы Б автоматически переводиться в группу А.
 
Молодцы, рад за всех, жаль не получидлось поучавствовать, но всему свое время!

Искренне поздравляю призеров, и всех, кто доволен своими результатами!
 
to Biggi55
Александр, это всё понятно и регламент уже не переделать, но...
чтобы как то отделить проффи от любителей, я бы в группе А начислял бы очки только тем участникам, у которых количество "застрелянных" тарелок превышает количество тарелок выше, например, 4 места группы Б. Тогда появился бы смысл в разделении проффи от любителей и это было бы честнее.
 
Юра! Раз на раз не приходиться! Это все в динамике за год смотреть нужно. Да и то мастерство участника может расти или наоборот падать. Это же соревнованя. Нервяк по любому присутствует и влияет на результат.
 
Да и то мастерство участника может расти или наоборот падать. Это же соревнованя. Нервяк по любому присутствует и влияет на результат.
Александр, так вот этим, я думаю, и должен отличаться проффи от любителей. Любителю как раз и могут присущи и нервозность, и неуверенность.
Да ладно, это всё ненужная шелуха. Мне вообще всё понравилось. Просто праздник охотников в день весеннего равноденствия. Всё супер!!!
 
Да!

СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРОМ ЗА ПРАЗДНИК!:ey:

Теперь про себя: на первом заходе результат - 9 мишений. А на втором, скорее всего, начал нервничать и как результат - всего 4.:au: Обидно, понимаешь...
 
Александр, так вот этим, я думаю, и должен отличаться проффи от любителей. Любителю как раз и могут присущи и нервозность, и неуверенность.
на "профи" ответственность больше давит, чем на "любителя", мне за мои 15 мишеней никто пальцем не ткнет, а вот "спортсмен" и сам бы расстроился от того, что стрельба не пошла, да и со стороны бы порцию остракизма получил бы....
 
мне за мои 15 мишеней
То есть, Паша, ты прав оказался, когда говорил: "Не местом, так номером быть первым" :)
Вспомнилось, что-то: "Чем профессианал отличается от любителя, тем что если что-то не получилось профи всегда раскажет почему это произошло" :)
 
Точно, Паша! Я в одном дуплете, разбив первую, про вторую тарелку вообще забыл! Народ кричит " падает-падает", а я стою, улыбаюсь всем и думаю - кому это они? :er:

А шесть промахов на второй площадке у меня только из-за Санечки Колпака! Достал меня - Пойдем покурим, пойдем покурим! Я ж ему отказать не могу, товарищ по оружию! А я ведь НЕ КУРЮ! Вот и обкурился, вот и результат! :9:
Вот если б кто выпить предложил, то "оптика" бы промылась, движения стали плавными и результат был бы другой!
Всегда говорю - Без газа нет джаза!:9:
 
проффи от любителей.
Мне кажется что очень большое внимане уделяется "профи" в данной ситуации на 90% профи,это люди которые немного часче чем другие посещают стенд возмите группу А,в ней есть хоть один профи?
чтобы как то отделить проффи от любителей,
А зачем их отделять ,ведь звание лучший стрелок клуба может быть присуждено только одному человеку,и там зачет идет в обсалютном первенстве,или Я что то не догоняю.
 
Сверху Снизу